загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, МО, 52 года
анкета удалена
Ольга, Россия, МО, 52 года
детей нет
Была 09.11.2015 12:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

02.10.15 18:50 да мы за слова зацепились , а не за фото...знакомство завязалось не через анкету, а через комментарий в блоге, ну и пошло поехало, а потом уж посмотрели в анкете кто как выглядит))) ну да и наличие фото в анкете еще не значит что это фото именно этого человека, некоторые исключительно ради виртуального знакомства-переписки здесь, комплексы свои задабривают.... »»»

02.10.15 18:24 толку нет от фоток, говорю по своему примеру, познакомилась на сайте-фото бородатый мужчина с длинными волосами, на свидание пришел стриженный и бритый, могла и не узнать...да и я немного изменилась, и ничего страшного, общаться то стали не из-за внешности.... »»»

05.08.15 14:08 как маленькие, ей богу... вам же не 15лет! бабочки, опарыши, тараканы... отношения же создаешь не сам с собой, а с кем то.. просто откровенно говорите обо всем, тогда все само и решится, будете ли вы ждать бабочек( что кстати еще не значит что вам будет хорошо всю жизнь)... »»»

31.07.15 00:02 а сам мужик жрать то хочет, мужики они вообще дрессуре не поддаются, вы дикие, как мартышки в джунглях, сначала смотришь, такие хорошенькие,а потом налетают, объедают, последнее отбирают »»»

30.07.15 23:07 виноваты Ёжики! umnik2_rt_46.gif »»»

30.07.15 23:06 у него другой режим, он орет вечером »»»

30.07.15 18:23 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

30.07.15 17:57 а мужик? »»»

30.07.15 17:49 не знаю, не смог мужик бабу увлечь так чтоб ни о чем и ни о ком кроме него самого думать не могла, значит сам виноват »»»

30.07.15 17:33 вообще вся проблема в самом мужике, это ж как надо ублажать женщину чтоб она в этот момент думала не о нем, а о кошачьем корме? »»»

30.07.15 17:31 и кота и мужика тоже можно научить питаться на помойке, вообще проблем никаких не будет тогда rofl_rt_56.gif »»»

30.07.15 17:17 как ежик с опухшими гениталиями может помочь мужику сохранить семью? haha_rt_56.gif »»»

30.07.15 17:06 не у меня, а просто дочка лечит где то на стороне.... вот ты язва, Сереж... бедный ежик болеет, нет бы посочувствовать cray_rt_62.gif »»»

06.07.15 18:29 не вижу смысла в таких проверках, так как человек виртуальный сильно отличается от человека реального и строить свои отношения " серьезно" виртуально нельзя и все должны это понимать, что здесь нет никаких гарантий, он может писать под разными профилями разным дамам, с каждой быть единственным и нежным а в реальности оказаться сволочью алкашом, погуливающим налево.... »»»

06.07.15 18:20 замуж выходить надо за того без кого жить не можешь, не за того с кем хочешь жить.. а штампик в паспорте-это юридическая гарантия, защищающая ваших детей... если б в нашем мире все были честными и предсказуемыми родственниками, то наверное и штампик не понадобился бы, а то так вот то из квартиры родню выкинут, то детей чужих с голым задом оставят, вот и приходится штампы в паспорт ставить.... »»»

04.06.15 18:18 give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif приветик »»»

04.06.15 12:13 ну что сказать, каждый находит в человеке то что ищет, ищет чертовщинку или божественность, вот и находит... »»»

21.05.15 00:50 не ты одна, я тоже biggrin_rt_40.png »»»

17.05.15 15:53 но почему то мне попадаются мужчины которые наоборот хотят вот это все, говорят-Олечка, надо! это для твоих родителей родни и прочего чтоб все видели что это по настоящему, по серьезному... ну не знаю, посмотрим как дело дойдет, может мне разрешат маленькие поблажки .... »»»

17.05.15 15:49 женщины тоже... не все правда, есть тусовщицы, которым нравится этот шабаш »»»

17.05.15 15:48 мне не нравится шоу вокруг этого мероприятия, лживое белое платье, предполагающее невинность( что крайне редко встречается у невест) , машины, украшенные по одному дизайну с гробами-рюши и венок на крышке.... »»»

13.05.15 13:33 да как тут можно смириться? я только от байкеров отвязалась, и тут у меня дочка 14 лет, занялась музыкой, в общем хочет мама или нет, но в конце мая мне опять ехать на мотофестиваль, не с байкерами а с музыкантами, дочу сторожить, ну ё-мое, эта карма мне прям по пятой точке бьет.... »»»

13.05.15 12:52 не знаю такого, знаю просто что договариваются о встречах тет а тет покататься »»»

13.05.15 12:46 кстати, мужчины тоже пользуются любовью девушек к мотоциклам, знакомые байкеры из Воронежа рассказывают, есть у них пятачок на котором они собираются, так вот туда иногда приходят парни в экипировке, с шлемом в руках и стоят красуются, девочек снимают, знакомятся, единственное что у них нет мотоциклов)... »»»

13.05.15 12:43 ну хорош накручивать, там разные есть, я с приличными вполне девушками общалась на сборах-встречах, этот ваш Питер и Байкеры-особая песня, просто всегда есть какое нибудь гнилое звено в цепи, это везде, в независимости от увлечения людей.... »»»

13.05.15 12:41 ну скажу честно, там не все ищут конкретно байкеров, есть просто девушки желающие познакомиться, а это как приятный бонус-фото на мотоцикле и возможность иногда проехаться с ветерком)) я вот наоборот всю жизнь пытаюсь как бы уйти от байкеров, знакомлюсь с программистом, а он оказывается байкером, знакомлюсь с поваром, он опять же случайно оказывается байкером, что за фигня такая, не знаю, уже 20 лет такое, и откуда только эти байкеры берутся на мою голову?... »»»

13.05.15 12:38 уж от кого от кого, а от тебя, Юля, я такого не ожидала rofl_rt_56.gif »»»

13.05.15 12:24 сейчас есть скутеры которые намного приличней мотоциклов, вся разница в полностью ручном управлении, Максискутеры, выглядят очень даже ого го »»»

13.05.15 12:19 полно девушек в Питере, желающих покататься, их целая группировка, называется "Мотофлирт", женщины и девушки желающие на определенных условиях познакомиться именно с байкером)) романтика видимо такая.... »»»

12.05.15 20:06 видимо мне повезло , вернее моим детям, они играют в самодельные игрушки с рождения, так как это моя профессия-делать игрушки)) шила, вязала, вырезала из дерева, расписывала, клеили домики, мебель, кукол, мишек кошек и собак, дети видя это тоже шили лепили и клеили самостоятельно, в общем это больше развивают чем покупные, да и дорожат ими дети больше, они им достались трудом.... »»»

05.05.15 11:07 Ездила от Москвы до Бреста по местам воинской славы, восстанавливали забытые могилы ветеранов, посетила Сталинскую линию фронта в Белоруссии, прошла дорогой жизни под Питером, посетила Крепость в Шлиссельбурге, поиграла в войнушку в Фортах Кронштадта, участвовала в реконструкции битвы за перевал, жуть, дождь, грязь, Сталинские соколы летают над головой, кидают в толпы народа дымовые шашки, солдатики-курсанты в одном исподнем, все смешалось, кони, люди.... »»»

04.05.15 12:58 они нашли себе нового барабанщика?, возможно пойду, если успею вернуться в Москву! dance3_rt_84.gif »»»

03.05.15 02:03 [картинка] »»»

02.05.15 10:47 сначала делает выбор судьба, а потом ты сам делаешь выбор-следовать судьбе или воспротивиться... ну и потом через несколько лет ты сидишь, думаешь-ведь это была судьба... вот я дура, надо было рискнуть и следовать.... »»»

02.05.15 10:50 определите для себя что значит для вас сайт-сайт ЗНАКОМСТВ или сайт ОБЩЕНИЯ? в общем, если выберете второе половина неудобства как рукой снимет, я попробовала, знаю... »»»

02.05.15 16:13 щас погодите, состарятся те кто их себе набил и посмотрим куда они сползают и разбегаются))) я набитых теток насмотрелась, такие картинки бывают-жуть жуткая biggrin_rt_40.png »»»

02.05.15 10:54 Девочки, надо делать правильные наколки, насекомых например каких нить, у них с возрастом морды не будут вытягиваться как у кошечек, они будут просто расползаться по телу rolleyes_rt_40.gif »»»

02.05.15 10:59 если сын выпускник, вы можете посмотреть где берут студентов по обмену в России или Белоруссии( попробуйте через интернет) если на Украине ловить нечего, пользуйтесь любой данной возможностью хотя бы пристроить ребенка ( знакомые из Львова под шумок сейчас пристроились жить в Париж)... »»»

30.04.15 10:04 [картинка] »»»

30.04.15 16:16 [картинка] 25 размер был у моей дочки, когда первые ролики купили вот такого типа »»»

02.05.15 22:14 пусть теперь берет перцовку и топает тебя лечить и с ребенком сидеть пока ты не выздоровеешь ну и по хозяйству пусть пошуршит) biggrin_rt_40.png »»»

30.04.15 17:00 ну кто ж знает? »»»

30.04.15 16:12 я про козлов выучила, хватит с вас)) могу еще подучить песню-я не дам, я не дам, я не дам и не проси))))))))) rofl_rt_56.gif »»»

30.04.15 15:59 в Кузминки не еду, в июне петь еду, в августе на Волгу еду, но в каком составе еще не ясно rolleyes_rt_40.gif »»»

30.04.15 15:47 да я ж еду, песни то петь я завсегда первая))) friends_rt_104.gif »»»

30.04.15 13:26 хорош упираться, на встрече все равно вас склею, хочу посмотреть как вы друг с другом разговаривать будете biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif »»»

30.04.15 09:49 назначаю вам с Димой свидание, только я наверное не приду, так что вам придется погулять без меня give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif »»»

30.04.15 09:15 ты просто обязана его переубедить! докажи ему что психология-сила rtfm_rt_52.gif »»»

29.04.15 21:38 ты если Машку на свидание в этом месяце не пригласишь, я на тебя обижусь честное слово и найду тебе в жены какую нить сволочь! diablo_rt_74.gif »»»

29.04.15 21:03 и чой то мы такие послушные а? съела чо нить не то? rolleyes_rt_40.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр