загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дайте совет, пожалуйста, как вырулить ситуацию
Каким вам видится желанный исход ситуации?
Промежуточный более-менее понятно: устранение конфликта. Предположим. А дальше?
Предположим, маму нашли как задобрить, и продолжаете встречаться с любовником, который 2 в 1 (душка/алкаш), и... ?


Сочувствую, что вам важны такие отношения....
Идите жить к нему, поймёте, насколько душка-алкаш подходящий спутник жизни, если живя в рознь считаете его достойным для совместной жизни.
Потом и маму, может, поймёте.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Зашибсь есть конечно советы: "Да брось ты этого урода и найди уже себе принца уже ..."
Главное очень оригинальные ... Сама бы конечно СТ, до этого бы ни в жизь не допёрла ... )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зарабатывать может со временем и начнет нормально. Не всё ж сразу ... Главное, чтобы человек был хороший.
какой елей girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif

Не зная профессии, трудолюбив или тунеядец, причин незарабатывания уповать на "человек хороший". Половина человека хорошая. Та, что трезвая. И то, похоже, речь о нежном отношении (=романтич пласт), а не мужской основательности.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каким вам видится желанный исход ситуации? Промежуточный более-менее понятно: устранение конфликта. Предположим. А дальше? Предположим, маму нашли как задобрить, и продолжаете встречаться с любовником, который 2 в 1 (душка/алкаш), и... ?
А вот не факт, что алкаш! Вообще не факт. Просто сказанно, что когда бухнет говнистый ... Ну есть так е мужики, раз в год наступит на пробку и понесло остапа ... А трезвый человек.

А есть такие, что каждый день под мухой, а его не заметно, душа человек. А трезвый больше двух дней терпеть невозможно. У нас такой бригадир был мы его специально набухивали ... Это как шеф из "Кухни" ...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нужен пьяница-живите с ним, берите ребенка и валите к нему. Я бы тоже перестала разговаривать с дочерью, если бы она позволила говнецу с членом разевать на меня свой рот, собрала бы ей шмотки и покатила бы она к милому..... И дело не в его зп, а в том, что он позволяет себе заявляться пьяным в чужой дом, да еще и оскорблять хозяйку. Была у нас соседка, говорила про таких: "Зять- не х... взять"
если б у меня была дочь я б тоже так сделала ph34r_rt_40.gif если ты мужик- веди к себе и живи своей семьей rtfm_rt_52.gif а если сожитель/не сожитель да еще и у мамы, то рот закрыл и краны чини diablo_rt_74.gif
Вообще они еще и вместе не живут, а уже и говнецом пахнет и пьяный приходит и матери грубит.. Как-то слишком много себе позволяет для влюбленного umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вот не факт...
Топик немногословен. ТС внесёт ясность.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зашибсь есть конечно советы: "Да брось ты этого урода и найди уже себе принца уже ..." Главное очень оригинальные ... Сама бы конечно СТ, до этого бы ни в жизь не допёрла ... )))
Про принца и слова не было.Раз создала тему,значит не доперла.Есть надежда.Но вряд ли.Пивом не стоит заменять,это еще хуже,уж лучше просто сухарик.Не пьющий и не живущий с пьющими не поймет,как это.И лучше не знать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А еще, знаете, ТС.... Хотите, чтобы ваш сын вот такие примеры поведения в отношении вашей мамы, а потом и вас копировал? Или чтоб в будущем невестка, а даже еще не невестка, а так бабенка с соседнего двора к вам в дом зашла, да с порога вас мать-размать?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой елей Не зная профессии, трудолюбив или тунеядец, причин незарабатывания уповать на "человек хороший". Половина человека хорошая. Та, что трезвая. И то, похоже, речь о нежном отношении (=романтич пласт), а не мужской основательности.
Это то, что можно поменять при желании. Это ж не жеская вводная, к примеру врзраст 67 лет, на работу не берут, или инвалид, ноги нет. Сегодня мало зарабатывает, завтра будет нормально зарабатывать. Это поменять можно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А есть такие, что каждый день под мухой, а его не заметно, душа человек. А трезвый больше двух дней терпеть невозможно. У нас такой бригадир был мы его специально набухивали ... Это как шеф из "Кухни" ...
Сочувствую вашему бригадиру и его семье. Быть всегда под мухой в угоду коллективу. Жуть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вот не факт, что алкаш! Вообще не факт. Просто сказанно, что когда бухнет говнистый ... Ну есть так е мужики, раз в год наступит на пробку и понесло остапа ... А трезвый человек. А есть такие, что каждый день под мухой, а его не заметно, душа человек. А трезвый больше двух дней терпеть невозможно. У нас такой бригадир был мы его специально набухивали ... Это как шеф из "Кухни" ...
Вы говорите с мужской точки зрения.Вы не жили с алкашами,откуда вам знать,как это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это то, что можно поменять при желании. Это ж не жеская вводная, к примеру врзраст 67 лет, на работу не берут, или инвалид, ноги нет. Сегодня мало зарабатывает, завтра будет нормально зарабатывать. Это поменять можно.
Данный еще нет. А вы уже теорию развили )))
67 - кстати, не приговор. Если примеры, как люди и в этом возрасте кардинально меняли свою жизнь. В лучшую сторону.

Сегодня мало, а завтра много зарабатывает - в ТЕОРИИ можно применить к любому, на практике - не у всех желающих получается, не говоря уже о нежелающих )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Про принца и слова не было.Раз создала тему,значит не доперла.Есть надежда.Но вряд ли.Пивом не стоит заменять,это еще хуже,уж лучше просто сухарик.Не пьющий и не живущий с пьющими не поймет,как это.И лучше не знать.
Сухарик дорого, минимум 300 за 0,75 ...
Если чувак мало зарабатывает, какой ему сухарик.

Ну кто сказал что алкаш? Есть это в тексте? Откуда такие интерпритации?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сухарик дорого, минимум 300 за 0,75 ... Если чувак мало зарабатывает, какой ему сухарик. Ну кто сказал что алкаш? Есть это в тексте? Откуда такие интерпритации?
Вы меня не поняли.Сухарик не пить,а грызть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Про принца и слова не было.Раз создала тему,значит не доперла.Есть надежда.Но вряд ли.Пивом не стоит заменять,это еще хуже,уж лучше просто сухарик.Не пьющий и не живущий с пьющими не поймет,как это.И лучше не знать.
Мы, кажется, неправильно поняли слово "сухарик" ph34r_rt_40.gif
Как минимум, я. От что значит, непьющая. ph34r_rt_40.gif

оооо...и вы тоже biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.01.2018 18:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну кто сказал что алкаш? Есть это в тексте? Откуда такие интерпритации?
из топика: "Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом"


Судя по тому, что они даже не живут еще вместе, отношениям от неск недель до полугода, за такой промежуток времени несколько раз прийти пьяным - это много.
Но ждём уточнений ТС.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Данный еще нет. А вы уже теорию развили ))) 67 - кстати, не приговор. Если примеры, как люди и в этом возрасте кардинально меняли свою жизнь. В лучшую сторону. Сегодня мало, а завтра много зарабатывает - в ТЕОРИИ можно применить к любому, на практике - не у всех желающих получается, не говоря уже о нежелающих )))
Главное что из 67 при всем желании не сделаешь 53, и нога не отрастет. Хоть ты вывернися на изнанку. Я об этом. Ну разве не понятно? Вы ж умная!

А вот работу поменять на более высокооплачиваемую, можно это поправимо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе.
Я правильно поняла из топика, что сын - сын этого сожителя? umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из топика: "Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом" Судя по тому, что они даже не живут еще вместе, отношениям от неск недель до полугода, за такой промежуток времени несколько раз прийти пьяным - это много. Но ждём уточнений ТС.
Да есть такие чудаки, что пьют для храбрости ...
Мы ж не знаем. Пусть уточнит, есть в питии у него зависимость, или просто когда бухнет, дурак дураком и мелит, что попало ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Главное что из 67 при всем желании не сделаешь 53, и нога не отрастет. Хоть ты вывернися на изнанку. Я об этом. Ну разве не понятно? Вы ж умная! А вот работу поменять на более высокооплачиваемую, можно это поправимо.
blink_rt_40.gif а зачем вам надо из 67 делать 53?
это как раз дурной признак. Чел не принимает исходного положения вещей, ему трудно двинуться дльше.

Чего бы вы не хотели этим сказать, оно вам понятно, мне - нет )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр