Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Анна
Анна, 40, Россия, Москва.
Была 16.08.2018 18:57
Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться!
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

23.07.18 00:14 «ЗА» судебную практику - Велком в правовые базы. Решения иногда противоречат здравому смыслу и нормам права. »»»

23.07.18 00:10 Тут вы решаете кому что писать и когда хватит? Я думала это свободный форум)) »»»

23.07.18 00:08 Судебная практика иного мнения)) иногда решают деньги, иногда пар из ... у брошенного мужа, который выходит на тропу войны манипулируя ребёнком »»»

23.07.18 00:04 Вообще разочарую. Мужики-брошенки/ обиженки легко отжимают детей и без денег. У них это на г-не легко проходит, если озадачиться . Тебе кто сам без бабушек и нянь растит на энтузиазме проактически нет, не встречала.... »»»

22.07.18 23:44 Немножко сниму Вам розовые очки , ладно? Есть тут мужчины, которые « отжали» детей у матерей, сделав «все возможное и невозможное». Заслуживают ли они уважение? По мне так нет. Случай когда отец остаётся один с ребёнком скорее исключение .... »»»

22.07.18 23:17 Берет ответственность воспитывать собственного ребёнка? Так это в общем то его обязанность. Почему красавчики то? Что молча воспитывают собственных детей? А как надо? Ваш первый пост восторга от обычной работы обычного родителя.... »»»

22.07.18 22:52 От ноющих мужчин и женщин вообще надо держаться подальше. Мне наверное повезло, на постоянной основе ноющих не встречала. Относительно Вашего выпада «мужчины с ребёнком -герои», удивлена. Вроде не такое редкое явление, чтоб прям в красную книгу.... »»»

22.07.18 22:13 А много ноющих женщин Вы встречали? В моем окружении одинокие мамы бодры, успешны и красивы))) »»»

22.07.18 23:32 Ключевое слово -неуравновешен и деспотизм. Уже это удержало бы меня от Сообщения вести отцу. Мужики приходят и уходят, а дети на всю жизнь))) если есть вероятность что он способен устроить желто-зеленую жизнь всвязи с особенностями характера-то нафиг.... »»»

17.04.18 12:25 Там много интересного. Так что скорее за. Все Зависит от отношения партнеров »»»

17.04.18 12:34 С этим приходится жить 🤣🤣 »»»

17.04.18 12:28 Я шнура люблю. И дискотеку 80х🙃 »»»

17.04.18 11:46 Да и мне интересно. Может билеты от профсоюза? Чумаков чисто дамский смазливенький певец🙈 »»»

16.04.18 21:59 А ещё есть вопросы : как давно ты одна? Особенное умиление вызывает томный взгляд в глаза при этом, если это очное знакомство . Прошу уточнить - одна это как? Без родителей? Без мужа? Без секса? Без чего?... »»»

16.04.18 19:50 Я про платное даже не думаю. Не потяну однозначно. Если только почку продать 🙈 »»»

16.04.18 19:49 Ой, вообще сложно что то планировать. Я очень хочу дать хорошее образование. А там сама. На крайняк , если я скопычусь раньше времени, пойдёт работать конечно »»»

16.04.18 19:42 Мне придётся до конца учебы, т к дочь выбрала такую специальность, где заочка невозможна и надо реально учится и долго. Конечно я ей регулярно рассказываю, что я не вечна, папы нет, всемогущих родственников , которые смогут помочь , оплатить, пристроить тоже нет.... »»»

Опрос: Спасаем Серегу! (Тема закрыта)

16.04.18 17:43 Я не фея-фиалка с радуги😊понятно , что неадекват он везде. Но если долго общаешься с людьми в группе по интересам ,общение в быдло-стайл как-то неуместно мне кажется. »»»

16.04.18 16:53 Видимо фикс прайс. Все по 10😂😂😂 »»»

16.04.18 16:27 Думаете группа поддержки разорилась?🤔😊 »»»

16.04.18 16:12 Я тоже не понимаю смысл темы. Отстирать «бэлое пальто» этого хама? А смысл? Ну вернётся он, опять же начнёт всех дурами называть. Ну кому нравится общайтесь лично, скайп, чемодан-вокзал. Мне например как новому человеку странно читать такие выпады на сайте, вроде как пропагандирующем семейные ценности.... »»»

16.04.18 15:53 Имеет ли смысл Вам объяснять, что называть женщин змеями, дурами с настиранными трусами настоящие мужчины не должны? Даже в вирте. Так же как и проезжаться по покойной матери ребёнка «друга»? Мне кажется нет.... »»»

16.04.18 11:23 Вы меня так хорошо знаете? У Вас третий глаз? Я поняла , что хамство мужчин Вам привычно. К счастью, у меня другой уровень жизни. Продолжайте тихо тащиться от воплей «бабы-дуры- трусы постирать не могут».... »»»

16.04.18 11:03 Что я вижу? Отъявленному хаму посвятили уже несколько страниц писанины? Ему дохтур нужен. Или крепкий мужской удар за отношение к женщинам, пусть даже виртуальное. А тут полфорума в восторге от чувака в подсолнухах, демонстрирующего ослоумие.... »»»

15.04.18 22:18 Вы не хотите как модератор удалить фото несовершеннолетнего ребёнка, размещённые без согласия его законного представителя? »»»

15.04.18 20:35 Надо было назвать тему « все бабы сво...». Балаган можно закрывать. Избави бог от таких друзей ... »»»

15.04.18 20:09 За хлебом🤣 »»»

15.04.18 19:59 Хотите тётеньке из инета сбагрить?и друга и ребёнка? 🙄другу самому надо привыкнуть к роли отца, пожить с ребёнком, а потом уже искать. Вы его из огня да в полымя хотите кинуть »»»

15.04.18 19:37 Ой! Пойду почитаю что ли🤔 объективно. За мужиком очередь не встанет. Искать на местности среди знакомых. Самому. Без помощи « добрых друзей» »»»

15.04.18 19:31 Нужна ли? Не понятно сколько прошло после смерти жены. Готов ли он вообще лицезреть женщину рядом. А так картина маслом. Другу приводят какую-нибудь Машу из Якутска. Привет, я сегодня мою посуду. Не думаю, что парень сам не способен найти кого-то из круга общения.... »»»

15.04.18 19:22 Дайте человеку придти в себя после смерти жены. Не пихайте его в новые отношения. Простой парень, телефон на кнопках, я Вы его в инет как товар без согласия выставляете. Он в курсе хоть творческих инициатив?... »»»

15.04.18 11:13 США »»»

15.04.18 18:30 Автор отчаянно хочет брак, семью, совместное проживание. Предположу, что она давно одна. Либо из тех, кто не выносит самостоятельное существование без мужчины вообще. Нужен хоть какой. Есть и такие. А мужчина только год как из брака вырвался.... »»»

15.04.18 00:23 Лишь бы не гадил🤣🤣🤣 »»»

14.04.18 22:40 Да, пообщаться было бы не плохо. И не факт, что именно Вы являетесь причиной его подачи на развод. Может бж пнула. Мне кажется Вы реально себе выстроили картину , что Вы луч света в его темном одиноком царстве.... »»»

14.04.18 22:16 Ну есть такая категория мужчин, которые бж рисуют в самых страшных красках-еды не было, сам стирал, прям в ночи на речке, никому был не нужен, а вот тут ты, только с тобой жизнь и увидел. Ага, а с женой видимо из жалости жил, детей делал и страдал .... »»»

14.04.18 19:35 Так он и не зовёт ее никуда, как я поняла. Ни к родителям, ни на съем. Это она ждёт его и не понимает, почему он не делает ничего. Уйти из своей квартиры к чужим родителям- стремный вариант совсем »»»

14.04.18 18:59 Про работу ерунда. Она может поменяться, стать ближе, дальше, ее можно вообще потерять. Это так, отмазка. Для Москвы час-норма. У меня на работе люди из Подмосковья ездят по 2-3 часа. Каждый день. В одну сторону.... »»»

14.04.18 18:00 Выше Вы писали, что у него кредиты, из за них отказался переезжать. По описанию вкладывалось впечатление, что у него с деньгами не очень. Как-то не бьется картинка- кредиты и выгулы в европах. Но если он действительно одного с Вами социального уровня, то причина одна-он не хочет семьи.... »»»

14.04.18 16:58 Так это Вы написали про 0 затрат в парке. Ну если тратится то уже не плохо. Вот и «тратьте» его »»»

14.04.18 16:31 Да Вы чооо😆😆😆ему уже и так диван и миску на постоянке предлагают по добру-по здорову. Не согласен. А уж если силу приложить- тогда совсем слиняет. Так хоть практического толка немного есть, время провести и секс хороший.... »»»

14.04.18 15:04 Перестаньте быть удобными тапочками. Вы даже боитесь, чтоб он вас с ребёнком не дай бог не потратился на мороженку или что там ещё может быть в парке. Хотите быть удобной, молчаливой, всепонимающей. Мужики не ценят такое, совсем.... »»»

14.04.18 13:37 Женщинам всегда свойственно ждать и надеяться. Параллельно занимаясь самокопанием. Ах, что же я ему ещё не додала? В чем же причина? Причина в том, что мужику удобно так. »»»

14.04.18 12:59 Я бы сказала у Вас нет мужчины. Чувак посекситься, поговорить и в кино сходить-это сувенир. »»»

13.04.18 22:47 Может это и будет лучший вариант, дворовая Школа и хороший учитель. Потом перейдёте. Надо смотреть по ребёнку, потянет ли нагрузку с поездками. С другой стороны в метро очень много детей утром, видимо возят.... »»»

13.04.18 20:44 Ну по опыту обычная школа, дворовая, это всегда определённый контингент, особенно если район специфический. Но и ездить вам до школы очень далеко. Неужели нет поближе приличных школ? Можно тогда разработать вариант, что начальную ходит в дворовую школу, а потом перейти в хорошую.... »»»

13.04.18 13:52 Я не нашла только ответа на вопрос зачем они это делают? А так уже ничего не удивляет »»»

13.04.18 13:44 Дядька с мамбы или майлава. Правда и тут мне такой попался. Перешли на вотсап и в одно прекрасное утро меня ждал сурприз🙃а дядьки они думают видимо что сильно удивят дам таким пэйзажем🤣🤣🤣.... »»»

13.04.18 12:47 Признак порядочности то, что не лез сразу с разговорами, «а давай-ка я к тебе по быстрому приеду? Все проверю в действии.» Неделя была просто общения и узнавания/привыкания друг к другу. Встретиться не было возможности.... »»»

13.04.18 11:25 Да, безусловная экономия и рац расходование ценного мужского времени. Только тогда почему мужчины удивляются и даже обижаются когда их спрашивают про материальную составляющую? Нам женщинам хочется понимать, есть ли возможность театров -ресторанов или сразу в комнату к старушке -процентщице потащат на тест драйв.... »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх