загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
один ребенок
Была 04.03.2013 03:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Zhanna на форуме ГдеПапа

27.01.13 22:32 Да, Хельга, оплакивания нужны людям, живущим на Земле. И я себя -то слышу, а вот вы нет! А с договором вы не ознакомитесь, о нем знает ваша душа и знает, какой сценарий она проживет. Вы узнаете это потом.... »»»

27.01.13 21:39 Прочитайте сначала внимательно, я вкратце описала, для чего мы приходим на Землю. Каждая душа на Земле проживает свой сценарий, в зависимости от договора. И это надо понять и принять! А сильными переживаниями мы наносим вред этой душе и себе.... »»»

27.01.13 21:32 Хельга, я объяснила, что происходит с душой. Да, и вторгаться нельзя без спросу!!! Надо соблюдать свободу воли человека!!! »»»

27.01.13 21:24 Да, мы сочувствуем и сопереживаем! Но мы ничего не можем изменить. Душа сына Олега еще до рождения договорилась прожить именно так, а не иначе. У нее был договор, и мы должны понять, и Олег тоже, что мы все договариваемся, прежде чем придти на Землю и проживаем свою жизнь в зависимости от своего сценария, который себе задумали.... »»»

27.01.13 21:11 Андрей, вы правы, нас никто не просил вторгаться в личное пространство человека, в его границы, в его поле существа. Ему от этого будет больнее. Потому что мы напоминаем ему сейчас об этом и наступаем на больную душу, которая сейчас болеет.... »»»

03.04.12 01:14 У нас в районе все дети зачесались от аллергии, кого не встретишь - проблемы начались. »»»

12.03.12 00:57 Я админу никаких заявок не делала, сам народ пусть решает, как им удобно с фотками поступить. »»»

11.03.12 22:29 А про какую меру вы говорите, конкретно? »»»

11.03.12 22:25 Василий, чушь какую-то городите. Ваша обязанность за деньги сделать все как положено, и терпеливо объяснять что и как, тем более вам за это платят. А вы говорите, что "ничего интересного меня не ждет", а что вы ждали кроме денег?... »»»

11.03.12 21:02 Василий, я не пойму, почему вы меня обвиняете в том, что я админа отвлекаю от дел? Че вы на меня насели? »»»

11.03.12 17:51 Вот и я о том же, Валь. »»»

11.03.12 00:34 Сереж, а вы фотки своего ребенка выложили в свободном доступе в разделе "Знакомства вне интернета"? »»»

11.03.12 00:32 Вот именно. »»»

11.03.12 00:31 Ну посмотрим, что скажет админ на эту тему. И паранойя здесь ни при чем. А так получается, с любого края планеты можно пялится на чужие фотки. Это не дело. »»»

11.03.12 00:27 Я тоже не поняла, при чем тут "поисковик", и почему это сайт должен прекратить существование, если вдруг у кого-то не будет доступа к чужим фоткам? Наоборот, это его подстегнет зарегится! А детей от чужого глаза надо прятать, на них плохо действует чужая энергетика, и Лена правильно сказала.... »»»

11.03.12 00:54 Эмоции, Ань? А у меня -то какие! »»»

11.03.12 00:53 Че - то не пойму, Сергей такой бред несет. Вроде взрослый человек и у самого дети! Вообще не в тему! »»»

09.03.12 17:18 Да, Татьяна, ты права. Действительно, у каждого человека есть своя половинка, но даже не одна, а несколько. Только дороги не всегда пересекаются, либо время не подходящее пока. А иногда Господь не дает встретиться, если ему не нравится поведение этого чела.... »»»

09.03.12 17:06 Сурена, ты описываешь идеального мужчину - мечту всех женщин(я, думаю, что не ошибусь, если отвечу сразу за всех женщин мира)! Мы бы за таким на край "света"... »»»

09.03.12 17:36 Сурена права, можно написать Медведеву и Путину, чтобы посодействовали, через инет можно прямо и написать, либо пусть посоветуют, куда обратиться. У Медведева сайт - " KREMLIN.ru" прямо на него, там есть где "написать письмо Медведеву".... »»»

09.03.12 00:29 Ирина, а все-таки про дурку узнайте. Подписи собрать по подъезду, что бабка опасная, может заберут ее в Кащенко. Главное, запрятать, оттуда может, уже и не выпустят. »»»

09.03.12 00:26 Да, дела-а-а! И не знаешь, что и придумать. »»»

08.03.12 23:18 Вот видишь, Ирина, нарисовался отличный план! Я за третий пункт. Объясню почему - он менее наказуем, а два других варианта наказуемы очень сильно (Господь есть и он накажет), и детям тоже достанется.... »»»

08.03.12 22:31 Ирин, в церковь могут ходить и помешанные умом люди. Это не мешает им быть верующими. И никакой агрессии у меня к тебе нет, с чего ради ей быть? Напиши, после того, как позвонишь в дурку. И триллеров нет никаких, я ведь поставила знак вопроса в конце предложения по поводу вопроса о родственниках!... »»»

08.03.12 17:55 Ребят, хватит вам статью себе "зарабатывать", ерундой не занимайтесь. Где хозяйка этой старушки, т е соседка-автор топика? Тему подкинула, а сама чай пьет с ватрушками. А мы бабку уже "кокаем".... »»»

08.03.12 17:53 Иван, все равно туда можно позвонить и узнать -на каком основании можно забрать к ним старушку социально-опасную для общества. Тем более, у нее нет родственников. кажется? Подписи будут нужны, т е бумагу составить и сдать ее туда на ПМЖ.... »»»

08.03.12 17:19 Психушка и дурдом - по-моему разные вещи. За городом есть "дурка" им. Кащенко, так вот бабку туда заберут, надо вызывать оттуда санитаров. Если у нее нет родственников вообще. По крайней мере узнать можно, позвонив туда.... »»»

08.03.12 00:44 В "дурдом" им. Кащенко ее определить надо. »»»

08.03.12 17:08 Ань, я согласна с тобой. Но мы с тобой настроены серьезно, и это надо учитывать тоже. А некоторым нравится больше "гы-гы-га-га". Смотря какие цели у чела. Поэтому эту ситуацию можно рассматривать с разных ракурсов.... »»»

08.03.12 02:37 Настя, если честно, то Сергей, конечно прав. Живое общение никакой комп не заменит. smile_rt_40.png »»»

08.03.12 00:37 Правильно, Насть, встретиться все равно полезно, живое общение не заменит виртобщения. Посмотреть своим глазами, пообщаться. А ведь важны любые мелочи, которых в компе не увидишь. »»»

08.03.12 00:25 Лен, дык, никто ж не говорит сидеть веками переписываться, но впереди паровоза тоже вроде неохота бежать. Но, безусловно, на человека смотреть нужно, а то ведь вирт.общение может в такие дебри завести.... »»»

07.03.12 23:58 Виктор, значит ты у нас вроде "скорой помощи"? »»»

07.03.12 23:51 Ева, я согласна с тобой. В переписке человек раскрывается, и сразу понятно, твое или не твое. По крайней мере это важная часть атрибута. Хотя многим легче встретиться и проанализировать воочию. Но запах человеческий чувствуется даже в переписке.... »»»

07.03.12 14:48 Спасибо, дорогая!!! Сурена желаю счастья личного, настроения отличного, чтоб здоровой ты была, до свадьбы внуков дожила!!! .... »»»

07.03.12 01:26 Понятненько. Человек старался себе жениха выбирал... »»»

07.03.12 01:17 И правда, карусель. А почему же жениха отобрали? »»»

07.03.12 15:49 Ева, а это уже не любовь! Любовь не приемлет никакие унижения. Это комплекс неполноценности - самый настоящий! Т е таракан, как говорил Виктор. Если человек унижается и выпрашивает любовь-сам он не любит, и жалеть тем более такого нельзя.... »»»

07.03.12 15:39 Да, забыла добавить: чем чище и бескорыстнее чувства, тем красивее бабочка, она окрашивается в бесконечное множество оттенков и полутонов розоватого отлива и начинает переливаться и струится. Т е по этой бабочке можно узнать, как именно человек любит, насколько сильно.... »»»

07.03.12 15:12 Николай, неправильно ученые вывели, что мужчины не должны показывать чувства или меньше любить. Ученые запутались, т к сами не любили... Что такое любовь? Это легкая субстанция( сгусток энергии, окрашенный в розовые тона)... »»»

07.03.12 01:44 Сереж, так че скис-то? »»»

06.03.12 22:17 Сереж, а че о грустном? »»»

06.03.12 16:56 Юль, тогда и в ОБЭП можно написать про бизнес незаконный, о том, что налоги не платятся, они эти дела тоже любят. А Ольга правильно написала, что все бумажки под роспись с присвоением номера входящего документа для прокуратуры, затем Министерства.... »»»

06.03.12 16:20 А нарики не нашли в квартире? »»»

06.03.12 16:18 Не надо никаких шприцов накидывать, но в прокуратуру надо писать. Я спрошу еще, что можно сделать. В "02" скажут, куда можно обратиться. Но сидеть сложа руки не стоит. »»»

06.03.12 16:02 Юль, вызывать участкового теперь нужно через "02", так быстрее. На участкового написать жалобу начальнику отделения милиции, что он не работает с населением. В прокуратуру обязательно написать жалобу, собрать по возможности подписи и лично отвезти, не посылая заказным письмом.... »»»

05.03.12 23:24 Да-а, почитала про кроватки и нет слов! То кормят не пойми чем, теперь кроватки неудобные и не эстетичные, а сплошная экономия. Верхний ребенок захочет в туалет побежать, и полезет по головам и всех перебудит.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр