загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Добрый день) А почему анонимно?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Вам только с анонимом переписываться...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Так и напишите: хочу познакомиться!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Вам только с анонимом переписываться...
Да она может стесняется blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Смотрите его анкету, если есть информация, то это своеобразные крючки, с них и можно начать беседу)
Или сразу, пошли в ЗАГС?!!? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так и напишите: хочу познакомиться!!
Тоже самое хотел сказать)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Определенному мужчине?smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Смотрите его анкету, если есть информация, то это своеобразные крючки, с них и можно начать беседу) Или сразу, пошли в ЗАГС?!!?
Прям так сразу и в ЗАГС ?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже самое хотел сказать)
Ага, и не одному. А сделать это рассылкой массовой. Может, кто и ответит, может продолжится, может получится. Дело то такое..... лотерейное, так сказать....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага, и не одному. А сделать это рассылкой массовой. Может, кто и ответит, может продолжится, может получится. Дело то такое..... лотерейное, так сказать....
Если без фото, и анонимно, врядли.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага, и не одному. А сделать это рассылкой массовой. Может, кто и ответит, может продолжится, может получится. Дело то такое..... лотерейное, так сказать....
Не всем ведь в лотерею везёт wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Те, кто не знает, что написать, обычно пишут просто "Привет" и ждут реакции от собеседника smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

как то не хорошо на прямую что хочу познакомиться, ведь интерес должен исходить от мужчины
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Задайте ему интересный вопрос, на который ему захочется ответить... Причем развернуто, а не "да" или "нет".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.08.2017 13:26
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! (автор поста) 21.08.2017 13:26
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как то не хорошо на прямую что хочу познакомиться, ведь интерес должен исходить от мужчины
Скажите, что просто проходили мимо сайта знакомств....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Задайте ему интересный вопрос, на который ему захочется ответить... Причем развернуто, а не "да" или "нет".
rtfm_rt_52.gif Бывает, что и не отвечают ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Те, кто не знает, что написать, обычно пишут просто "Привет" и ждут реакции от собеседника
И не дожидаются...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не всем ведь в лотерею везёт
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

в этом и проблема какой вопрос?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Знакомство с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр