загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Поможет или нет это уже второй вопрос! но попытаться то можно??? или нужно на форум выходить сначала? Всяко бывает, мне например в трудный час помогли, и я помог , обратилась ко мне недавно знакомая, ну проблема говорит финансовая образовалась нужно решать срочно, и решили без проблем в течении 10 мин
"никогда никого ни о чем не проси",-старо как мир! и если автор человек вменяемый ни о чем она никого просить не будет...
что значит "попытаться можно",-как у вас все просто.
она справится сама. просто жалеет о том,что перенесла эмоции на отношения с человеком,с которым планировала продолжить,а его это оттолкнуло...сама понимает,что не желая перенесла свои проблемы на новые отношения,а этого делать не следовало.этого вообще делать не следует. никогда.
если только люди не живут вместе и не ведут общий быт.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 09:23
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
"никогда никого ни о чем не проси",-старо как мир! и если автор человек вменяемый ни о чем она никого просить не будет... то значит "попытаться можно",-как у вас все просто. она справится сама. просто жалеет о том,что перенесла эмоции на отношения с человеком,с которым планировала продолжить,а его это оттолкнуло...сама понимает,что не желая перенесла свои проблемы на новые отношения.а этого делать не следовало.этого вообще делать не следует. никогда.
"Просите и дано будет вам " - не, не слышали? smile_rt_40.png
Не в волчьей стае живем, а среди людей...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда в чем смысл темы??? если сами все можете порешать , зачем тогда его напрягать?
смысл не в деньгах. СмыслЮ что плевать ему. И похоже отношения нужны поверхностные.

Вот вы бы как ответили?
Если бы вам сказали есть проблемы. Вы бы тоже сказали, я свои проблемы деержу при себе?

Вопрос же в отношении человека
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У М и Ж разная психология. М обычно не рассказывают свои проблемы, а решают её молча или не решают и мучаются, но тоже молча. Ж рассказывает всем о своей проблеме и надеется на помощь. А вообще, если ему пофиг - не Ваш это мужчина. Просто учитель. Поблагодарите за урок и попрощайтесь с ним)
Во-во.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
смысл не в деньгах. СмыслЮ что плевать ему. И похоже отношения нужны поверхностные.
Совершенно верно..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и мне как то не по себе Я экономлю ребенку даже беру только необходимое. В магазин страюсь не водить. Хотя он у меня приучен не клянчить ничего. Но просит тихонечко. А при этом он меня по кафе водит. За такси расплачивается и сдачу не берет. Но не скажу же я не веди меня никуда, дай денег. Самой короче надо
а вы в кафе не ешьте ничего,-скажите,чтобы официант с собой упаковал,а ему с улыбкой скажите,- это я сыну. и это будет правда. и он все поймет.
и если вы значите для него больше,чем просто флирт,-он расспросит Вас о проблемах. а если нет,- скажет "ну ты даешь!" и больше,поверьте,вы его не увидите.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 09:28
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Просите и дано будет вам " - не, не слышали? Не в волчьей стае живем, а среди людей...
По жизни у меня сложилось, что иногда помощь приходит в самый неожиданный момент и от, вроде бы, совсем чужих людей. Круговорот добра....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а вы в кафе не ешьте ничего,-скажите,чтобы официант с собой упаковал,а ему с улыбкой скажите,- это я сыну. и это будет правда. и он все поймет.
вот у него лицо то вытянется. а что? надо попробовать. что я теряю?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
что значит "попытаться можно",-как у вас все просто.
Не просить, а рассказать о проблемах - это разные вещи
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
смысл не в деньгах. СмыслЮ что плевать ему. И похоже отношения нужны поверхностные. Вот вы бы как ответили? Если бы вам сказали есть проблемы. Вы бы тоже сказали, я свои проблемы деержу при себе? Вопрос же в отношении человека
Так мы же не знаем, насколько вы перегнули палку)) может, лицо кривили или шипели мегерой, или сидели с каменным лицом и односложными ответами, так неудивительно. И проблему вы не озвучили, а может, у вас проблема с другим мужчиной, и чем тот, первый, может помочь? Ничем, он свои проблемы при себе держит.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
По жизни у меня сложилось, что иногда помощь приходит в самый неожиданный момент и от, вроде бы, совсем чужих людей. Круговорот добра....
помощь приходит всегда,когда человек не справляется и никогда не приходит,если человек способен и сможет справиться сам.
но просить ни кого ни о чем не нужно никогда...-правило номер один.
а если помогаешь кому-то сам,-делай это молча. -правило номер два.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 09:38
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот у него лицо то вытянется. а что? надо попробовать. что я теряю?
Вот именно, терять в этой ситуации нечего. К тому же у вас есть к кому обратиться (как вы сами написали)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
По жизни у меня сложилось, что иногда помощь приходит в самый неожиданный момент и от, вроде бы, совсем чужих людей. Круговорот добра....
Вот правильное слово: круговорот добра))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
"никогда никого ни о чем не проси",-старо как мир! и если автор человек вменяемый ни о чем она никого просить не будет... что значит "попытаться можно",-как у вас все просто. она справится сама. просто жалеет о том,что перенесла эмоции на отношения с человеком,с которым планировала продолжить,а его это оттолкнуло...сама понимает,что не желая перенесла свои проблемы на новые отношения,а этого делать не следовало.этого вообще делать не следует. никогда. если только люди не
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мы же не знаем, насколько вы перегнули палку)) может, лицо кривили или шипели мегерой, или сидели с каменным лицом и односложными ответами, так неудивительно. И проблему вы не озвучили, а может, у вас проблема с другим мужчиной, и чем тот, первый, может помочь? Ничем, он свои проблемы при себе держит.
я вообще тогда ступила.

Было так: он уточнил по воскресенью. Мы договорились уже о встрече вечером. У меня День Рождение. Он типо все в силе? Я - да. Он - тогда я буду свои планы под нас строить.
Я уточнила в шутку - были другие планы? Он да полно вариантов - друзья, бильярд, спорт ...
Тут я чушь сморозила: я дома сиди, а ты по клубам?

Он видимо поняла это как намек на сожительтсво. Хотя это я ему его слова припомнила на тему, что я не должна никуда ходить. Забыл уже об этом, да и я не придала значение. И тут понесло. И что я бред несу, что участвовать в разговорах не будет подобных. Я в ответ оглачите список тем запретных....
Кошмар
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и мне как то не по себе Я экономлю ребенку даже беру только необходимое. В магазин страюсь не водить. Хотя он у меня приучен не клянчить ничего. Но просит тихонечко. А при этом он меня по кафе водит. За такси расплачивается и сдачу не берет. Но не скажу же я не веди меня никуда, дай денег. Самой короче надо
Тактика моего сына: что тебе подарить на новый год? Или тебе купить тото-тото? Не, не надо мне, мне лучше деньгами.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот у него лицо то вытянется. а что? надо попробовать. что я теряю?
зато,вы поймете,-кто он. но делать это нужно с улыбкой!!))..не демонстративно,а именно с улыбкой. и сказать спокойно и просто: "я для сына", дальше желательно разговор быстро переключить. и если он человек нормальный,он сам вернется к этой теме,а если он лишь эпизод,то эпизодом и останется!.
И да!!! не забудьте заказать именно то,что любит ребенок и побольше!!!!
я бы точно так сделала)))!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 09:34
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уточнила в шутку - были другие планы? Он да полно вариантов - друзья, бильярд, спорт ...
Может и он в шутку? А может хотел дать понять, что ради вас он отложил все планы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
зато,вы поймете,-кто он. но делать это нужно с улыбкой!!))..не демонстративно,а именно с улыбкой. и сказать спокойно и просто: "я для сына", дальше желательно разговор быстро переключить. и если он человек нормальный,он сам вернется к этой теме,а если он лишь эпизод,то эпизодом и останется!. И да!!! не забудьте заказать именно то,что любит ребенок и побольше!!!! я бы точно так сделала)))!
тогда надо идти в детское кафе. он еще маленький.
хотя пироженко пойдет
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У меня знакомая есть, зарплата маленькая, двое деток, кредиты.... как у многих. Но при этом - 8 айфон, свежий модный маникюр, стрижка в дорогом салоне. Она очень стесняется быть бедной. И когда ей по жизни встречается мужчина, она пытается казаться такой успешной и самодостаточной дамой, хотя дома у нее в холодильнике мышь повесилась, и долги. Мужчины около нее надолго не задерживаются, она уже много лет в поиске.
Может, не стоит стесняться самой себя? Какая есть на сегодня - такая и есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр