загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Если есть симпатия, если нравится - о деньгах уже и речи быть не может, и не важно куда идете.
Вы, мужчины НЕ умете это ценить!
После принятия вас целиком, вы расползаетесь по дивану как наевшийся кот. И любая просьба жены воспринимается как вынос мозга!
Вопрос - нахрена такое принятие?! Для Семьи польза какая?!
Для досуга польза только вам. Вас приняли и вы балдете. А женщине что?!
Наслаждаться что приняла?! Т.е. стать такой мамой Терезой. А дальше что?!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И им с детства врали, что мужчина это .... в штанах. Ну к примеру понравился мне один кавалер. Но он не может обеспечить предполагаемую Семью! Чего мне делать с моим к нему отношением?! На хлеб намазать и детей накормить!?
Мужчина - это взрослая человеческая особь мужского пола. То есть фактически - да, 4 точки в штанах. То что все пытаются пририсовать мужчине какие-то качества в зависимости от количества тараканов в голове, чтобы он соответствовал, - это никого не волнует. В словарях есть четкое лексическое значение слова "мужчина", чтобы не возникало глупых разногласий и дополнительных условий.
Значит не нравился Вам ни разу ни один кавалер, раз уже думы начинаются как на пенсии жить с ним будете.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А если бы он ей нравился, то она бы этого отношения не заметила, сидела бы в розовых очках и нахваливала какой он экономный... Вы об этом же???
Никто бы вообще о деньгах не думал. И о том кто какие салаты поназаказывал. Два человека сидели бы и наслаждались обществом друг друга. Делились бы эмоциями, общались, смеялись вместе. Это называется симпатия. Печально что и женщины часто думают про какую-то "щедрость"...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы, мужчины НЕ умете это ценить! После принятия вас целиком, вы расползаетесь по дивану как наевшийся кот. И любая просьба жены воспринимается как вынос мозга! Вопрос - нахрена такое принятие?! Для Семьи польза какая?! Для досуга польза только вам. Вас приняли и вы балдете. А женщине что?! Наслаждаться что приняла?! Т.е. стать такой мамой Терезой. А дальше что?!
Взаимодействие в семье - это очень сложный вопрос. И не надо столько эмоций. Люди разные, мужчины разные, у всех по-разному сценарии складываются. Но в любом случае надо любить друг друга, а не денежки считать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мужчина - это взрослая человеческая особь мужского пола.
Жених это та же особь только могущая обеспечить Семью!

Мы о разном как выясняется!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Но в любом случае надо любить друг друга, а не денежки считать.
Я люблю) Но собрать ребенка в сад без денег не могу! Чё делать?!
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Норм, если без выноса мозга вам. Как карточкой скидки в конце. Лучше даже если не заметно.
Ваш случай экстраординарен.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я люблю) Но собрать ребенка в сад без денег не могу! Чё делать?!
Найти мужчине заработок, естественно. Не надо ударяться в крайности, что либо богач либо безработный, у женщин какие-то комплексы по этому поводу. Большинство мужчин работают и заняты каким-то делом, а патологически безработные скорее всего сами по себе не понравятся, у таких достаточно других недостатков.
Я понимаю что случай идиотский, мужик скидку на еду в кафешке ищет, нисколько его не выгораживаю. Но акцентироваться так на деньгах - это тоже что-то нездоровое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чем больше читаю форум, тем меньше хочется с кем-то встречаться(((
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем больше читаю форум, тем меньше хочется с кем-то встречаться(((
Аналогично
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Найти мужчине заработок, естественно. Не надо ударяться в крайности, что либо богач либо безработный, у женщин какие-то комплексы по этому поводу.
Ну как бы ему самому положено искать надеюсь?!
А комплексов нет вроде.
Каждый солдат мнит себя генералом.
Я готова из солдата сделать генерала. Терпения хватит. Но здесь dntknw_rt_60.gif только генералы. Выбирать не из кого.
Мне бы лейтенанта хотя бы, исходя из моего возраста girl-cray_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем больше читаю форум, тем меньше хочется с кем-то встречаться(((
И мне huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Аналогично
Напоминает конвейер на колбасном заводе...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Никто бы вообще о деньгах не думал. И о том кто какие салаты поназаказывал. Два человека сидели бы и наслаждались обществом друг друга. Делились бы эмоциями, общались, смеялись вместе. Это называется симпатия. Печально что и женщины часто думают про какую-то "щедрость"...
Я Вас услышала. Женщины уже с опытом, и думают о мужчине, который будет им опорой и защитой. А эмоции я могу и с подружками получить, тех кого знаю и купоном можно воспользоваться. Вы своей дочке тоже такого жениха посоветуйте? Ничего, что жрать нечего, зато симпатия)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я Вас услышала. Женщины уже с опытом, и думают о мужчине, который будет им опорой и защитой. А эмоции я могу и с подружками получить, тех кого знаю и купоном можно воспользоваться. Вы своей дочке тоже такого жениха посоветуйте? Ничего, что жрать нечего, зато симпатия)))
Ничего сказать не могу про Никиту, но многие растят принцесс. И думают что остальные отцы вырастили мясо!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ничего сказать не могу про Никиту, но многие растят принцесс. И думают что остальные отцы вырастили мясо!
Печальная, но правда.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Напоминает конвейер на колбасном заводе...
Мне больше дурдом напоминает. Или группу психподдержки. Все делятся своим негативом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела спросить форумчан, если парень девушку приглашает в ресторан по скидочному купону (групон), это нормально? Я выбрала сама ресторан определенной кухни, хотела убить двух зайцев - недалеко от дома и хотелось восточной еды. Сказала название ресторана, и пока туда шла, он ехал, и посмотрел, что можно в этом ресторане поесть со скидкой, купил купон, и вынес весь мозг потом, как мы сэкономим. Я предложила ему оплатить счет пополам или же раздельные счета попросить, ему по купону, мне за норма
Может, Вы выбрали ресторан, который оказался для него дороговат?
В любом случае, даже если по курону, трястись с ним, как с писанной торбой не камильфо.
Но это честнее, чем пускать пыль в глаза.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Жалко мужиков, печально когда вообще разговор о деньгах заходит.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Никто бы вообще о деньгах не думал. И о том кто какие салаты поназаказывал. Два человека сидели бы и наслаждались обществом друг друга. Делились бы эмоциями, общались, смеялись вместе. Это называется симпатия. Печально что и женщины часто думают про какую-то "щедрость"...
Вот знаете, я к своему счастью никогда в таких ситуациях не была (какой ужас тут женщины понаписали, я вообще в шоке), а встречалась с мужчинами, которые в состоянии были заплатить за досуг. И да, о деньгах никто не парился, сидели и наслаждались обществом друг друга sm122.gif

Никто бы вообще о деньгах не думал. - о них и не думали те, у кого их достаточно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр