загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Россия, Казань, 55 лет
детей нет
В отношениях
Был 03.04.2024 01:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Марат на форуме ГдеПапа

01.12.18 00:34 Тоже не понравился. Посмотрел пару минут и выключил. »»»

30.11.18 03:50 У меня два, так сказать, совета. Первый - раз и навсегда оставьте идею найти себе будущего мужа на сайтах знакомств. Если рассматривать конкретно gdepapa.ru, то вероятность удачного знакомства здесь не нулевая, разумеется, но бесконечно малая величина.... »»»

16.08.18 22:34 Здесь могу только повторить вслед за известным режиссёром - "Не верю !" smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

16.08.18 22:33 Ну, перед такой страстной и яркой защитой просто не могу не отступить smile_rt_40.png »»»

16.08.18 21:56 Доброго вечера; Вы, по-видимому, считаете меня мизантропом-запретителем Да бога ради, пусть люди здесь "общаются" друг с другом хоть сутками напролёт. Но тогда надо переименовать сайт из "gdepapa" в, например, "sobesednik" - c"est tout .... »»»

16.08.18 21:42 Конечно, не нужен. Эдакая комфортная иллюзия, подсознательная подмена понятий. Это всё равно, что одинокому человеку завести кошку или собаку. Личной жизни по-прежнему нет, но вроде уже и не одинок, вроде всё в порядке .... »»»

16.08.18 21:38 Добрый вечер, почему Вы решили, что я имею в виду razvlecheniya ? В интернете полно развлекательных сайтов; если что, есть куда пойти. Я, собственно, о другом: здесь чат и форум идут вразрез с основной идеей этого сайта.... »»»

16.08.18 12:49 Возможно, Вы - приятное исключение ) По моим наблюдениям, основная масса активных участников "чата" - ОЧЕНЬ самодостаточные люди, новые знакомства им не нужны. »»»

16.08.18 12:45 Наверное, это и хорошо, я бы вообще его убрал с сайта. Можно, конечно, сидеть в чате...но при чем тогда "gdepapa" ? Насколько понимаю, главная идея этого сайта - знакомства (!), а "общаться" в чатах можно и в других социальных сетях.... »»»

13.08.18 16:29 Повышение пенсионного возраста само по себе, возможно, не так и плохо (хотя о конкретных числах можно спорить). Сильно смущает другое. Такая "реформа" должна проводиться обязательно в комплексе с другими мерами, в частности, с введением прогрессивного налога.... »»»

09.03.18 21:14 Держитесь от него подальше, не любит он Вас... »»»

09.02.18 00:38 А у нас в Свияжске пекут отличный хлеб на закваске. Подовый, вкусный... Жаль только, что каждый день туда не поедешь. »»»

03.02.18 21:47 Зря вы все иронизируете насчёт пены для бритья... Возможно, объявление кинул инкогнито молодой олигарх с точёным торсом и острым умом, владелец небольшого острова в Тихом океане и т.д. Просто хочет найти девушку, которая полюбит его самого, а не его состояние.... »»»

03.02.18 21:19 Одно могу сказать совершенно определённо: иглоукалывание - всего лишь метод. Очень много (если не всё) зависит от того, кто ставит иголки. Если действует опытный профессионал, эффект будет. Если лечение проводят рутинно, по стандартным инструкциям - только пустая трата времени.... »»»

02.02.18 15:38 Ну, во-первых, очень неглупая и харизматичная дама. Во-вторых, ещё не так надоела, как тот же Жириновский. »»»

02.02.18 16:03 Подсознательно Вы уже сделали выбор. Раз есть хоть капля сомнений, не стоит реанимировать прежние отношения - ничего хорошего не получится sad_rt_40.png »»»

30.01.18 19:59 Вспомнился почему-то замечательный рассказ Шукшина "Выбираю деревню на жительство"... smile_rt_40.png P.S. Сам бы на Марс полетел, в группе первых колонистов. »»»

24.01.18 19:46 Редкое и замечательное увлечение ! Искренне восхищаюсь Вами... А цветы домашние звери обглодали ? »»»

Опрос: Депрессия

24.01.18 10:01 Только не в контактный зоопарк ! Тогда у несчастных животных будет жестокая депрессия... sad_rt_40.png P.S. А вот пиццу лучше с хорошим пивом smile_rt_40.png »»»

22.01.18 20:17 Позволю себе высказать одну банальную, но вполне здравую мысль. Нам всем повезло уже в том, что мы появились на свет; ведь возможен был и другой сценарий. Вечной жизни нет и никогда не было, поэтому надо радоваться каждому мгновению нашей короткой жизни, иногда невероятно трудной, порой захватывающей и прекрасной .... »»»

22.01.18 19:54 Право-то имею, но на практике это не работает, обычно приводит к конфликтам и скандалам. В итоге несколько раз мои вещи бортпроводники как-то умудрялись рассовывать по своим сусекам, но это не очень удобно.... »»»

22.01.18 08:09 Сам всегда именно так и летаю, бОльшую часть вещей сдаю в багаж, по-другому не получается. Но часто сталкивался с проблемой: в салоне самолёта для моей ручной клади не оказывалось места, всё было под завязку забито крупногабаритными сумками, чемоданами и т.... »»»

20.01.18 18:56 А что тут думать ? smile_rt_40.png Держитесь подальше от прижимистых халявщиков - и будет Вам счастье. »»»

19.01.18 10:18 Вот именно...а нетолерантные дамочки пусть ищут объект желаний среди староверов-баскетболистов... smile_rt_40.png »»»

19.01.18 09:58 А как же негры с японцами, всякие там испанцы...? Обидятся, поди, в депрессию впадут - по причине комплекса неполноценности smile_rt_40.png »»»

19.01.18 08:04 Спасибо, но уж больно избирательна у Вас любоффь, с каким-то привкусом расизма... smile_rt_40.png »»»

07.01.18 01:39 Эти "7 признаков" - возможно, необходимое, но никак не достаточное условие Хотя первый пункт звучит по-меньшей мере странновато ("1. Он ставит вас превыше всего") - превыше матери ?... »»»

27.12.17 23:12 Доброе утро ! Настроение зависит главным образом от того, что удалось сделать в уходящем году, от содержательных планов на будущий год. Иногда от мелочей - люблю мороз и лёгкий снежок на Новый год, например.... »»»

26.12.17 19:04 Приходилось несколько раз. Но мне "везло": из-за командировок аккурат к Новому году уставал так, что проблема остро не стояла, единственным сильным желанием было только хорошо выспаться Но если опытом делиться.... »»»

23.12.17 22:21 Ну,...тогда Вам надо переселиться в Академгородок smile_rt_40.png »»»

23.12.17 15:20 Здравствуйте. На самом деле, я много где побывал и могу сравнивать. Видел города, где зимой используют специальный реагент и белую пластиковую крошку, например. К сожалению, в Казани борьба с гололёдом сводится (в основном !... »»»

23.12.17 14:20 [картинка] Добрый день. Такое чувство, что Вы какую-то альтернативную, воображаемую Казань посещаете, с чистым снегом и т.д. smile_rt_40.png Посмотрите, как выглядит реальный город (см. фото). »»»

23.12.17 00:07 Высшие силы уже, наверняка, разгневаны плохой очисткой тротуаров зимой в Казани Во многих местах снег с пешеходных дорог у нас вообще не убирают, до весны нарастают несколько пластов грязного льда. Оду петь тоже не торопитесь.... »»»

22.12.17 23:10 Здравствуйте, Елена. Живу в Казани, поэтому вижу "изнутри" не только плюсы, но и минусы. Что касается зимнего "волшебства", есть одна ложка дёгтя. У нас до сих пор городские власти сражаются с гололёдом допотопным методом: сыпят на дороги и тротуары тысячи тонн жуткой смеси песка, глины и соли.... »»»

11.12.17 03:08 Очевидно, что угол 2 = 180 - угол COB. C другой стороны, справедливо, что 2*угол 1 + угол СОВ = 180. Выразив угол СОВ через второе равенство и подставив его в первое, получим, что угол 2 = 2*угол 1. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр