загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я и пишу,что нужно поставить его в известность,пусть принимает решение...
Сначала приведу себя в порядок. Чтоб было кого терятьwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сначала приведу себя в порядок. Чтоб было кого терять
Отличная идея!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и секса-то почти нет. Он все время хочет спать((
А может он болеет , может ему гормоны проверить ?? В этом направлении не думали ??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Шанс есть, я с удовольствием поменялся бы для своей девушки, только пока не нашёл ту для кого меняться, а так все возможно
С таким подходом вы не изменитесь н и к о г д а. Так и помрёте, какой уродились. ph34r_rt_40.gif
Ни одна женщина не будет достойна того, чтобы ради неё вы изменились. happy_rt_40.png Максимум - изобразите изменения в себе на пару-тройку месяцев конфетно-букетного...а потом констатируете...не, опять не та...нефиг заради неё *опу рвать меняться. Скажете, не было так в вашей жизни? По одному этому посту могу ванговать, что было (признаваться не обязательно).

Взрослые люди меняются только понимая, что они хотят в себе скорректировать, ради себя и то с большим внутренним трудом над собой.
До того как встретят женщину/мужчину для совместной жизни.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 16:51
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
С таким подходом вы не изменитесь н и к о г д а. Так и помрёте, какой уродились. Ни одна женщина не будет достойна того, чтобы ради неё вы изменились. Максимум - изобразите изменения в себе на пару-тройку месяцев коныетно-букетного...а потом констатируете...не, опять не та...нефиг заради неё *опу рвать меняться. Взрослые лбди меняются только понимая, что они хотят в себе скорректировать, ради себя и то с большим внутренним трудом над собой. До того как встретят женщину/мужчину для совме
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Неприятная ситуация...
Я бы не смогла так жить. Самый честный вариант это поговорить с ним обо всем. Это мужчина! Человек! Вас он скорее всего уважает как женщину и ценит как мать. Вы для него весь мир! К себе у него тоже нет требований четких. Живет как ребенок и доверяет ....
Конечно, лишний вес не вдохновляет его заниматься спортом и чувствовать себя красавчиком...
Нужно думать еще как сказать человеку, что ответственность за свою жизнь он должен взять в свои руки сам. Без этого никак. Без этого вообще не бывает отношений...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2017 17:09
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я не толстая,но тоже все время хочу есть и спать))
Я бы осталась с этим мужчиной.С-с,конечно,дело хорошее,но гораздо реже можно найти мужчину,который и в горе и в радости с тобой...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,так и решила. Сама буду худеть.
Эээ... umnik2_rt_46.gif Как же мы по-разному себя воспринимаем sarcastic_rt_50.gif
У меня рост 165, вес примерно ваш, я не взвешивалась тыщу лет.... blush_rt_40.gif
Не дюймовочка! flirt_rt_70.gif
И никакого желания или насущной необходимости худеть biggrin_rt_40.png , потому как в отличной аппетитной форме! girl-dance_rt_72.gif
Может, для начала полюбить и принять себя?)
это так...ремарка...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 17:06
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не толстая,но тоже все время хочу есть и спать)) Я бы осталась с этим мужчиной.Секс,конечно,дело хорошее,но гораздо реже можно найти мужчину,который и в горе и в радости с тобой...
Но когда человек уже раздражает - это жесть...уже не хочется его ни в горе , ни в радости . sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
По топику...
Решить жить или не жить кроме вас никто не сможет. Такие вопросы решают для себя, а потом обсуждают в паре.
Но полюбопытствую... он три года жил с вами, а когда расстанетесь, ему есть куда пойти или вы на себя взвалили ещё и груз обеспечения мужчины крышей и койко-местом?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 17:12
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Лен,ну все мы кого-то раздражаем))Главное,баланс соблюсти,чтоб раздражение и принятие человека находились в равной пропорции
Ну я не знаю...
Наверное я очень терпеливая и благодарная.Писала уже,что не могу простить алкоголизм,жадность и бл@дство
Все остальное -запросто
Где вы видели идеальных людей и идеальные семьи?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Шанс есть, я с удовольствием поменялся бы для своей девушки, только пока не нашёл ту для кого меняться, а так все возможно
Андрей)меня каждый раз озадачиваешь,когда пишешь-"поменялся бы"...что ты имеешь в виду?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,ну все мы кого-то раздражаем))Главное,баланс соблюсти,чтоб раздражение и принятие человека находились в равной пропорции Ну я не знаю... Наверное я очень терпеливая и благодарная.Писала уже,что не могу простить алкоголизм,жадность и бл@дство Все остальное -запросто Где вы видели идеальных людей и идеальные семьи?
Идеальных не видела...
Но и то, что вы описали не приняла бы как модель жизни. ИМХО)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Андрей)меня каждый раз озадачиваешь,когда пишешь-"поменялся бы"...что ты имеешь в виду?
..бы... happy_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Андрей)меня каждый раз озадачиваешь,когда пишешь-"поменялся бы"...что ты имеешь в виду?
Как только, так сразу wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
По топику... Решить жить или не жить кроме вас никто не сможет. Такие вопросы решают для себя, а потом обсуждают в паре. Но полюбопытствую... он три года жил с вами, а когла расстанетесь, ему есть куда пойти или вы на себе несёте ещё и груз обеспечения мужчины крышей и койко-местом?
Есть. Домой к маме и папе
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может он болеет , может ему гормоны проверить ?? В этом направлении не думали ??
Лично я в самую первую очередь думаю в этом направлении. Гормоны, щитовидка, неврология, депрессия, синдром хронической усталости, да тьма серьезных и не очень болезней с такими симптомами. Я знаю очень даже активных полных людей. И очень жизнерадостных... Не знаю, конечно, насколько там полнота, но если прям совсем не норма - тогда очевидно же, что дело в здоровье.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
..бы...
ну это понятно)БЫ-для некоторых мужчин незаменимая частица в утверждении...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.12.2017 17:21
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,ну все мы кого-то раздражаем))Главное,баланс соблюсти,чтоб раздражение и принятие человека находились в равной пропорции Ну я не знаю... Наверное я очень терпеливая и благодарная.Писала уже,что не могу простить алкоголизм,жадность и бл@дство Все остальное -запросто Где вы видели идеальных людей и идеальные семьи?
Я вполне допускаю , что я могу раздражать посторонних людей..
Но чтобы я раздражала мужчину и он при этом со мной жил , мне трудно представить..это же вечный стресс..
То же и в отношении женщины..если ее раздражает мужчина , с которым она живет..постепенно возникнет ненависть..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну это понятно)БЫ-для некоторых мужчин частица в утверждении...
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр