загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я вообще тогда ступила. Было так: он уточнил по воскресенью. Мы договорились уже о встрече вечером. У меня День Рождение. Он типо все в силе? Я - да. Он - тогда я буду свои планы под нас строить. Я уточнила в шутку - были другие планы? Он да полно вариантов - друзья, бильярд, спорт ... Тут я чушь сморозила: я дома сиди, а ты по клубам? Он видимо поняла это как намек на сожительтсво. Хотя это я ему его слова припомнила на тему, что я не должна никуда ходить. Забыл уже об этом, да и я не
Тьфу на вас))) ссора ни о чем)
Решайте, автор, нужен вам мужичок этот или нет. От этого и танцуйте.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомая есть, зарплата маленькая, двое деток, кредиты.... как у многих. Но при этом - 8 айфон, свежий модный маникюр, стрижка в дорогом салоне. Она очень стесняется быть бедной. И когда ей по жизни встречается мужчина, она пытается казаться такой успешной и самодостаточной дамой, хотя дома у нее в холодильнике мышь повесилась, и долги. Мужчины около нее надолго не задерживаются, она уже много лет в поиске. Может, не стоит стесняться самой себя? Какая есть на сегодня - такая и есть.
good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, не стоит стесняться самой себя? Какая есть на сегодня - такая и есть.
С этим согласна. Сидеть при стильной стрижке и модном маникюре с пустым холодильником - глупо. Особенно, если дети. Я всю жизнь проходила с простой "балалайкой" за 800 рублей и при этом бедной себя не считала.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тогда надо идти в детское кафе. он еще маленький. хотя пироженко пойдет
совсем маленький?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
совсем маленький?
4почти
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
4почти
Вкусные десерты есть во всех кафе))) Закажите двойную порцию тирамиссу)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
4почти
Извините, лезу не в свое дело....но ДР то был? Он пришел вас поздравить?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Йо, да уже стопиццот раз говорено, что с мужчинами нельзя общаться полунамёками! Они их НЕ понимают. Что ужасного произойдёт, если вы так прямо и скажете - у меня сейчас большие финансовые трудности, настроение бывает не очень, но справиться я хотела бы сама? Вы просто скажете правду. И уже тогда будете смотреть на реакцию. А сейчас что-то додумывать за вашего МЧ и ожидать от него нужных вам реакций в отсутствие вводных данных - глупо, глупо и еще раз глупо, уж простите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Извините, лезу не в свое дело....но ДР то был? Он пришел вас поздравить?
вот будет в воскресение, как раз встретимся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йо, да уже стопиццот раз говорено, что с мужчинами нельзя общаться полунамёками! Они их НЕ понимают. Что ужасного произойдёт, если вы так прямо и скажете - у меня сейчас большие финансовые трудности, настроение бывает не очень, но справиться я хотела бы сама? Вы просто скажете правду. И уже тогда будете смотреть на реакцию. А сейчас что-то додумывать за вашего МЧ и ожидать от него нужных вам реакций в отсутствие вводных данных - глупо, глупо и еще раз глупо, уж простите.
возможно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
С этим согласна. Сидеть при стильной стрижке и модном маникюре с пустым холодильником - глупо. Особенно, если дети. Я всю жизнь проходила с простой "балалайкой" за 800 рублей и при этом бедной себя не считала.
а я наоборот считаю. маникюр должен быть безупречен,не смотря на финансовые трудности. и жить надо именно так: " я молода,красива,успешна и активна! догоняй!". в этом и заключается характер и естественный отбор.он отсеивает нытиков. она одна не потому что у нее холодильник пустой,а она с маникюром,а потому что нет того,кто был бы сильнее ее, и они составили бы достойный союз...а женщина такая одна никогда не останется.рядом с ней всегда будет не мужчина,а мужчинЫ.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 09:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я вообще тогда ступила. Было так: он уточнил по воскресенью. Мы договорились уже о встрече вечером. У меня День Рождение. Он типо все в силе? Я - да. Он - тогда я буду свои планы под нас строить. Я уточнила в шутку - были другие планы? Он да полно вариантов - друзья, бильярд, спорт ... Тут я чушь сморозила: я дома сиди, а ты по клубам? Он видимо поняла это как намек на сожительтсво. Хотя это я ему его слова припомнила на тему, что я не должна никуда ходить. Забыл уже об этом, да и я не
Ну и где вы тут палку перегнули? Это не Вы палку перегнули. это он на Вас грамотно наехал -
с больной головы на здоровую, так, что Вы ещё и в виноватых остались...
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тьфу на вас))) ссора ни о чем) Решайте, автор, нужен вам мужичок этот или нет. От этого и танцуйте.
??? Это он о сожительстве? Мужчина о планах с Вами говорил.
Я не уверена что он Вам интересен. Может просто держите при себе т.к. другого нет.
Вы ему жизнь испортите.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и где вы тут палку перегнули? Это не Вы палку перегнули. это он на Вас грамотно наехал - с больной головы на здоровую, так, что Вы ещё и в виноватых остались...
где он палку то перегнул. Мужчина сказал что он отказался от своих планов ради нее.
А что он должен был сказать: кроме тебя и твоих планов у меня жизни нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и мне как то не по себе Я экономлю ребенку даже беру только необходимое. В магазин страюсь не водить. Хотя он у меня приучен не клянчить ничего. Но просит тихонечко. А при этом он меня по кафе водит. За такси расплачивается и сдачу не берет. Но не скажу же я не веди меня никуда, дай денег. Самой короче надо
Вас не мужчина напрягает, а двойная жизнь. С ним (на его средства) вы шикуете, без него - другая крайность, жесткая экономия. Вот и соблазн рассчитывать на помощь, вроде как, всё равно на вас тратит... Только не всё равно, он тратит на свой досуг с вами, не на вас, по крайней мере пока.

Чтобы не быть в такой ситуации, выходите из неё, решайте проблемы, не травя соблазнами ’как можно было бы применить в хозяйстве ту сумму, что он оставил в такси’
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
??? Это он о сожительстве? Мужчина о планах с Вами говорил. Я не уверена что он Вам интересен. Может просто держите при себе т.к. другого нет. Вы ему жизнь испортите.
мужику,у которого "бильярд,спорт,друзья" так легко жизнь не испортить)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а я наоборот считаю. маникюр должен быть безупречен,не смотря на финансовые трудности. и жить надо именно так: " я молода,красива,успешна и активна! догоняй!". в этом и заключается характер и естественный отбор.он отсеивает нытиков. она одна не потому что у нее холодильник пустой,а она с маникюром,а потому что нет того,кто был бы сильнее ее, и они составили бы достойный союз...а женщина такая одна никогда не останется.рядом с ней всегда будет не мужчина,а мужчинЫ.
Возможно вы правы. Но выбирая между маникюром и накормить ребенка - я выбираю ребенка. Можно делать не самый крутой маникюр и при этом выглядеть хорошо. А вот если твой ребенок скажет "Мама, я голоден" - другой коленкор
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а я наоборот считаю. маникюр должен быть безупречен,не смотря на финансовые трудности. и жить надо именно так: " я молода,красива,успешна и активна! догоняй!". в этом и заключается характер и естественный отбор.он отсеивает нытиков. она одна не потому что у нее холодильник пустой,а она с маникюром,а потому что нет того,кто был бы сильнее ее, и они составили бы достойный союз...а женщина такая одна никогда не останется.рядом с ней всегда будет не мужчина,а мужчинЫ.
"Догоняй!"
Как бы не так)))
Это в 20 лет хорошо играть в такие догонялки. В 40 это просто нелепо. Никто не побежит, все в состоянии сесть за стол переговоровsmile_rt_40.png.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Возможно вы правы. Но выбирая между маникюром и накормить ребенка - я выбираю ребенка. Можно делать не самый крутой маникюр и при этом выглядеть хорошо. А вот если твой ребенок скажет "Мама, я голоден" - другой коленкор
Мне кажется, дело в другом. Дети могут и не голодать. Но мама живет в вымышленном образе, она выдает себя за другую. А это фальшь.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
все в состоянии сесть за стол переговоров.
Стол переговоров - вообще весч универсальная. Даже при ссорах с сыном я всегда говорила "Михаил Игоревич! Предлагаю сесть за стол переговоров и обсудить нашу проблему" Готова выслушать все ваши аргументы и факты)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр