загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
один ребенок
Была 18.04.2024 17:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

08.04.24 16:31 Я не знаю, что за мужчина, но если у женщины креза, то не мужчина виноват. Вообще общительность - это не порок, скорее порок собственничество( Что у мужчин, что у женщин. »»»

08.04.24 16:18 Да, нормально, мир не состоит из одних мужчин. Я думаю, что многое зависит от отношения женщины к общению мужчины с другими женщинами. Если ему это нравится - вряд ли будет по-другому. Если истерить и ставить условия - можно только свои отношения испортить( Мы не принадлежим кому-то на 100 процентов.... »»»

07.04.24 20:25 Просто лето у многих ассоциируется с отдыхом, отпуском и всем с этим связанным), не с серыми буднями, скажем. Настрой соответственно и чувства такие вкупе с жарой и теплом) Поэтому лето ждут и застревают в нем.... »»»

07.04.24 20:32 Думаю не всем дано справиться с собой и своим восприятием людей в определенный, конкретный период - после потерь и переживаний, просто трудностей даже. Пройдет время, возможно вы по-другому будете относится к мужчинам.... »»»

03.04.24 21:07 Не скажу, что это анахронизм, в городах, особенно больших, экология хуже и если заботиться о своем здоровье и здоровье детей - загород - это то, что нужно. Природа снимает усталость, даже физические нагрузки - разумные, полезны.... »»»

03.04.24 20:40 Ориентируйтесь на свои ощущения. Если вообще невмоготу - лучше менять, это не жизнь, а насилие над собой, от этого люди чахнут. Конечно в идеале не уходить в никуда, это непросто, хотя по-разному бывает.... »»»

03.04.24 20:54 Тамагочи - это не самое ужасное, что может быть, если вас не обидели. Отношения хороши своим развитием, а если вы понимаете, что наткнулись на stop в любом виде - действительно нет перспективы, нет диалога.... »»»

29.03.24 18:45 Хороший вопрос. Нет, таких отношений не вижу для живого примера. У более старшего поколения видела, несколько лет назад. Мне иногда нравятся молодые пары, но что ждёт их в будущем - неизвестно, поэтому, чтобы брать за пример .... »»»

03.04.24 20:33 Павел) я настолько городской житель, что подобные рассказы - про пчел - меня не то, чтобы удивляют - я просто не знаю, чем помочь))) Могу про свои болячки разве тоже поделиться, но я это не очень люблю)... »»»

03.04.24 13:54 Павел, ну об этом лучше с аллергологом посоветоваться. И потом единичные пчелиные укусы и пыльца - это разные вещи. »»»

31.03.24 22:13 Ээээ, это что было? Вы про что и о ком. Извините, я столько букв в ответ на одну мою фразу даже воспринимать не стану, простите) Я про таблетки не писала, я писала о том, чтобы из рациона исключить определенные продукты, и все то, что может также спровоцировать аллергические реакции.... »»»

29.03.24 18:50 Кроме как исключать аллергены другого способа нет) »»»

29.03.24 18:57 См. первый ответ, там все написано. »»»

29.03.24 18:48 Вы серьезно? Витамины попейте, кофе или коньяк тоже неплохо помогают. Стремление - это то, что по силам каждому человеку. Мне неудобно писать: "Возьмите себя в руки", но это так. »»»

29.03.24 18:39 Вы видимо не прониклись моим ответом, но я уговаривать не умею и я - не психолог. Нытье - это не лучшее решение проблемы, от мужчины тем более. Зачем - вы определяйте сами, есть психологи - к ним можно обратиться с депрессивными настроениями.... »»»

25.03.24 23:36 Настрой может быть разным, но коль скоро вы живёте, надо жить. Многим из тех, кто жить хотел бы, в этом было отказано. Поэтому цените жизнь во всех ее проявлениях - легко ли или тяжело ли вам сейчас. Когда-то, когда инета не было, люди оставались один на один со своими переживаниями, если близких людей не было рядом.... »»»

17.03.24 09:04 Я тоже так думаю, но я не об этом варианте) Есть те у кого логики нет действительно. А бывает логичным даже хаос. Имхо - меня в принципе не волнует то, чего я не вижу или мне недосягаемо. Мне пофиг на загадки, намёки и прочее в этом духе - и давным-давно, примерно с того в времени, как я стала самостоятельной, а это было в юности.... »»»

15.03.24 09:01 Хотите сказать, что логика есть у всех?))) Интуиция работает там, где нет логики. »»»

14.03.24 22:34 Я стараюсь не общаться в таком ключе, Мне неинтересно такое общение - хамство, грубость, бестактность. Но знаю также, что немало тех, кто такое общение прикольным считает - чуть ли не юмором считают то, что вы описАли)... »»»

10.03.24 19:51 Посмотрела описание - это не классика? »»»

10.03.24 19:56 Невролог - это уже серьезно и назначают неврологи уже серьезные препараты. С обычным стрессом точно не к нему, пробуйте психолога, не понравится - другого, не пичкайте ребенка зря лекарствами и Афобазол вы правильно не стали давать.... »»»

09.03.24 11:51 Я бы Ваш вопрос бегущей строкой на сайт запустила. Навечно и в режиме нон-стоп. »»»

09.03.24 10:38 А при чем здесь чужие хотелки, пусть каждый хочет то, что хочет, в конце концов в мечтах нет ничего крамольного и совершенно не понятно, почему другим есть до этого дело) Мечтайте себе тоже сами о том, о чем вам хочется, зачем назидать и пытаться снизить кому-то планку, вы думаете кому-то захочется ее снижать только от того, что другие ее попросят снизить?... »»»

07.03.24 21:18 Мне понравилось - как-то писала уже - Ди Каприо говорил, что другой нужен, чтобы поделиться своей радостью и разделить свою радость. От впечатлений, например, от жизни. Вот я такое что-то ищу и только мне подходящее)... »»»

07.03.24 21:11 Потому что настройки иногда сбиваются. Потому что лучше использовать лицензионные продукты. Потому что отморозков действительно не мало. Время сейчас смутное, народ стал нервный, хакеры в том числе, а вы не нервничайте чистите себе периодически телефон, устанавливаете приличные приложения, антивирусник установите)... »»»

Опрос: Весенняя дилемма. (Тема закрыта)

07.03.24 13:09 Напишу банальное - главное - это здоровье, ибо с собой всех денег не унести, поэтому эмоциональное равновесие - это важно. Но без денег жить сложно, поэтому и того, и другого, и можно без хлеба) »»»

07.03.24 13:02 Спасибо за поздравление, насколько вы хороший муж - не знаю) Но здоровье и счастье пригодится) »»»

07.03.24 11:25 А я не была там, чтобы рассказать. Кажется пастила и я еду туда подышать свежим воздухом и сменить обстановку. »»»

06.03.24 23:18 Я жду 8-е и еду в Коломну. »»»

05.03.24 14:12 Перевести? О чем Вы, я не очень поняла. Ну могу не говорить, что Вы молодец) Я же кого-то восхвалять специально и не собиралась) - оно мне надо?))) Будьте Катей-Светой-Любой, ок) »»»

05.03.24 11:48 Даш, если Вы такой отличный друг - респект. »»»

05.03.24 11:19 Естественно, конечно поступки. Про уступки я имела ввиду - мы решили, мы поступили. »»»

05.03.24 11:16 Думаю, что все индивидуально - если люди дружат, только они определяют, что они считают возможным предпочесть для дружеских отношений при форс-мажорах тех же или в беде, или горе. Я больше писала о том, чтобы не использовать друг друга, либо они к этому нормально относились - такое тоже может быть в дружбе видимо, хотя не уверена, что кому-то приятно дружить себе во вред.... »»»

05.03.24 10:22 Когда человек наступает на свои интересы - это не дружба( Дружба - это обоюдные решения и взаимные уступки. Дружба не предполагает жертвенность, дружба - это равенство, так я это понимаю. »»»

04.03.24 21:43 Конечно, и ее очевидно не человек придумал. Особенные индивиды об этом не знают. Люди копашатся, хотят заставить Вселенную жить по-человечески) Кстати, у Вселенной свои планки - так мне кажется) Мы тут кто - муравьи, все причем, живущие лет 100 - это максимум)... »»»

04.03.24 21:03 Даш, все просто. Всегда было и будет: не все люди способны на благодарность и не все способны оценить ситуацию и понять, что у человека также есть и свои интересы. Полно эгоистов, полно тех, кто считает себя пупом земли, это при том, что вокруг него люди ходят порой такие же как он, а несколько пупов очевидно у земли не бывает)... »»»

05.03.24 15:57 Унылый человек - это тоскливый всегда, я не об унынии писала. »»»

05.03.24 11:30 Для того, чтобы понять, что такое одиночество, нужно большую часть жизни прожить одинокими, наверное. Я достаточно долго бывала одна, чтобы лишь толику понять одиночества, наверное. Поэтому одиночество - это не самое страшное в жизни.... »»»

03.03.24 12:11 Нормально в целом отношусь, каждый вправе для себя решать, будут ли у него дети, и есть ли эмоциональные и материальные ресурсы для этого. Полно людей вокруг, которые об этом не задумываются, но дети есть, что скорее печально.... »»»

03.03.24 12:39 Люблю французов, треки мюзиклов - Нотр-Дам и т.д. - с удовольствием. Из певцов - классики - Джо Дассен и Азнавур. Не слышала эту группу, зашла сейчас альбом их послушала - да, приятное, так же, как французкие комедии - легко воспринимается)... »»»

02.03.24 17:12 Да, можно сходить. А кот - да, это манул) не совсем мартовский, не приручаемый кошачий. »»»

02.03.24 16:57 Бывала в аптекарском огороде, премилое местечко. Зимой в оранжерее как-то была, на выставке орхидей, а летом - в розарии. »»»

02.03.24 17:05 Приход весны в этом году совпал с календарным. Я на этой неделе почувствовала - и теплынь на улице, и какое-то настроение не зимнее. Хмурых немало - это да, но и жизнь у людей разная. И надо сказать, что оптимизм всегда был не всеми понимаем.... »»»

Бубно тема (Тема закрыта)

29.02.24 21:18 Хочу много друзей, любимого человека и стабильной жизни. Ещё хочу, чтобы люди жили в мире и меньше было обездоленных и унылых людей. Хочу, чтобы наши дети были счастливее нас. Не хочу скупердяев, злюк и глупых людей на своем скромном горизонте.... »»»

29.02.24 20:59 75 павильон - самый интересный - масса разноплановых активностей - стенды регионов. Почему самый интересный - павильон огромный и видимо была возможность на каждом стенде показать лучшее, и все это лучшее собрали в одну экспозицию.... »»»

29.02.24 21:02 Держатся за ресурсных женщин. Понятия о ресурсности у всех мужчин разные - у кого-то это недвижимость и бизнес), у кого-то забота и внимание, но в целом мужчин не интересуют женщины, не умеющие отдавать.... »»»

27.02.24 21:57 Опыт замужества был и длительный, при всех перепетиях одинокой жизни есть одно, но самое важное - надеешься только на себя. Я конечно видела примеры, когда надеешься на половинку свою и все при этом складывается все, как нужно, но у меня этого не было никогда.... »»»

26.02.24 09:21 Если смотреть в целом на свою жизнь - то она могла быть хуже, поэтому скорее плюс, чем минус. Но успешность - это всё-таки другое, я могла бы быть более успешной. Но многое не от меня зависело, а во вторых успешность - это определенные понятия, стиль, ритм.... »»»

26.02.24 07:59 Рыбные места везде, где видишь цель и не видишь препятствий) Имхо, если человек настроен на нечто определенное, рано или поздно именно это он это находит. Иначе говоря, если отбрасывать эмоции и именно рыбные места искать, они появляются периодически.... »»»

26.02.24 15:52 Ну вот и я так же думаю, поэтому странный диалог начинаете - пишите девочкам, они поймут) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр