загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
я невнимательно читала и пропустила, где автор прямо /косвенно про непростой характер писала, или же это ваша фантазия?

Самое противное - что все подруги мне говорят, что он - находка. Что мой характер только такой и вытерпит.
И я сама стала так думать уже
от 10.01.2018 01:05

И если Вы прочитали мой коммент, а не "пробежались и выдернули" - то я и писал о том, что "он таким пришел в отношения". В чем суть Вашей претензии?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
да скорее всего нормальный у нее характер, не хуже чем у других женщин, тех же подружек ее dntknw_rt_60.gif
или что такого надо делать чтоб прям ужасный характер считался? blink_rt_40.gif
хорошо если он вообще есть, а то некоторые считают лучшим "характером" для женщины- полное его отсутствие umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы начните просить денег! Спокойствие его как рукой снимет
А это вот как?) Если они не живут вместе даже еще. Ее ж сразу меркантильной назовут и что ей деньги от него нужны.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да скорее всего нормальный у нее характер, не хуже чем у других женщин, тех же подружек ее или что такого надо делать чтоб прям ужасный характер считался? хорошо если он вообще есть, а то некоторые считают лучшим "характером" для женщины- полное его отсутствие
И я сама стала так думать уже

За что купил - за то и продаю)). Если человек сам так считает - почему я должен подвергать сомнению ее мнение о самой себе?
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вдруг? Самооценка у меня - не Джомолунгма
Похоже этот мужчина вам самооценку точно не поднимет!))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
И если Вы прочитали мой коммент, а не "пробежались и выдернули" - то я и писал о том, что "он таким пришел в отношения". В чем суть Вашей претензии?
Регулярно наблюдаю, как люди на форуме обычный вопрос принимают за претензию и готовы к выяснению отношений. Печально.
Задала вопрос, получила ответ, за сим не тревожитесь более, дышите ровно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да скорее всего нормальный у нее характер, не хуже чем у других женщин, тех же подружек ее или что такого надо делать чтоб прям ужасный характер считался? хорошо если он вообще есть, а то некоторые считают лучшим "характером" для женщины- полное его отсутствие
скорее всего )
немного грустно, что подружки сами в отчаянии, если говорят в духе "кто еще тебя вытерпит". они-то и топят её самооценку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скорее всего ) немного грустно, что подружки сами в отчаянии, если говорят в духе "кто еще тебя вытерпит". они-то и топят её самооценку.
Обе подруги не замужем и никогда не были. Думаете, они "поттапливают"? Дружим не один год
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да скорее всего нормальный у нее характер, не хуже чем у других женщин, тех же подружек ее или что такого надо делать чтоб прям ужасный характер считался? хорошо если он вообще есть, а то некоторые считают лучшим "характером" для женщины- полное его отсутствие
Характер импульсивный, взрывной. Бываю излишне жёсткой и правдивой(когда и не нужно вовсе).
Не выношу ложь, поэтому караю за неё беспощадно к психике. Вот как-то так
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обе подруги не замужем и никогда не были. Думаете, они "поттапливают"? Дружим не один год
настоящие подруги, в моём понимании, вас хорошо знают со всех сторон, как минусы, так и плюсы. обобщенное "кто тебя еще вынесет" - это про то, что они ваши минусы видят лучше, чем плюсы. нивелируют (принижают) ваши реальные плюсы, достоинства.
объективная (насколько это возможно от подруг) оценка - это "дорогая, у тебя вот такие плюсы, а вот такие минусы, ты интересна для мужчин, которые твои вот эти плюсы оценят и минусы не напрягут"


скорее всего, подруги в такой форме искренне советуют вам зацепиться за "нормального мужика": не пьет, на работу ходит, зарабатывает, по бабам не шляется - алмаз же! ну а слабо вас хочет - акцент на слове "хочет" делают, а не там, где надо - "слабо".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.01.2018 12:00
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Характер импульсивный, взрывной. Бываю излишне жёсткой и правдивой(когда и не нужно вовсе). Не выношу ложь, поэтому караю за неё беспощадно к психике. Вот как-то так
И, где то в самом начале, Вы ему "свой характер" продемонстрировали во всей красе ( при чем, я уверен на 100%, сами того не желая ни капельки ). Вот он теперь и пытается "выработать стратегию" - что бы банально не нарываться. Мы, замкнуто-депрессивные, любим "стратегии продумывать")). Что есть то есть. Что бы не надоедать, не провоцировать, не... не... Но есть проблема, и тут про нее уже говорили. Ему нужна такая как Вы. Что бы был стимул ( хоть какой то ) утром с постели вставать. Но вопрос ведь в другом - а Вам оно надо такое?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
В чем суть Вашей претензии?
Я частенько удивляюсь про себя, а сейчас даже спрошу, потому что от вас можно, думаю, услышать аргуменированный ответ.

В посте Лазури Небес к вам нет ни капли агрессии, зато есть интерес к обсуждаемой теме и уточняющий вопрос по ней. Ну вот пропустила она тот пост, где автор упомянула свой характер.
Таки, вопрос...
Почему вы вопрос восприняли как претензию?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.01.2018 11:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Регулярно наблюдаю, как люди на форуме обычный вопрос принимают за претензию и готовы к выяснению отношений. Печально. Задала вопрос, получила ответ, за сим не тревожитесь более, дышите ровно.
Ой, мы с тобой синхронно biggrin_rt_40.png
Я только прочла твой коммент)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Характер импульсивный, взрывной. Бываю излишне жёсткой и правдивой(когда и не нужно вовсе). Не выношу ложь, поэтому караю за неё беспощадно к психике. Вот как-то так
а надо терпеть ложь, быть мягкой и льстивой? umnik2_rt_46.gif зачем? чтоб стать удобной? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Характер импульсивный, взрывной. Бываю излишне жёсткой и правдивой(когда и не нужно вовсе). Не выношу ложь, поэтому караю за неё беспощадно к психике. Вот как-то так
Расскажите нам о ваших достоинствах smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обе подруги не замужем и никогда не были. Думаете, они "поттапливают"? Дружим не один год
они по себе судят, мол терпи такого как есть, мужик все-таки! не то никакого не будет ph34r_rt_40.gif
тупиковая логика
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
И, где то в самом начале, Вы ему "свой характер" продемонстрировали во всей красе ( при чем, я уверен на 100%, сами того не желая ни капельки ). Вот он теперь и пытается "выработать стратегию" - что бы банально не нарываться. Мы, замкнуто-депрессивные, любим "стратегии продумывать")). Что есть то есть. Что бы не надоедать, не провоцировать, не... не... Но есть проблема, и тут про нее уже говорили. Ему нужна такая как Вы. Что бы был стимул ( хоть какой то ) утром с п
Чтобы вставать с кровати...
Хм. А почему же вы не пытаетесь работать со своей мотивацией,а ищите внешних воздействий?
А про с-с что скажете- тоже признак вашего подвида?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще не понимаю,ради чего терпеть мужчину,если у вас нет совместных детей,увлечений,феерического с-са...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 12:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите нам о ваших достоинствах
Добрая,лёгкая на подъем и разные идеи, творческая,непредсказуемая в плане сюрпризов(хороших),активная,позитивная,умная,хорошо готовлю..
Много достоинств)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, мы с тобой синхронно Я только прочла твой коммент)
"какая же гадость эта ваша заливная рыба" (с)
отчасти смирилась, Галь, с этой форумской реальностью. Люди, они просто люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр