загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
48
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничё подобного, наоборот, пишут, что сами б всё погрузили и отправили. Но покоробило вот это вот прикрытие ребёнком.
Кто как, некоторые предлагают все оставить и отвалить с чем пришел biggrin_rt_40.png Чувствуется, Вы не все комментарии читали в этой теме biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 16.12.2018 16:46
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я бы сама мужчине предложила взять то, что ему нужно.
Я бы тоже. По крайней мере, сама подняла бы этот вопрос, зная, что мужчинам эта тема часто неудобна.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тута подсчитывают кто сколько кому за ночи должен))
А то что автор тс жил с СВОЕЙ семьей в более комфортных условиях чем может себе позволить - это скока стоит!? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не все за семейным ужином умееют говорить о душе и чувствах. А здесь только мух смешить. Никто не верит никому.
я же тебе верю!и твоё мнение я учитываю...да,сокровенное не каждый член семьи изложит,если -семья такая...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На счетчик воды магнит не ставите?
Нет, у нас бывают проверки, ходят по квартирам счётчики сверяют эл-во и воду. Сын днём дома бывает, откроет так нечаянно и неприятностей наживём.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тута подсчитывают кто сколько кому за ночи должен)) А то что автор тс жил с СВОЕЙ семьей в более комфортных условиях чем может себе позволить - это скока стоит!?
Значит, вопрос проживания семьи был совместным решением, о чем автор и пишет. А потом получается, что она "что моё, то моё, а что твоё - то наше". Либо это тоже совместное решение, о котором ТС теперь жалеет и хочет его переиграть, либо вопрос вообще не обсуждался, а значит - самое время поговорить с женой! smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я же тебе верю!и твоё мнение я учитываю...да,сокровенное не каждый член семьи изложит,если -семья такая...
Спасибо friends_rt_104.gif
Сейчас многие сожительство под штампом загса считают семьей.
Желаю тебе создать насоящую Семью!
Да и мне! Да и всем! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто как, некоторые предлагают все оставить и отвалить с чем пришел Чувствуется, Вы не все комментарии читали в этой теме
Всё я читаю. Я то тут причём кто и что пишет))). Вы ж, конкретно, мой пост комментируете.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нет, у нас бывают проверки, ходят по квартирам счётчики сверяют эл-во и воду. Сын днём дома бывает, откроет так нечаянно и неприятностей наживём.
Нужно по вечерам ставить, как с работы приходишь. biggrin_rt_40.png А сыну лучше запретить двери открывать кому попало. Только своим родственникам. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Значит, вопрос проживания семьи был совместным решением, о чем автор и пишет. А потом получается, что она "что моё, то моё, а что твоё - то наше". Либо это тоже совместное решение, о котором ТС теперь жалеет и хочет его переиграть, либо вопрос вообще не обсуждался, а значит - самое время поговорить с женой!
Боятся договариваться на берегу,чтобы рыбку не спугнуть. А потом анонимная тема.
ТС сам виноват. Оба друг друга поимели.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Матюкнись!...ты же главный...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Матюкнись!...ты же главный...
Он уже снял себя полномочия! В загс собрался за подтверждением что наигрался в семью
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо Сейчас многие сожительство под штампом загса считают семьей. Желаю тебе создать насоящую Семью! Да и мне! Да и всем!
есть у меня семья...это дом,дети,внучки,родня...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему бросать? Просто отдать и жить спокойно дальше.
Это Вы чье имущество предлагаете отдать? Свое что ли? biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле есть много способов нае.. обмануть детей и привлечь к увлекательному процессу, заинтересовать и даже устроить соревнования)))) я видел достаточно много семей, где дети в подходящем возрасте и родители уже посудой не занимаются... и противоположные примеру тоже есть.. когда за 20-ти летними лбами сопли подтирают..
Вот как раз тот случай, когда в детстве от раковины не оторвать, а в 20 отговорки - работа, учеба и интернет. А мама всегда под рукой girl-witch_rt_92.gif
Как сказал один священник, взрослых детей нужно вовремя депортировать в самостоятельное плаванье. Пытаюсь выгнать, упираются.
Остается только замуж выйти и сьехать от них. Только перспективы те же, если муж без посудомойки. Поэтому мужчину без п.машины не рассматриваю biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он уже снял себя полномочия! В загс собрался за подтверждением что наигрался в семью
я не это имел в виду...вот у тебя с ребёнком есть совместный домашний ужин?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно по вечерам ставить, как с работы приходишь. А сыну лучше запретить двери открывать кому попало. Только своим родственникам.
Мне проще заплатить,чем мудрить)
Замудрюсь, боюсь lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не это имел в виду...вот у тебя с ребёнком есть совместный домашний ужин?
Слава Богу есть. Дочке 4,5 smile_rt_40.png Малипусик.
Чё будет потом dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот как раз тот случай, когда в детстве от раковины не оторвать, а в 20 отговорки - работа, учеба и интернет. А мама всегда под рукой Как сказал один священник, взрослых детей нужно вовремя депортировать в самостоятельное плаванье. Пытаюсь выгнать, упираются. Остается только замуж выйти и сьехать от них. Только перспективы те же, если муж без посудомойки. Поэтому мужчину без п.машины не рассматриваю
Нужно было с детства загрузить всей домашней работой и не было бы проблем biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Только перспективы те же, если муж без посудомойки. Поэтому мужчину без п.машины не рассматриваю
есть мужчины которым не трудно мыть посуду самим)) через раз))
я один из них.. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр