загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если не брать гендерное различие: дочь у матери или сын, то в чем это даёт разницу?
А в чем разница, спросили ли у вас как вырастить морковь или как вырастить яблоню?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем разница, спросили ли у вас как вырастить морковь или как вырастить яблоню?
А морковь и яблоня это кто?...кто из них дочь, сын?....вот у Вас была свекровь...у Вас (допустим) есть сын, то Вы тоже будущая свекровь....???? sad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А морковь и яблоня это кто?...кто из них дочь, сын?....вот у Вас была свекровь...у Вас (допустим) есть сын, то Вы тоже будущая свекровь....????
У меня была свекровь, на которую я даже в страшном сне не могла представить повысить голос, нагрубить и до сих пор отношусь уважительно как к бабушке моей дочери. Мой бывший муж аналогично ни одного грубого слова не сказал моей маме и до сих пор может помочь ей, если она обращается к нему с просьбой.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была свекровь, на которую я даже в страшном сне не могла представить повысить голос, нагрубить и до сих пор отношусь уважительно как к бабушке моей дочери. Мой бывший муж аналогично ни одного грубого слова не сказал моей маме и до сих пор может помочь ей, если она обращается к нему с просьбой.
good2_rt_68.gif
Я вот про свою тещу...бывшую...тоже ничего плохого сказать не могу...только при чем здесь личные примеры...мое возражение было на высказывание одной персоны Краснодарского Края, что мол мама сожительнийы (ТС) не свекровь...вот и хочу узнать, а в чем коренное различие (кроме гендерного: дочь, сын) у свекрови и тещи...???????
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2018 00:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я вот про свою тещу...бывшую...тоже ничего плохого сказать не могу...только при чем здесь личные примеры...мое возражение было на высказывание одной персоны Краснодарского Края, что мол она не свекровь...вот и хочу узнать, а в чем коренное различие (кроме гендерного: дочь, сын) у свекрови и тещи...???????
Вы опять о своём. mosking_rt_50.gif
Лично я писала о героях топика.
И ни слова о личном опыте.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы опять о своём. Лично я писала о героях топика. И ни слова о личном опыте.
Да хоть на героях топика...в чем разница между тёщей и свекровью?
Вот Вы в 23.43 высказались, что мать героини топика не свекровь...и????
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2018 00:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да хоть на героях топика...в чем разница между тёщей и свекровью?
Вас по прежнему куда-то уносит biggrin_rt_40.png
В топике нет действующего лица "свекровь", " тёщи" тоже нет по сюжету. no2_rt_40.gif Ибо нет зятя. dntknw_rt_60.gif
Есть некто приходящий. И есть женщина, которая запрещает дочери, живущей с ней, приводить этого некто в дом.
О чём вы пытаетесь добиться ответа? dntknw_rt_60.gif
О классическом: тёща - мать жены, свекровь - мать мужа? Вы без меня этого не знали? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.01.2018 00:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот Вы в 23.43 высказались, что мать героини топика не свекровь...и????
Всего лишь поправила вас в формулировке. Всё.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить си
Бред...вы сами читаете, ЧТО вы пишите....Женщина СОЖИТЕЛЬСТВУЕТ и хочет от мужчины, чтобы он вел себя как муж. А он ведет себя, как любовник. Женщины, научитесь уважать себя. И не надо говорить, какая разница. Мужчины очень хорошо чувствуют разницу законной жены и сожительницы.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Всего лишь поправила вас в формулировке. Всё.
Ну так в чем меняет в формулировке теща/свекровь?.... :haha

П.с. при этом я не разу не упомянул слово теща, чтоб меня поправлять в формулировке....жалкое оправдание dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2018 00:25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так в чем меняет в формулировке теща/свекровь?....
Пластинку заело? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Пластинку заело?
Так смените же ее уже dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так смените же ее уже
Идиот. smile_rt_40.png
Бывает. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Идиот. Бывает.
Самокритично good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Спать уже идите.....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Где сказано, что безработный? ..ну что Вы женщины так любите сочинять ...сказано, ведь не в середине темы (типа не нашли), а в стартовом топике, что мало зарабатывающий... А вот понятие малозарабатывающий, это для каждого региона отдельная тема...живи ТС в Москве ( что не известно), то малозарабатывающий для жителя условной Читинской области покажется олигархом
Ну ... Может он бедолага и 2т$ в месяц заработать не может ... 1-1,5 ну кому такой зять нужен ...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну ... Может он бедолага и 2т$ в месяц заработать не может ... 1-1,5 ну кому такой зять нужен ...
Извините...но даже для Москвы 2т$ это нормально...110 тысяч. вечно деревянных cray_rt_62.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Извините...но даже для Москвы 2т$ это нормально...110 тысяч. вечно деревянных
Ну это нам свам может и нормально ...
А теще нужен был именно что богатый зять, не блохастик с несчастными 2я косарями ...
Я просто вашу мысль развиваю ...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Помнится, женщин просили не додумывать, не указанные в топике подробности.

Мужчины решили оставить эту привилегию себе. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это нам свам может и нормально ... А теще нужен был именно что богатый зять, не блохастик с несчастными 2я косарями ... Я просто вашу мысль развиваю ...
За блохастиками и в Краснодар...а в Москве данная теща пускай себе сама ищет сожителя...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр