загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Если ты встретил рыжую женщину - молись....молись Богу, потому что вместе с рыжей женщиной к тебе пришла смерть твоей личности. Будет больно, до крови на губах, будет сводить скулы от экстаза, будут идти слезы от того, что твое каменное сердце начинает плавиться от ее взгляда, слова, а с глаз посыпется песок векового забвения.
Если в твоей жизни появилась рыжая женщина приготовься обнажить свою душу и раскрыть свое сердце, ведь это ты просил пустыми ночами, вознося уставшие глаза на небо. Приготовься сгореть дотла, держа ее за руку и видя, как она умирает вместе с тобой, переходя на другую сторону себя. Приготовься возродиться в другой коже, в другом теле, в другой жизни. Будь готов смеяться с ней валяясь в стоге сена, как она пришла в твою жизнь.
Если рядом с тобой рыжая женщина - будь смелым, честным и иди до конца, а иначе....иначе она вспыхнет яркой вспышкой и исчезнет за поволокой тумана недосказанных мыслей, недоделанных дел, невыполненных обещаний, и ты опять погрязнешь в пучине перевоплощений.
Если ты чувствуешь рядом рыжую женщину - молись.......
Есть у нас на форуме рыженькие?! Может что то добавите?
Флуд приветствуется, как же без этого?

с инета.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
ого))). сейчас я вам соратника по несчастью)) приведу,раз уж на масти переходим...
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Когда я красилась в рыжий цвет люди относились ко мне с недоверием... Мужчины предпочитают блондинок...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
вот вам соратник по пристрастиям):

*********
вдвоем быстрее найдете).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Когда я красилась в рыжий цвет люди относились ко мне с недоверием... Мужчины предпочитают блондинок...
Побыв и блондинкой, и брюнеткой, пришла к выводу, что всё же предпочитают больше - брюнеток ))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 10:43
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Когда я красилась в рыжий цвет люди относились ко мне с недоверием... Мужчины предпочитают блондинок...
так это имеется ввиду именно природно-рыжая масть.
я например после юга и морей тоже стабильно выгораю до рыжей-рыжей.так это ж не то))))
сущность брюнетки все равно,как ни крути)).
***********
мужчины у нас на сайте уже не знают что запросить))) такой выбор огромный).
теперь мы ищем рыжую).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Повторяетесь, батенька. Рыжих уже обсудили. . biggrin_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17273/
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мужчины у нас на сайте уже не знают что запросить))) такой выбор огромный). теперь мы ищем рыжую).
Хорошо хоть не серо-буро-малиновую в крапинку))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо хоть не серо-буро-малиновую в крапинку))
это следующий этап))).
к новому году будут искать именно такую)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Побыв и блондинкой, и брюнеткой, пришла к выводу, что всё же предпочитают больше - брюнеток ))
spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если ты встретил рыжую женщину - молись....молись Богу, потому что вместе с рыжей женщиной к тебе пришла смерть твоей личности. Будет больно, до крови на губах, будет сводить скулы от экстаза, будут идти слезы от того, что твое каменное сердце начинает плавиться от ее взгляда, слова, а с глаз посыпется песок векового забвения. Если в твоей жизни появилась рыжая женщина приготовься обнажить свою душу и раскрыть свое сердце, ведь это ты просил пустыми ночами, вознося уставшие глаза на небо. Приго
Не могу найти с разбега статью, где рассказывается и доказывается статистически что именно рыженькие самые нежные и восприимчивые ( генетически)...Ну настоящие рыженькие. Дозы лекарств, восприятие лучей на сетчатке, метаболизм и прочее - у них более чувствительно чем у других представителей разных цветностей и рас. Так что ищите и обрящите)
Где водятся большинство - всем же известно. biggrin_rt_40.png Ирландия.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо хоть не серо-буро-малиновую в крапинку))
...и с перламутровыми пуговицами mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Повторяетесь, батенька. Рыжих уже обсудили. .
Там такого я не нашел. nono_rt_50.gif Там просто обсудили. rtfm_rt_52.gif Так Вы узнали себя?! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо хоть не серо-буро-малиновую в крапинку))
И такие есть? rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И такие есть?
Болеющие ветрянкой, возможно))
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дозы лекарств, восприятие лучей на сетчатке, метаболизм и прочее - у них более чувствительно чем у других представителей разных цветностей и рас.
Вот! Рыженькие все же отличаются от других представителей цветностей.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Болеющие ветрянкой, возможно))
Это уже статья! rtfm_rt_52.gif Болеют ветрянкой лет в 8-9. ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
*********** мужчины у нас на сайте уже не знают что запросить))) такой выбор огромный). теперь мы ищем рыжую).
Ну на вкус и цвет....
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Милена, Россия, Москва писала:
Мужчины предпочитают блондинок...
Не все. nono_rt_50.gif А рыженьким тогда куда? rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Автор тему про Белочку открыл girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Побыв и блондинкой, и брюнеткой, пришла к выводу, что всё же предпочитают больше - брюнеток ))
Ваш личный опыт совпадает с выводом одного исследования, хотя не исключено, что то были британские ученые lol_rt_40.png )
Зы по-моему, выбирая между брюнеткой и блондинкой, мужчина выберет ту, что моложе и стройнее biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

* жду и надеюсь, что мужчины опровергнут эту мысль girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу рыженькую..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр