загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда расставайтесь, если человек так раздражает. В данном случае жалость ваша ни к чему. И не будьте такой самонадеянной в том смысле, что после вас не будет у него никаких отношений. Все будет.
Я говорила по объективным для него причинам,а не из-за того что типа лучше меня нет на белом свете. Причины здесь указывать не хочу,слишком много негатива.
Но это его обстоятельства жизни,а не названное выше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я говорила по объективным для него причинам,а не из-за того что типа лучше меня нет на белом свете. Причины здесь указывать не хочу,слишком много негатива. Но это его обстоятельства жизни,а не названное выше
Не бывает таких обстоятельств.
Даже заключенные пожизненно находят по переписке таких кто приезжает к ним в тюрьму замуж выходить blink_rt_40.gif А уж более-менее нормальный мужчина в социуме, не алкаш, и если он работает вообще принц имеет все шансы. smile1_rt_40.png
Может Вы переживаете о себе? umnik2_rt_46.gif Хоть не Принц, а дома, теплый, мягкий girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я говорила по объективным для него причинам,а не из-за того что типа лучше меня нет на белом свете. Причины здесь указывать не хочу,слишком много негатива. Но это его обстоятельства жизни,а не названное выше
Я так и поняла. Но почему вы думаете, что только вы согласны принять человека вместе с его объективными "причинами"? Кто-то еще примет.
У нас тут одна дама на сайте искала как раз такого ) А на самом деле она не одна. Кто-то еще ищет, но помалкивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так и поняла. Но почему вы думаете, что только вы согласны принять человека вместе с его объективными "причинами"? Кто-то еще примет. У нас тут одна дама на сайте искала как раз такого ) А на самом деле она не одна. Кто-то еще ищет, но помалкивает.
Возможно. Я подумаю над этим. Спасибо Вам
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не, нельзя такие темы открывать))
Думаю,у ТС сейчас мозги враскоряку))
От души желаю,чтоб все устроилось хорошо для вас обоих t7402.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно. Я подумаю над этим. Спасибо Вам
Простите, если не оправдала ожиданий ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, нельзя такие темы открывать)) Думаю,у ТС сейчас мозги враскоряку)) От души желаю,чтоб все устроилось хорошо для вас обоих
Спасибо, Оксанаsmile_rt_40.png
Сама не думала, что столько откликов будет.
Душевные Вы люди всё-такиsmile_rt_40.png
Всех с Наступающим и счастья в Новом Году!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, если не оправдала ожиданий ))
Зато вправили мозг, что более ценно air-kiss_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Напоследок наверное нужно как раз написать,что я люблю толстеньких мужчин...добрых и заботливых...Ну,чтоб подхлестнуть Вас)))
Флешмоб такой замутить,всем начать писать просьбы дать телефончик вашего мужчины)))
А вдруг кто унюхает в нем того самого sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зато вправили мозг, что более ценно
Ну и хорошо. Позвольте человеку быть счастливым без вас. t7402.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

При таком весе и росте , человек может много кушать , это факт, может у него сахар . проверить надо.
вам надо вдвоём всё решить и по честности пообщаться , раз вы живёте с ним 3 года.

а раз вы говорите что он спит и много ест, знаете у меня глупый совет есть незнаю пусть меня осуждают другие но я верю в это , может на него кто порчу наложил.

а так я желаю удачи в разрешении ваших проблем, счастья вам и самое главное здоровья.
и с наступающим вас.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напоследок наверное нужно как раз написать,что я люблю толстеньких мужчин...добрых и заботливых...Ну,чтоб подхлестнуть Вас))) Флешмоб такой замутить,всем начать писать просьбы дать телефончик вашего мужчины))) А вдруг кто унюхает в нем того самого
Я люблю не толстых мужчин, но крупных и плотных...они как Винни-Пухи girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
При таком весе и росте , человек может много кушать , это факт, может у него сахар . проверить надо. вам надо вдвоём всё решить и по честности пообщаться , раз вы живёте с ним 3 года. а раз вы говорите что он спит и много ест, знаете у меня глупый совет есть незнаю пусть меня осуждают другие но я верю в это , может на него кто порчу наложил. а так я желаю удачи в разрешении ваших проблем, счастья вам и самое главное здоровья. и с наступающим вас.
Не волшебная это порча....
Это инфантилизм!
Пора взрослеть уже! И автору и ее другу.
У всех бывают в жизни трудности и всем кто-то помогает. Мы же люди все! В нас есть волшебная сила - Любовь! Нет ничего в мире сильнее этого. Именно это нас выносит из состояния покоя и заставляет общаться, дружить и создавать с людьми крепкие отношения. Именно крепкие! О которых не жалеют никогда. Потому что мы их сами создали и уверены в них. Они от души!
Верить и любить прежде всего нужно себя!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
может на него кто порчу наложил.
swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне кажется что если человек только ест и спит, это говорит о заедании стресса, не хочет женщину, не говорит ей о любви и ласковых слов- может и он, как автор, думает что несчастлив с ней, но жалко, он человек порядочный, а у нее дети маленькие, привязались уже... umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю не толстых мужчин, но крупных и плотных...они как Винни-Пухи
Мой муж был таким...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
тоже все время хочу есть и спать)
Когда нет интересного занятия, тогда тоже всё время хочу есть и спать.
Но у меня интересные занятия есть. И оторваться от них, даже чтобы покушать трудно. )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не волшебная это порча.... Это инфантилизм! Пора взрослеть уже! И автору и ее другу. У всех бывают в жизни трудности и всем кто-то помогает. Мы же люди все! В нас есть волшебная сила - Любовь! Нет ничего в мире сильнее этого. Именно это нас выносит из состояния покоя и заставляет общаться, дружить и создавать с людьми крепкие отношения. Именно крепкие! О которых не жалеют никогда. Потому что мы их сами создали и уверены в них. Они от души! Верить и любить прежде всего нужно себя!
Это точно. но ТС просит совета, а совет простой разобраться в себе и в её друге надо только им обоим, сесть и всё обговорить всё разложить по полочкам.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дорогой автор
Это типичной случай зависимости взаимной
Очень распространенный случай
большинство живет именно так
к сожалению
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тому ли я дала?)
Обещание любить? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр