загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
не она является причиной его состояния, он таким пришел в отношения, и таким уйдёт. Если это было обращено ко мне ( а я не вижу причин считать иначе ) - то это просто повторение моих же слов, только в новом ракурсе.
Похоже, я открою сейчас Америку)) Не всё, что под цитатой, обращено к автору цитаты. И уж тем более какое-то совпадение мнений не является тем, за что вы приняли - повторение ваших слов. Не преувеличивайте свою значимость ) Ну, совпало, бывает ) В другой раз не совпадет, тоже возможно )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы в состоянии дать оценку прошлой совместной жизни? действительно прессовали и лишали комфорта, и это было "красной нитью" годами? Не исключено, что он прав. И не исключено, что ошибается в выводах. А еще вариант - прав от части. Каково ваше мнение, личное?
Ошибок было много,да.
И прессовала,и внимания требовала,когда он в карьеру ударялся особо рьяно, и с порога просила что-то рассказать,не накормив и не дав раздеться. Мало было женской мудрости, но была искренность. Во всём.
Но тут и другая сторона есть. С годами он всё больше циклился на брендах и деньгах и моя непосредственность и искренность в последние годы стали только мешать. Так,например, он хочет отдыхать в "Европах" с комфортом, а я - в горы Адыгеи на лошадях...разногласия
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перечитайте вы еще раз мой пост ) Самое первое, с чего начала - это предположила, что была сама невнимательна, и только вторым пунктом, если на на первый ответ будет отрицательным, то выходит, что вы додумали. Только после того, как выяснится, что я была внимательна. Этого не выяснилось. Но вы вскипятились тогда и продолжаете кипеть сейчас.
Туше. Если я Вас обидел - прошу меня простить. И на этом закончим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
И на этом закончим.
искренне рада )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Труп?)))
Неа)))
Вполне способен жить дальше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ошибок было много,да. И прессовала,и внимания требовала,когда он в карьеру ударялся особо рьяно, и с порога просила что-то рассказать,не накормив и не дав раздеться. Мало было женской мудрости, но была искренность. Во всём. Но тут и другая сторона есть. С годами он всё больше циклился на брендах и деньгах и моя непосредственность и искренность в последние годы стали только мешать. Так,например, он хочет отдыхать в "Европах" с комфортом, а я - в горы Адыгеи на лошадях...разногласия
ок, выводы сделаны? теперь работа над ошибками, и наедине сама с собой, и в отношениях отслеживать, удается не наступать на старые грабли, научились ли согласию.

удачи)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Неа))) Вполне способен жить дальше)
Чем он и занимается успешно, появляясь к детям раз в две-три недели на час-полтора,купив дом с новой пассией и живя без детей вообще)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, выводы сделаны? теперь работа над ошибками, и наедине сама с собой, и в отношениях отслеживать, удается не наступать на старые грабли, научились ли согласию. удачи)
Выводы сделаны. Что те зачатки,которые раздражали в самом начале, оказались фатальными в конце.
Да, теперь могу потерпеть с расспросами, но Европы всё так же не нужны по 2 раза в год.
Не мой человек был. Не с самого начала, а в конце пути совместного.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Короче)нужно менять мужчину на другого...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Короче)нужно менять мужчину на другого...
Диагноз ясен..
Приступаем к поиску)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...но Европы всё так же не нужны по 2 раза в год. ...
Кому как...а ещё Карибы...Юго-Восточная Азия и другие хорошие местечки на земном шарике yahoo_rt_84.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кому как...а ещё Карибы...Юго-Восточная Азия и другие хорошие местечки на земном шарике
На Карибы и в Азию поехала бы)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Таким образом, я вижу ( но не настаиваю ) в посте Лазури Небес претензию на оспаривание моего коммента... без оснований для этих претензий.
Спасибо за пояснение.
Полезно увидеть как видят другие.

Я восприняла написанное совершенно иначе.
В моей интерпретации, если я не увидела пост про характер автора, то мне ближе самой перелистать надцать страниц и найти.
( не умею принимать помощь, всё сама-сама), а Кате ( Лазури) вполне комфортно информацию спросить и прочитать ответ.
Т.е. в её вопросах всего лишь интерес к теме.
А люди ( не в обиду, так часто на форуме) реагируют как на раздражитель/ претензию к ним. umnik2_rt_46.gif
Меня причины этого удивляют.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.01.2018 12:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Диагноз ясен.. Приступаем к поиску)
Немедля!)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Пы сы... автор-аноним, наивно, полагает, что она "карает беспощадно к психике". Дайте мне ее на пол часа... ( шучу ). И да, я очень злой и иногда жестокий ( не физически ) человек. Смотрели фильм "Расплата. Аудитор" с Беном Аффлеком? Я в положении отца героя Аффлека. Я не шучу.
Бояться начинать уже можно? biggrin_rt_40.png

Не, не смотрела)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чем он и занимается успешно, появляясь к детям раз в две-три недели на час-полтора,купив дом с новой пассией и живя без детей вообще)
Не самый плохой вариант бывшего мужа, поверьте)))
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Бояться начинать уже можно?

Я еще не сказал слова "лопата")). Потом - можно).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Бояться начинать уже можно? Я еще не сказал слова "лопата")). Потом - можно).
А Вы ещё и юморист)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Бояться начинать уже можно? Я еще не сказал слова "лопата")). Потом - можно).
Поняла. Рано.
Тогда пойду пока пообедаю. biggrin_rt_40.png
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
А Вы ещё и юморист)

Просто УЖАС какой...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр