загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год
анкета удалена
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год
двое детей
Была 02.10.2011 22:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Оли на форуме ГдеПапа

18.09.11 22:10 У меня впечатление ( и дай Бог, чтобы я ошибалась!) что этот ваш папа из той породы мужчин, которым по фигу собственные дети. Более того, они в них видят конкурентов. Это звучит бредом, но у меня огромный плачевный опыт по этой части.... »»»

14.09.11 14:29 Лариса,не падайте духом, самое важное, что Вы осознали это как проблему.Это мужество! Я обожаю своих сыновей, у меня суперский контакт с обоими, но и у меня бывали такие срывы, что мама не горюй! такое впечатление, что здесь все праведники, ни разу не унизившие или не обидевшие своего ребёнка.... »»»

14.09.11 07:26 Умных, воспитанных и адекватных мужчин не хватает, это точно wink_rt_40.png Если Вам жена изменила, то это ещё не означает, что все поголовно такие же. С таким настроем вы тут точно никого не встретите. »»»

13.09.11 23:31 Ну, конечно, все беды - от отсутствия мужчины)))) Как Сергей нас презирает, посмотрите: " У бабы", "тупо", "прут"))) А все нормальные слова -в кавычках. Вот пример закомплексованного человека с типовой агрессией к женщинам.... »»»

05.09.11 23:47 А я своему бывшему только одного не могу простить - он НЕ ХОЧЕТ общаться с детьми. И его новой не прощаю одного - что сделала всё, дурища малолетняя, чтобы общение сошло на нет. Истерики закатывала, что мальчишка смс папе шлёт , ревновала она, видите ли!... »»»

02.09.11 11:48 ура! будьте счастливы! »»»

31.08.11 23:21 Да пофиг мне Ваши убеждения, думайте, что хотите)))) »»»

31.08.11 08:57 Галина, я смею Вам заметить, что думать я имею право всё, что угодно, равно как и выражать здесь своё мнение,и нравится оно Вам или нет, мне безразлично. Мне искренне жаль агрессивных женщин. Это ещё не показатель силы.... »»»

29.08.11 22:19 Господи, читаю, как женщины друг перед другом силой своей и выдержкой бравируют, и такая жалость берёт... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр