загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Anna, Россия, Москва, 36 лет
Anna, Россия, Москва, 36 лет
детей нет
Была 11.02.2015 11:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Anna на форуме ГдеПапа

25.03.14 11:04 Весна, добрый день! На данный момент у нас есть такие герои, как Карлсон и Фрекен Бок, а так же Мальвина и Буратино и красная Шапочка! Костюмы в нашем агентстве постоянно пополняются. А так же мы подбираем любой костюм под запрос наших клиентов, по возможности!... »»»

24.03.14 14:35 Всем доброго времени суток! Наступили теплые весенние деньки, и самое время организовать выпускной в детском саду. Наша команда специализируется на таких праздниках. Предлагаем вашему вниманию анимационную программу "Путешествие в страну Небыляндию" с участием Клоунов Бусинки и Растяпы.... »»»

19.03.14 12:43 Здравствуйте, дорогие мамы и папы! Меня зовут Анна, я арт-директор агентства праздников "Калейдоскоп Чудес". Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь, а так же вы можете оставить заявку на праздник на нашем сайте или позвонить по номеру телефона, указанному на сайте.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр