загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Хотела рассказать свою историю. Я молодая мама 33 года с 2 детьми, он мои друг, хороший. Общаемся давно более 7 лет. Но вот история,давно не общались так как у меня и к него были семьи.так иногда встречались чаще созванивались или списывались. Потом он развёлся пережил жуткую депрессию, я на тот момент уже плохо жила с мужем,т.е отношения были соседские, выгнать его не могла, он отец детей, они его любят. И вот последние время мы с моим другом начинаем часто общаться, он позвал отдохнуть за город. И так получилось что мы оказались в постели ( трезвые), не пили на тот момент ,оба за рулём. И вообщем ни у него пока никого нет,не у меня, решили как бы встречаться по дружески для с-са.. я его знаю,он меня..то есть мы друг другу не приятности не доставим, а наоборот есть о чём пообщаться.
Вот так несколько раз встретились, и я сейчас стала понимать что о нем чаще думаю, скучаю, хочется быть с ним..что это? Влюбленность? Я конечно такого не ожидала от себя..
Быть с ним не могу, мы разные..и у меня 2 детей, ему такой груз не нужен, он может встретить ещё девушку которая родит ему детей.
Мне хорошо с ним, ему как он говорит тоже..но отношения любовные развивать не будем это мы оба понимаем это.
Но ничего с собой сделать не могу,меня к нему тянет.. стала чаще ему писать, думаю что стала навязчивой.
Что делать не знаю, терять нашу дружбу не хочу, но и понимаю что на него смотрю уже никак друг.
Как то написала что соскучилась,он ответил что у меня семья и я должна сохранить её..
Но какая семья если с мужем мы не спим, мужа я не люблю, живём ради детей и чтобы не делить жильё.
Я не знаю что мне делать, расстаться может,а то потом будет больнее и друзьями не останемся.
Запуталась.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
М-да... Мне тут тоже советуют роман завести. И главное есть с кем... Два роскошных внедорожника, второй дом строит (возил показывать и что-то там бормотал про горничную, когда я театрально ужаснулась как же мне полы-то мыть в 70-метровой комнате) яхта на озере стоит и, кажется, он в меня еще вдобавок влюбился...

А сколько ему лет и Вам?
Ну, кажется, мужик серьезный, понимает, что семья (не шутки же это) и он же не видит Ваши остывшие чувства к мужу изнутри wink_rt_40.png Он об этом ничего не знает wink_rt_40.png

И обжегся он, видимо, здорово в предыдущем браке. Мужчины после этого как правило осторожничают и что хуже всего ничего не хотят зачастую...

Надо его заинтересовать wink_rt_40.png

Срочно прекратить нытье перед ним и в его телефон. Изливайтесь здесь. Что-нибудь придумаем wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 14:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
М-да... Мне тут тоже советуют роман завести. И главное есть с кем... Два роскошных внедорожника, второй дом строит (возил показывать и что-то там бормотал про горничную, когда я театрально ужаснулась как же мне полы-то мыть в 70-метровой комнате) яхта на озере стоит и, кажется, он в меня еще вдобавок влюбился... А сколько ему лет и Вам? Ну, кажется, мужик серьезный, понимает, что семья (не шутки же это) и он же не видит Ваши остывшие чувства к мужу изнутри Он об этом ничего не знает
Мне 33 ему 39.
Он всё знает про мужа, сам говорил зачем ты на него время тратишь, найдешь достойного мужчину себе ещё.
Но мне детей жалко, хочу чтоб росли в полной семье.
Старший ребенок всё понимает, младший не понимает в силу возраста и любит отца.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
М-да... Мне тут тоже советуют роман завести. И главное есть с кем... Два роскошных внедорожника, второй дом строит (возил показывать и что-то там бормотал про горничную, когда я театрально ужаснулась как же мне полы-то мыть в 70-метровой комнате) яхта на озере стоит и, кажется, он в меня еще вдобавок влюбился... А сколько ему лет и Вам? Ну, кажется, мужик серьезный, понимает, что семья (не шутки же это) и он же не видит Ваши остывшие чувства к мужу изнутри Он об этом ничего не знает И о
Елена вы прям в меня вселили надежду)) спасибо.
Я давно не испытывала такие чувства.
Как то все получилось в шутку,а вышло совсем не смешно.
Я действительно страдаю.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 33 ему 39. Он всё знает про мужа, сам говорил зачем ты на него время тратишь, найдешь достойного мужчину себе ещё. Но мне детей жалко, хочу чтоб росли в полной семье. Старший ребенок всё понимает, младший не понимает в силу возраста и любит отца.
Ммм)
Мужчины любят, когда женщина наполнена, когда она счастлива и расточает это счастье вокруг себя (забывают только, что и сами должны для этого что-то делать...)
Вы точно хотите семью именно с ним? Или Вы просто влюбились?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Елена вы прям в меня вселили надежду)) спасибо. Я давно не испытывала такие чувства. Как то все получилось в шутку,а вышло совсем не смешно. Я действительно страдаю.
Страдания для женщины очччень вредны. Для цвета кожи, пышности волос и гормонального статуса smile_rt_40.png Но он, кажется, ничего кроме с-са пока не хочет wink_rt_40.png
Пока wink_rt_40.png
А в с-се он какой? И как часто это у вас с ним?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 14:28
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Главное - это его сейчас не напугать. И с-с сделать регулярным. Чтобы это стало частью его (ЕГО) жизни и той частью, от которой не хочется (очень не хочется) отказываться wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 14:36
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела рассказать свою историю. Я молодая мама 33 года с 2 детьми, он мои друг, хороший. Общаемся давно более 7 лет. Но вот история,давно не общались так как у меня и к него были семьи.так иногда встречались чаще созванивались или списывались. Потом он развёлся пережил жуткую депрессию, я на тот момент уже плохо жила с мужем,т.е отношения были соседские, выгнать его не могла, он отец детей, они его любят. И вот последние время мы с моим другом начинаем часто общаться, он позвал отдохнуть за горо
Очень ему все удобно. Вряд ли что серьезное выйдет, судя по его настрою.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное - это его сейчас не напугать. И секс сделать регулярным. Чтобы это стало частью его (ЕГО) жизни и той частью, от которой не хочется (очень не хочется) отказываться
Вы что советуете, с-сом мужчину привязать? Не смешите! Только больнее расставание будет. А друг ей сказал, что зачем она с мужем живет, найдет лучше. У ТС большая ошибка, он себя не предлагает на эту роль.
А она видимо подумала, что он себя имел ввиду. nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как то написала что соскучилась,он ответил что у меня семья и я должна сохранить её..
2 варианта - или вы ему просто не нравитесь, или он такой вот гиперотвественный и замороченный. Хотя..., стала писать второй вариант и поняла, что на самом деле в описанной ситуации вариантов нет.
Не слишком-то вы ему нравитесь(
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Очень ему все удобно. Вряд ли что серьезное выйдет, судя по его настрою.
А Вы не завидуйте wink_rt_40.png Уже во второй теме завидуете - моей и автора.
Хороший, надежный любовник - великая вещь. Как там Раневская говорила? Что любовника надо выбирать еще тщательнее мужа.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы что советуете, сексом мужчину привязать? Не смешите! Только больнее расставание будет. А друг ей сказал, что зачем она с мужем живет, найдет лучше. У ТС большая ошибка, он себя не предлагает на эту роль. А она видимо подумала, что он себя имел ввиду.
Причем здесь с-сом привязать. Но это отличная отправная точка. Точка соприкосновения, если хотите.
Пока (!) не предлагает... wink_rt_40.png
И у ТС никаких ошибок нет. У нее чувства give-rose_rt_60.gif И это лучше, чем их отсутствие.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Очень ему все удобно. Вряд ли что серьезное выйдет, судя по его настрою.
Господи... что мужчины знают о себе!

Бедный, измученный предыдущим браком, потерявший надежду, отчаившийся, потерянный, весь в броне... ммм ,)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 14:56
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Господи... что мужчины знают о себе!
Ни-че-го!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедный, измученный предыдущим браком, потерявший надежду, отчаившийся, потерянный, весь в броне.
А я полная противоположность. Бывает же такое biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ни-че-го!
Здравствуй, Дима. Давно не виделись, блин. Явился - не запылился wink_rt_40.png Как Маринка твоя? Надеюсь, вы уже поженились??
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем здесь сексом привязать. Но это отличная отправная точка. Точка соприкосновения, если хотите. Пока (!) не предлагает... И у ТС никаких ошибок нет. У нее чувства И это лучше, чем их отсутствие.
" Если у Вас в связи с длительным отсутствием СЕКСА возникли к кому-то чувства, то это всего лишь длительное отсутствие СЕКСА!!!!"
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ни-че-го!
Вот так вот мудрые женщины и хомутают мужчин))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
" Если у Вас в связи с длительным отсутствием СЕКСА возникли к кому-то чувства, то это всего лишь длительное отсутствие СЕКСА!!!!"
Это вы кого цитируете сейчас? Или это Ваше мнение?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы кого цитируете сейчас? Или это Ваше мнение?
Елена, Вы сейчас ТС на такую глупость толкаете, я не спорю с Вами, Вам виднее(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр