загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напоследок наверное нужно как раз написать,что я люблю толстеньких мужчин...добрых и заботливых...Ну,чтоб подхлестнуть Вас))) Флешмоб такой замутить,всем начать писать просьбы дать телефончик вашего мужчины))) А вдруг кто унюхает в нем того самого
Я тоже люблю мужчин в теле, при высоком росте - тем более. И спокойных, рассудительных. И таких вот, беспородных, но благородных )) Особенно на фоне суетливых, дистрофичных и истеричных они вообще выглядят супер выгодно. ТС молодец, что не написала подробно о всех его недостатках, но надеюсь, что тема даст ей повод не судить по себе и понять, что у него, возможно, куда больше шансов устроить себе счастливую жизнь после развода, чем она думает. ТС, счастья вам и вашему пока ещё супругу t7402.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.12.2017 18:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется что если человек только ест и спит, это говорит о заедании стресса, не хочет женщину, не говорит ей о любви и ласковых слов- может и он, как автор, думает что несчастлив с ней, но жалко, он человек порядочный, а у нее дети маленькие, привязались уже...
апатия как минимум. а вот отчего... чего ему не хватает - это вопрос.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
апатия как минимум. а вот отчего... чего ему не хватает - это вопрос.
любви? girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
апатия как минимум. а вот отчего... чего ему не хватает - это вопрос.
выше всё читается-нет встряски понимания-на кой он нужен...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ничему жизнь не научила, так и не поняла причины развода и заново с головой или головой о тоже самое место биться... так и будешь всю жизнь метаться если не сядешь и не подумаешь о причинах и какую цель ищешь...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
апатия как минимум. а вот отчего... чего ему не хватает - это вопрос.
некоторым просто не хватает жизненных сил. изредка они могут "всплеснуть" , но апатичны по жизни. они это осознают, но меняться не хотят/не могут/ обстоятельства...
этакий чемодан с кирпичами, без ручки и колёсиков. не донести...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 19:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А сама с собой- тем более((
с этим и стоит разбираться прежде всего. тогда и на вопрос в топике ответ найдёте...

я так думаю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 19:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
некоторым просто не хватает жизненных сил. изредка они могут "всплеснуть" , но апатичны по жизни. этакий чемодан с кирпичами, без ручки и колёсиков.
они не с рождения такие, а когда нет мотивации, не видят смысла напрягаться dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они не с рождения такие, а когда нет мотивации, не видят смысла напрягаться
я такого товарища знаю с 19 лет.
сейчас ему 38...все эти годы, как минимум с подросткового возраста по воспоминаниям, не видит смысла напрягаться. " всплёскивал" пару раз...
не знаю...в семье ли дело? в воспитании? в генах?

кто должен был мотивировать?

а как же те, кто мотивируют себя сами?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 19:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
я такого товарища знаю с 19 лет. сейчас ему 38...все эти годы, как минимум с подросткового возраста по воспоминаниям, не видит смысла напрягаться. " всплёскивал" пару раз... не знаю...в семье ли дело? в воспитании? в генах?
а почему нет смысла напрягаться? есть где жить, что есть, мама его и таким любит, за интернет платит, хорошо же? beach_rt_68.gif
Я так понимаю что этот мужчина первое время был на много активнее и много сделал для автора cool_rt_40.png
Только не говори что такое презрительно-жалостливое отношение к себе не читается с лица партнера и он ничего не замечает happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
не знаю...в семье ли дело? в воспитании? в генах? кто должен был мотивировать? а как же те, кто мотивируют себя сами?
Открывай тему о мотивации, поговорим drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет мотивации, не видят смысла напрягаться
когда взрослый человек сам себе не нужен, не ценен, когда он ждёт, что его пнут со стороны - это как? кому он нужен пинать мотивировать его?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
когда взрослый человек сам себе не нужен, не ценен, когда он ждёт, что его пнут со стороны - это как? кому он нужен пинать мотивировать его?
а он ждет чтоб пинали? или наоборот прикидывается ветошью чтоб только не трогали? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только не говори что такое презрительно-жалостливое отношение к себе не читается с лица партнера и он ничего не замечает
Я и сама не поверю, что этого можно не замечать.


Другое дело, по какой причине человек это терпит. Одна не готова отношения разорвать, мечется...а он? ведь явно не от пылкой любви , лбящие мужчины ведут себя иначе
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он ждет чтоб пинали? или наоборот прикидывается ветошью чтоб только не трогали?
наверное, разные варианты есть. umnik2_rt_46.gif

я знакома с вариантом, когда человека перестали пинать, пардон, мотивировать....так он из человека ветошью и стал dntknw_rt_60.gif
Причём не пьёт...просто шевелиться не хочет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.12.2017 19:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я и сама не поверю, что этого можно не замечать. Другое дело, по какой причине человек это терпит. Одна не готова отношения разорвать, мечется...а он? ведь явно не от пылкой любви , лбящие мужчины ведут себя иначе
он скорее всего порядочный и ответственный, как говорится "взялся за гуж"
не надо в чужую голову лезть, у него свои причины могут быть какие угодно вообще
надо себе вопросы задавать, что не так, 3 года все было так, а сейчас ничего не изменилось с его стороны, а ей стало не так dntknw_rt_60.gif
Я лично думаю что ей скорее всего хочется любви от него, доказательств чувств, если б цветы дарил, о любви говорил, подарки там, она б и дальше не замечала его лишнего веса или каких-то вещей которые сейчас откапывает чтоб придраться и уговорить себя что это он какой-то не такой, а не просто не любит и не хочет ее и именно это бесит.. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Открывай тему о мотивации, поговорим
Та я так...пару постов..
На отдельную тему - нет мотивации happy_rt_40.png haha_rt_56.gif

Ужин ждёт. man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Та я так...пару постов.. На отдельную тему - нет мотивации Ужин ждёт.
вишь ты какая beee_rt_56.gif даже пинки не помогают haha_rt_56.gif а все почему? happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вишь ты какая даже пинки не помогают а все почему?
...поесть люблю tease_rt_82.gif
грешна... sarcastic_rt_50.gif

будешь?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
...поесть люблю грешна... будешь?))))
буду man-in-love_rt_40.gif все, ты меня мотивировала идти и есть mosking_rt_50.gif

*автор, простите за флуд give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр