Главная Блоги Валентина (Россия, Ликино-Дулёво) Шри Ауробиндо, или Путешествие Сознания
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
один ребенок
Замужем
Была 22.04.2024 18:43

Шри Ауробиндо, или Путешествие Сознания

15.02.2022 23:39
293
...Если ищущий сознателен, он может жить в центре эпидемии, пить всю грязь Ганга, если ему так хочется; ничто не коснется его, ибо что может коснуться пробужденного Хозяина?
Мы открыли и сумели выделить бактерии и вирусы, но не поняли, что они - лишь внешние посредники; болезнь - это не вирус, а сила, которая стоит за ним и использует его; когда мы очищены, прозрачны, то никакие вирусы в мире не смогут ничего с нами сделать, потому что наша внутренняя сила могущественнее их силы, или, иными словами, потому что интенсивность вибрации нашего существа настолько высока, что никакая более низкая вибрация не может проникнуть в нас. Подобное может проникать лишь в подобное.
Возможно, и рак станет излечимым и исчезнет с лица земли так же, как исчезли болезни средневековья, но этим мы не искореним силы болезни, которая начнет попросту использовать что-нибудь другое - другого посредника, другой вирус - когда будет уничтожено их нынешнее орудие. Наша медицина касается лишь поверхности вещей, а не их источника. Единственная болезнь - это недостаточность сознания...

Шри Ауробиндо, или Путешествие Сознания

Комментарии:
Николь, Россия, Москва, 64 года
17.02.2022 10:04
Николь, Россия, Москва Анкета удалена
# Интересно... Спасибо! (пошла думать)
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр