загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже она из тех женщин которые без мужчины жить не могут а другого нет на примете, прогонит этого- пожалеет
Да ладно..счас она займется собой , а там и он подтянется..)))
Все будет хорошо..))Это предновогодняя горячка..)) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, выгнать нормального мужа, который не пьет, не бьет, не гуляет, в магазин ходит и детей- её между прочим- любит - очень здравая а он подхватит чемодан и свалит, довольный что не он сволочь женщину с детьми бросил, а она сама взяла вину за разрыв на себя, выгнала, еще и без повода Пусть теперь объясняет детям, маме, соседям и подружкам чего ей не хватало, а он будет ждать когда она прибежит уговаривать вернуться. И скорее всего дождется. Но согласится ли- не известно, смотря каких плюшек
Понятна твоя риторика...а чего моя плоха?...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понятна твоя риторика...а чего моя плоха?...
вот ты б вернулся после такой "паузы"? wink_rt_40.png
это вежливый посыл dntknw_rt_60.gif
если он себя хоть немного уважает, то ей очень и очень придется побегать чтоб вернуть его, и не факт что получится.
Оно надо ломать то что работает?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.12.2017 20:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вы ему благодарны.Думаю нужно с ним поговорить,сказать спасибо за поддержку в трудную минуту.Об’яснить вежлибо,тактично.Не мучайте себя.Вы достойны быть счастливой.А вы этот момент оттягиваете.Вы "выросли" и нужно двигаться вперёд,не застаиваться t7402.gif girl-witch_rt_92.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
К сожалению либо хороший человек,либо любимый.Другого варианта не бывает(ну не говорю про плохие варианты).Вам попался хороший человек.Ну что тут посоветуешь?Развестись всегда успеете.А найти своего любимого сможете?Вот в чем вопрос.Конечно ищите любимого.Только возможно найдете того с кем будет секс,ласковые слова и только.А тогда что скажете?Хочу сказать не теряйте объективности при поиске любимого.
А вот так я не могу как раз(( искать,пока в отношениях
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот ты б вернулся после такой "паузы"? это вежливый посыл если он себя хоть немного уважает, то ей очень и очень придется побегать чтоб вернуть его, и не факт что получится. Оно надо ломать то что работает?
надо ломать-что бы понять..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот можно с этого места поподробнее? Если не пьет,не бьет,не гуляет,любит ЧУЖИХ детей-этого мало? Вот честно,по опыту моих подруг-или с мужиком сплошные приключения(чаще всего на свою ж..)) и мультиоргазмы и всякие там "рыбонька","зая","киса"-и...больше ни-че-го...зато весело...какое то время))) Или добротно,спокойно,надёжно,без сюси-пуси и фейерверков...но зато скучно,видимо))) Третьего не дано.По крайней мере я не встречала
Ну не встречали и ладно... бывает...
Кому третьего не дано, значит не дано...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Он был женат или жил до Вас с мамой и папой , не имея семейного опыта? Попробуйте ему объяснить, что вам необходимо пожить какое-то время раздельно, сделайте паузу в отношениях. Тогда и поймёте точно, с ним лучше или без него.
Был женат. Один раз. Два года. Жена бросила с ребенком-инвалидом. После - был один 8 лет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже она из тех женщин которые без мужчины жить не могут а другого нет на примете, прогонит этого- пожалеет
Это так
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В не очень хорошей. Рост 164,вес 78. Но не толстая.
unsure_rt_40.gif так у вас тоже ожирение, с медицинской точки зрения. sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, я выше писала, думаю что ее бесит его холодность к ней, я так понимаю она дома с детьми, ей надо внимания много! Хочет от него больше чем он хочет и готов давать, внимания, эмоций, слов и т.д. Надо заняться собой, спортзал, учеба какая-нибудь, работа, отвлечь свое настойчивое внимание от мужика и повернуть на СЕБЯ. И он вздохнет с облегчением, может и встрепенется, не станет думать что куда она денется и кому еще нужна кроме него, а будет бояться потерять и проявлять внимание. А нет- ей вс
Нет. Я не сижу дома. Работаю. Ребенок младший в саду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
так у вас тоже ожирение, с медицинской точки зрения.
Я долгое время занималась спортом. Когда вес был 64 - смотрелась худой. Просто поверьте на слово- толстой я не выгляжу. Но "в теле" как говорят.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я долгое время занималась спортом. Когда вес был 64 - смотрелась худой. Просто поверьте на слово- толстой я не выгляжу. Но "в теле" как говорят.
Дайте в нос тому, кто назовёт нас толстыми. К счастью, вкусы у всех разные)))

(Фоточка моя была)

Читаю тему...смеюсь вот)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 21:26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Дайте в нос тому, кто назовёт нас толстыми. К счастью, вкусы у всех разные))) (ща удалю) Читаю тему...смеюсь вот)
ты толстая)не для всех...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты толстая)не для всех...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Нос не жалко? girl-blum_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был женат. Один раз. Два года. Жена бросила с ребенком-инвалидом. После - был один 8 лет
Т.е.он сам ребенка- инвалида растил?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дайте в нос тому, кто назовёт нас толстыми. К счастью, вкусы у всех разные))) (ща удалю) Читаю тему...смеюсь вот)
А сколько кг?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А сколько кг?
примерно как в авторе темы. smile1_rt_40.png
(75-78 наверно)
я равнодушна к весам dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 21:13
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иногда нужно потерять ,чтобы многое понять,к сожалению..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр