загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наташа , Россия, Москва, 41 год
Наташа , Россия, Москва, 41 год
детей нет
Была 03.09.2017 21:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Наташи на форуме ГдеПапа

17.02.17 07:39 У меня сын мужа (не мой) пошел в соседнюю школу вообще без прописки и регистрации, даже при том, что он Тульский. Так что, как советовали выше, все же оптимальней сначала с директором ОО поговорить, а потом уж поднимать кипеж по поводу регистрации, может и так обойдется и просто возьмут по доп.... »»»

16.02.17 01:14 С момента опубликования до сего момента автор даже не заглянул посмотреть на разгорающуюся дискуссию, где бы ему подыскать дедушку.... Видимо, дедушка нашелся! Порадуемся же за автора! biggrin_rt_40.png »»»

15.02.17 15:06 Ну и непременно фура белая и мерседесовская, а как иначе-то... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

14.02.17 19:30 Так мой нынешний супруг пока еще действующий, но не живем с декабря так и тусуется тут с грифом "Свободен. Ищу добропорядочную. Сам работящий"..... Как мне жаль тех, кто клюнет... И разводиться не спешит, я на этой неделе сама в суд подаю документы в одностороннем порядке.... »»»

14.02.17 18:23 Ну а если к примеру Ж или М подали на развод, там срок еще мотается до официального штампа, тем более если дети или что еще. А отношений хочется. Вот честно и пишется - не живем, но пока официально в браке.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр