загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если б из своего опыта...ТС же по существу никакой информации не дала...сидят сочиняют
Паша,я понимаю что ты свой пост к моему привязал)...сочиняют из своего опыта...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Буквально на днях читала, что интеллект генетически передается от отца к дочери. А уже дочь передаёт интеллект своему сыну.
Надо же! А я читала, что так передаётся количество растительности на голове, umnik2_rt_46.gif т.е если папа женщины рано облысел, то и сына ждёт та же участь. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паша,я понимаю что ты свой пост к моему привязал)...сочиняют из своего опыта...
Но свой опыт он такой разный...у каждой он такой свой...только какое это отношение имеет к КОНКРЕТНОЙ ситуации? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
был бы не мужик - женился бы
хи-хи-хи... третий пол набирает обороты... haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хи-хи-хи... третий пол набирает обороты...
Неа...третьего пола нет...я себя считаю мужиком..вопрос снят cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хи-хи-хи... третий пол набирает обороты...
"Иное" наступает? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Где сказано, что безработный? ..ну что Вы женщины так любите сочинять ...сказано, ведь не в середине темы (типа не нашли), а в стартовом топике, что мало зарабатывающий... А вот понятие малозарабатывающий, это для каждого региона отдельная тема...живи ТС в Москве ( что не известно), то малозарабатывающий для жителя условной Читинской области покажется олигархом
Ой, ну ладно приукрасила чутка. Но это не меняет сути. Малозаробатывающий( видимо для того региона, где все и происходит), выпивающий, ничего нехотящий, ничего неумеющий, маму обижающих, ещё и попахивает от него. УЖАС dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Иное" наступает?
Ну нравится так...никто переубеждать не будет swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ну ладно приукрасила чутка. Но это не меняет сути. Малозаробатывающий( видимо для того региона, где все и происходит), выпивающий, ничего нехотящий, ничего неумеющий, маму обижающих, ещё и попахивает от него. УЖАС
А вот для Питера малозарабатывающий это сколько? ph34r_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить си
Зачем он вам? Вы зависите он мамы, у вас нет своего жилья. Тут уж крути не крути, а жить под её дудку. Она вам наверняка с ребёнком помогает. Гоните его.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А вот для Питера малозарабатывающий это сколько?
не знаю...но когда мне в Москве, в кафе на окраине за скромный обед с ребенком (2 супа, 1 тонкая пицца, сок и чай) принесли счет на 1000 рублей (с учетом скидки), то я поняла - откуда растут ножку у "мужской меркантильности"...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Надо же! А я читала, что так передаётся количество растительности на голове, т.е если папа женщины рано облысел, то и сына ждёт та же участь.
И размер хруди передается через папу дочери, т.е. от бабушки к внучке, через сына.
И предрасположенность к двойне передается по отцовской линии дочерям.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.01.2018 21:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Буквально на днях читала, что интеллект генетически передается от отца к дочери.
Это, вероятно, какие-то новые исследования. Раньше было, вроде, что мама передает интеллект детям вне зависимости от пола.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прям нравится тебя читать...был бы не мужик - женился бы
Представляешь, насколько меньше внутренних проблем у гей-пар?
Бромантика))

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю...но когда мне в Москве, в кафе на окраине за скромный обед с ребенком (2 супа, 1 тонкая пицца, сок и чай) принесли счет на 1000 рублей (с учетом скидки), то я поняла - откуда растут ножку у "мужской меркантильности"...
Как там в одном фильме...это Москва детка/м
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю...но когда мне в Москве, в кафе на окраине за скромный обед с ребенком (2 супа, 1 тонкая пицца, сок и чай) принесли счет на 1000 рублей (с учетом скидки), то я поняла - откуда растут ножку у "мужской меркантильности"...
Окраина окраине рознь. Рублевка тоже окраина.))
Вы где именно были?

А вообще, за перечисленное Вами для Москвы, если не столовая, не считается много.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну нравится так...никто переубеждать не будет
мне нет, не нравится, это мужчины на форуме вводят новую моду lol_rt_40.png
в голосованиях ставят "иное" и т.д.
а теперь вон чё lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
маму обижающих
Мамы такие бывают, что и родные дети не прочь пристукнуть...

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, за перечисленное Вами для Москвы, если не столовая, не считается много.
Да и у нас не сильно дешевле в обычной кафешке dntknw_rt_60.gif
рублей 700-800 скорее всего.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в голосованиях ставят "иное" и т.д. а теперь вон чё
Кто ставит "иное"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр