загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Анкета заблокирована
Сергей, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Был 17.02.2015 23:47
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

17.02.15 23:15 Ну все, налетели как пчелы на мед. Вас послушаешь, так все такие героини, растоптали, разорвали и хлопнов дверью ушли строить свое светлое будущее, только почему то тут вечерами все сидят, мужиков присматриваю, а уже не клюет.... »»»

17.02.15 23:08 biggrin_rt_40.png не флуди)))) »»»

17.02.15 23:06 Мадам, начнем с того, что у меня сын. Который бъет и переодически огребает сам. Конечно я категорически запрещаю ему трогать девочек, думаю мне удасца вложить это ему с детского сада, там уж как пойдет.... »»»

17.02.15 22:53 Что Веронича))) ???? Обиделась?))) Ну не обижайся, мы обо знаем, что я прав)))) »»»

17.02.15 22:47 Ага, щас вам тут насоветуют, разходитесь-расходитесь и вообще все мужики сволочи. Сами без мужиков сидят и другим того же желают, дескать не одна я такая. Вообще всегда есть две стороны конфликта, не думаю, что ваш мужчина просто так ударил вас, в жизни же как, женщина может больно словом ударить, а мужчина нет.... »»»

14.02.15 00:30 и по суду разводится rofl_rt_56.gif »»»

14.02.15 00:10 Это католический праздник, чего с ним все так носятся? »»»

14.02.15 00:16 А доверия все равно не вернешь, как не крути. »»»

14.02.15 01:00 А отношения без гемора вообще разве бывают?))) »»»

14.02.15 01:10 Мужчина любит глазами., женщина ушами. Есть такая поговорка. Кому полную, кому худую, кому ушастую))) Но вот какой бы она не была волшебной, очеровательной и прочие ванильные сопли, если жить с ней не комфортно, тут уж не суждено, Ну женщины же в конце концов не ищит себе наркомана, что бы бегать ему за дозой утром и вечером, хотя со всех остальных сторон он весь положительный попалам и вдребезги.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр