загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
анкета удалена
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
один ребенок
Была 31.05.2014 01:54
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

12.05.14 01:33 Пока не было ребенка , старалась ходить как минимум раз в месяц. А во время беременности еще чаще получалось! Обожаю премьеры! И относительно дам с фиолетовыми волосами - даже боюсь предположить, куда вас занесло и театр ли это был!... »»»

28.04.14 19:13 Постоянно с самого рождения делала фотографии моей малышки! Она такая трогательная ))) да и новорожденные спят почти постоянно, а запечатлеть так хочется! Приметы не знаю и искать их даже не хочу! »»»

04.02.14 12:59 у меня , когда ангина гнойная была, врач порекомендовала ложку меда держать во рту до полного растворения , затем все медленно проглотить и не пить минут 30. Несколько раз в день. Мне помогает оч хорошо.... »»»

29.01.14 20:57 А такие разве есть в природе?!)))) какая альтернативная точка зрения ?! У них всегда своя единственно верная точка зрения, они всегда правы- без объяснения, основываясь лишь на том, что "я-мужчина" и поэтому всегда прав!... »»»

29.01.14 23:12 Конечно, проще . Даже на том простом основании, что мужчин меньше, чем женщин ! А свободных , а тем более готовых и желающих серьезных отношений и того меньше! »»»

29.01.14 20:13 Видимо , подкидывает , чтобы научить чему-то, помочь разобраться в себе, своих желаниях , стремлениях и понять, какой нужен партнер. И когда поймешь себя и что тебе необходимо, вот тогда и направишь всю свою энергию и желания на его поиск!... »»»

29.01.14 20:10 К сожалению , в настоящий период да я тоже считаю, что проще одной! Но , желания мои и мечты совсем противоположные.! Я склоняюсь к мнению , что просто не встретила своего человека! Может , просто тешу себя иллюзиями , а может просто не создана для совместного проживания с партнером.... »»»

29.01.14 19:21 Вот-вот! Абсолютно верно! Не обижайте нас и будет от нас только радость ))) Меня , например, упрямство Овнов удивляет! А также занятия "съеданием себя" Скорпионов! Тяжело наблюдать подобное у близких!... »»»

24.12.13 19:06 С отцом ребенка познакомились на работе. Трудились в разных организациях , но приходилось часто пересекаться. У компаний были различные совместные мероприятия , после которых он частенько меня подвозил домой .... »»»

24.12.13 19:30 Я сама работала в сбере несколько лет, правда кредитованием юрлиц занималась. Относительно операционистов , то нас самих сотрудников часто оч раздражала их работа . Но отдать должное , она у них неблагодарная , что ,видимо, откладывает отпечаток на из отношение к клиентам .... »»»

23.12.13 19:22 Это тогда в поиск на кладбище, а не на сайт))) Вика, конечно, ваши требования не лишние, тем более в наше то время. Просто подача слишком уж резкая. Женщина , все должна быть более мягкой и гибкой , тем более, когда хочет нового папу своему ребенку.... »»»

22.12.13 21:17 Не знаю какие они дети))) у нашего папы мы не первая семья, и человек он достаточно обеспеченный... И когда я с ним начала обсуждать наш развод и сообщила, что он должен не только ребенка , но и меня минимум до 1,5 лет содержать, и содержать адекватно нашим затратам.... »»»

22.12.13 21:11 Татьяна, если вы уверены в своем англоязычном варианте, то может стоит попробовать? Конечно, ответственность за подобное решение оч высока, тк у вас дети. Но с другой стороны, вы же всегда в случае чего можете вернуться ?... »»»

22.12.13 18:25 К сожалению , складывается такое впечатление. Я совсем недавно на сайте, многие темы интересны и обычно уже обсуждение идет полным ходом. Пока прочитаешь несколько страниц, понимаешь все неуместность своего комментария по теме, т.... »»»

22.12.13 18:40 А еще из части ингредиентов для глинтвейна можно натуральный ароматизатор сделать: воткнуть в апельсины по несколько гвоздик и разложить по квартире! В этом году хочу живую елку ! Только вот думаю, если сейчас поставить "доживет " она до праздника?... »»»

22.12.13 12:42 А у меня как-то наполовину эта примета работает unsure_rt_40.gif если НГ встречаю заграницей , то обязательно весь год будет много поездок! Только вот часть " с кем" не всегда срабатывает huh_rt_40.png »»»

22.12.13 12:52 Не раз сталкивалась с мнением мужчин, что умная женщина обязательно очень мудрая))) и мужчины не понимают, как они заблуждаются, а как всегда на 100% уверены в своей правоте! »»»

17.12.13 23:51 Такие примеры, сразу отвечают мне на мои сомнения))) спасибо, шаман »»»

17.12.13 23:47 Отсутствие граней с человеком это разве не показатель душевной близости? Разве не ее мы хотим с любимым человеком и не ее мы ждем в счастливой семье? Либо я , вообще, ничего не понимаю в отношениях )... »»»

17.12.13 23:17 Вот в том то и дело, как узнать , что ребенок скажет спустя несколько лет? Но , видимо, и от возраста ребенка зависит . Но если ребенку и полугода нет, то сейчас , вероятно , все равно, есть ли папа.... »»»

17.12.13 23:00 А смысл себя ломать ? Только ради детей ? А есть уверенность , что и в будущем мужчина будет поддерживать такие же отношения с детьми? Родной отец, и тот может менять свое отношение к детям в зависимости от его общения с мамой.... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

29.01.14 19:27 Галстук »»»

22.12.13 23:53 Девид Духовны »»»

21.12.13 18:09 трущобы »»»

19.12.13 21:37 Волшебник »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр