загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне жалко ТС..вляпалась в эти отношения , теперь страдает , при этом еще и чувство вины испытывает..это так по-женски...
Я писала в другой теме про свою историю.Когда умер мой муж,появился человек,который меня поддерживал.Но!Я сразу ему сказала-я благодарна очень,но ни о каких близких отношениях речи не идёт.Хочешь-помогай,не устраивают такие условия-ничего не надо мне.
Да,через 4 месяца он слинял,но я зато ни во что не вляпалась,и мне хорошо,пусть я буду лучше одна)))
Я ни в коем случае не в упрек ТС.
Просто может кто то и задумается,а стоит ли из благодарности начинать близкие отношения
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто удивительно, что с чего-то думают, что анонимность меняет суть.

Посмотрела бы я, кто бы порадовался, если б его половина обсуждала что-то подобное .)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
излишняя агрессия для моего понимания тебя...
Агрессия? sarcastic_rt_50.gif
Мдя.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто удивительно, что с чего-то думают, что анонимность меняет суть. Посмотрела бы я, кто бы порадовался, если б его половина обсуждала что-то подобное .)
Вы предлагаете обсуждать неанонимно? Или вообще не обсуждать? Что-то я не понимаю. И тоже кроме агрессии ничего не вижу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Простите, но 5 листов не осилю. Попробую просто высказать свое мнение.
- попробуйте посмотреть на все с его стороны. Вы его не любите. А ОН Вас?. Вы его не хотите, а ОН Вас? Ну и так далее. Может дело не в нем, а в Вас? Может он просто чувствует Вашу неприязнь и старается Вас не травмировать еще больше?
- Вы говорите про его лень и излишнюю полноту. Может он болен? Может в этом причина его охлаждения к Вам.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я прикрепила его фото? В чем неуважение?
На самом деле, странное у вас понимание уважения. Если бы было к человеку уважение, давно бы решили с ним эту проблему. А не с форумом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все верно Вы говорите. Другой вопрос надо задать. Имею ли я право расстаться с человеком,который фактически спас меня,зная, что у него в силу некоторых причин вряд ли будут другие отношения после меня?
Не зачем а почему, потому что с ним лучше чем одной, в каких аспектах- Вам виднее, очевидно, что в очень важных для Вас.
Похоже, у Вас к нему вся гамма эмоций, от раздражения (бесит) до жалости, жаль только уважения нет совсем sad_rt_40.png
Вот Вы удивитесь если он уйдет к другой wink_rt_40.png
Сразу целый список напишете какой он прекрасный и замечательный!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Агрессия? Мдя.)
я озвучил)...понимаю что у тебя нет цели мне нравиться,но я читаю тебя и вижу что ты сегодня не такая,как обычно...что-то случилось?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.12.2017 18:00
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я писала в другой теме про свою историю.Когда умер мой муж,появился человек,который меня поддерживал.Но!Я сразу ему сказала-я благодарна очень,но ни о каких близких отношениях речи не идёт.Хочешь-помогай,не устраивают такие условия-ничего не надо мне. Да,через 4 месяца он слинял,но я зато ни во что не вляпалась,и мне хорошо,пусть я буду лучше одна))) Я ни в коем случае не в упрек ТС. Просто может кто то и задумается,а стоит ли из благодарности начинать близкие отношения
Совершенно согласна..Но она уже вляпалась..И просит совета по текущей ситуации..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я НЕ СЧАСТЛИВА С НИМ!
а сама с собой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сама с собой?
А сама с собой- тем более((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле, странное у вас понимание уважения. Если бы было к человеку уважение, давно бы решили с ним эту проблему. А не с форумом.
тоже так думаю.
Если, как пишет автор, они чувствую ДРУГ ДРУГА, и присутствует взаимное уважение - на волнующую анонима тему она бы говорила с ним, не с форумом. И вместе искали решение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А сама с собой- тем более((
ок. и чего с этим можете сделать?
*сама для себя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле, странное у вас понимание уважения. Если бы было к человеку уважение, давно бы решили с ним эту проблему. А не с форумом.
Я пыталась много раз. Он ничего не хочет менять, к сожалению
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А сама с собой- тем более((
знаете выражение, перевернуть страницу и начать писать заново можно, куда сложнее изменить почерк umnik2_rt_46.gif
это к тому что надо сначала с собой быть счастливой smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок. и чего с этим можете сделать? *сама для себя
Ну вот сегодня пришло решение - стройнеть. А дальше, наверное, ещё желания появятсяsmile_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему бежать? Может, срастётся что-то...мы друг друга очень хорошо понимаем и чувствуем. Лучше друга никогда не найду...
Знаете, а я бы не смогла жить с человеком, который постоянно жрёт…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вот сегодня пришло решение - стройнеть. А дальше, наверное, ещё желания появятся
возможно )
если желание подкрепить действиями cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пыталась много раз. Он ничего не хочет менять, к сожалению
Тогда расставайтесь, если человек так раздражает. В данном случае жалость ваша ни к чему. И не будьте такой самонадеянной в том смысле, что после вас не будет у него никаких отношений. Все будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Моя любимая твоя аватарка)прошу,не меняй её до Рождества...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр