загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В мои прошлые серьезные отношения мужчина с первых встреч интересовался моими детьми..Для меня это было странно и приятно.. Сам предлагал - Возьми вот это для детей , Вот это детям отвези.. Я говорила , что купила что- то ребенку..Он говорил - Давай , я тоже поучаствую..и возмещал половину или всю сумму..
Я не завистливая... cray_rt_62.gif , совсем не завистливая sorry_rt_48.gif ......но таких не встречала girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В мои прошлые серьезные отношения мужчина с первых встреч интересовался моими детьми..Для меня это было странно и приятно.. Сам предлагал - Возьми вот это для детей , Вот это детям отвези.. Я говорила , что купила что- то ребенку..Он говорил - Давай , я тоже поучаствую..и возмещал половину или всю сумму..
узнав, что ребенок заболел, мужчина сказал "что надо купить в аптеке?" - для меня такие проявления говорят как раз о двух вещах: он нормальный, он серьезно ухаживает.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он подумает, что не успели отношения начаться, а я уже денег хочу.
Зависит от того, КАК скажете и КАК примете его ответ. Поверьте, среди мужчин есть и адекватные

P.S. я к ним не отношусь sarcastic_rt_50.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если встреч было всего несколько, то может еще рано выводы делать?
Выводы о чем? Думаю о том, что не надо строить на него планы это 100%

Эх глупые мы! Хорошо, не буду обобщать...

Вот был у меня одни... почему был? До сих пор если позову придет. Мужчина, старше менялет на 16. С первого свидания были с ребенком. Фрукты ему носил.

Вы представляете приходил ко мне (уже без сына, а то сын повадился всем о наших свиданиях рассказывать swoon_rt_40.gif ) еду мне сам готовил. Потом уходил. Меня вообще не трогал. Ничего...

Хороший мужик... Но меня не тянет к нему. Вообще физически.

Вот и свернула отношения, он потом еще уговаривал меня принять подарок для сына.

Хотя сама такого ищу.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
узнав, что ребенок заболел, мужчина сказал "что надо купить в аптеке?" - для меня такие проявления говорят как раз о двух вещах: он нормальный, он серьезно ухаживает.
да, то же самое
не факт что серьезно ухаживает, но беспокоится и хочет позаботиться- да cool_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
узнав, что ребенок заболел, мужчина сказал "что надо купить в аптеке?" - для меня такие проявления говорят как раз о двух вещах: он нормальный, он серьезно ухаживает.
Внимание к детям - это для нас мам - очень важно и дорого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Внимание к детям - это для нас мам - очень важно и дорого.
мне иногда кажется, что таким образом хотят подкатить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Внимание к детям - это для нас мам - очень важно и дорого.
У всех, детных и бездетных, есть важности. Проявление искреннего внимания к ним - доступ к сердцу ) Не факт, что любовь случится, но симпатия и уважение однозначно будут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне иногда кажется, что таким образом хотят подкатить
и такое тоже бывает )
в процессе становится понятно, ради чего это делается wink_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
узнав, что ребенок заболел, мужчина сказал "что надо купить в аптеке?" - для меня такие проявления говорят как раз о двух вещах: он нормальный, он серьезно ухаживает.
Эх... вспомнился случай из юности))
Я заболела, так мой молодой человек привез лекарства, укрывал меня одеялом, делал чай, и пел мне под гитару песни Цоя, особенно "Когда твоя девушка больна"smile_rt_40.png.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эх глупые мы! Хорошо, не буду обобщать...
отличная фраза biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
узнав, что ребенок заболел, мужчина сказал "что надо купить в аптеке?" - для меня такие проявления говорят как раз о двух вещах: он нормальный, он серьезно ухаживает.
Да.. good2_rt_68.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне иногда кажется, что таким образом хотят подкатить
Почему вы во всем ищете подвох?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему вы во всем ищете подвох?
большинство таких было
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
большинство таких было
Отчего-то вы к ним тянетесь. А тот, не такой, который старше на 16 лет, вам не мил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выводы о чем? Думаю о том, что не надо строить на него планы это 100% Эх глупые мы! Хорошо, не буду обобщать... Вот был у меня одни... почему был? До сих пор если позову придет. Мужчина, старше менялет на 16. С первого свидания были с ребенком. Фрукты ему носил. Вы представляете приходил ко мне (уже без сына, а то сын повадился всем о наших свиданиях рассказывать ) еду мне сам готовил. Потом уходил. Меня вообще не трогал. Ничего... Хороший мужик... Но меня не тянет к нему. Вообще
Сама такая girl-cray_rt_68.gif Что нам усё надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчего-то вы к ним тянетесь. А тот, не такой, который старше на 16 лет, вам не мил.
Вот и я говорю, что у меня с головой то?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сама такая Что нам усё надо?
Мужчину надо, а не мамочку secret_rt_44.gif с мамочкой удобно, но ее не хотят cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. Вот был у меня одни... почему был? До сих пор если позову придет. Мужчина, старше менялет на 16. С первого свидания были с ребенком. Фрукты ему носил. Вы представляете приходил ко мне (уже без сына, а то сын повадился всем о наших свиданиях рассказывать ) еду мне сам готовил. Потом уходил. Меня вообще не трогал. Ничего... Хороший мужик... Но меня не тянет к нему. Вообще физически...
без физич влечения, да еще с разницей в возрасте - отеческая забота, а не ухаживания мужчины.
Надо было ему вас тронуть. И было бы одно из двух: либо его руки оказались бы неожиданно приятно сильными, а ваши отношения стали бы полноценными (вместо платонических папа и дочка), либо отвращение и никаких игр, томных сожалений о хорошем мужике.
Всё-таки мужчина должен давать определенность, чётко свои намерения обозначать, иначе вот так подвисает ситуация, и сам не ам, и другому не айс. Всем, кто не разглядел, повторю: я сознательно использовала слово должен. cool_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я говорю, что у меня с головой то?
Порядок пора наводить))) вот предновогодняя пора - самое то)
В новый год - с новым взглядом!
И деньги появятся, кстати.wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр