загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, записывайте, диктую: "Я к вам пишу - чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, записывайте, диктую: "Я к вам пишу - чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас..."
А чего? Нормально! был у меня случай с этим произведением. Зашла в анкету, привет-привет. Мужчина пишет: ну рассказывай!!!!. Рассказала-написала именно это. Посмеялись!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.08.2017 15:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А чего? Нормально! был у меня случай с этим произведением. Зашла в анкету, привет-привет. Мужчина пишет: на рассказывай!!!!. Рассказала-написала именно это. Посмеялись!
Ну не дурак же А.С. Пушкин. На все времена актуальное произведение нам в наследство оставил. rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ТС сама попросила, пусть теперь читает советы
Я имел ввиду что просить у незнакомца помощи - напряг, а вот спросить у него совета...
Люди гораздо больше любят советовать, чем помогать.

.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду что просить у незнакомца помощи - напряг, а вот спросить у него совета... Люди гораздо больше любят советовать, чем помогать. .
А, поняла теперь.. пусть попросит совета у мужчины, какое платье одеть с ним на свидание haha_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
А что такого надо писать?
Напишите --- Привет)
И всё
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще:
Я тож так щщитаю! cool_rt_40.png поэтому так и делаю, "поделись проблемою своей и она к тебе не раз еще вернется" (с) проверено secret_rt_44.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
А давайте попробуем познакомится wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

ну, давай подскажи на какой привет с вопросом ты бы ответил?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну, давай подскажи на какой привет с вопросом ты бы ответил?
на любой вопрос
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну, давай подскажи на какой привет с вопросом ты бы ответил?
пишите в личку устроим вечеруху)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Только в лоб, только хардкор - "хочу с тобой семью и двоих детей, пиши, если нравлюсь!" blink_rt_40.gif Сайт ведь для серьёзных отношений, чего все вокруг виляют?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Задайте ему интересный вопрос, на который ему захочется ответить...
А меня это, признаться, дюже раздражает, хочется поговорить, форум есть. А то перетирают банальности в 55 раз. Вот все интересные вопросы, которые генерируют женщины - давно на сайте, что здесь ищешь, ну и как успехи swoon2_rt_68.gif
Только прямо, только в лоб - хочу тебя, давай поженимся! wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А меня это, признаться, дюже раздражает, хочется поговорить, форум есть. А то перетирают банальности в 55 раз. Вот все интересные вопросы, которые генерируют женщины - давно на сайте, что здесь ищешь, ну и как успехи Только прямо, только в лоб - хочу тебя, давай поженимся!
Это интересные вопросы, вы считаете? ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну, давай подскажи на какой привет с вопросом ты бы ответил?
Мне вот тоже пишут в личку что-то вроде "привет! Ты хорошая! Счастья тебе!" И это на сайте знакомств! Ясен пень, что для меня это означает "привет! Ты мне не подходишь! Сиди здесь дальше!" Ну что остается ответить. Спасибо...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
все хорошо советуют только применить сложно
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все хорошо советуют только применить сложно
хотите я начну вас домогаться?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Я не домогаюсь, я хочу завести разговор, а он не отвечает
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не домогаюсь, я хочу завести разговор, а он не отвечает
кто он?уже есть конкретный человек?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Знакомство с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр