загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы переживали кризисы в отношениях? И нужно ли это делать вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Полгода-год-второй...и вдруг приходит он,кризис собственной персоной.
Начинается взаимное раздражение, разговоры, больше похожие на разборки, поиск более неправых. Далее - примирение . И вроде бы всё хорошо, наладилось. Ан нет. Снова волна в отрицательную сторону и глубже. И так - по синусоиде. Меняется только амплитуда.
Кому это знакомо?
Как переживали?
Надо ли или это начало конца?
Жду мнений и историй...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Не знаю как у других, мне поогало расстояние. К примеру поехать в поездку на экскурсию в другой город на пару дней, а лучше на неделю. Желательно в компании с подругой, с которой муж особо не общается
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вы вместе живете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вы вместе живете?
Да,конечно)
При несовместном проживании разве могут быть кризисы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,конечно) При несовместном проживании разве могут быть кризисы?
Конечно.)

А кризис ваш, потому что перестали "трудиться", или не начали даже еще. Раньше на играйгормоне все было прекрасно.А когда действие ослабевает "труд" и еще раз"труд".
На мой взгляд.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно.) А кризис ваш, потому что перестали "трудиться", или не начали даже еще. Раньше на играйгормоне все было прекрасно.А когда действие ослабевает "труд" и еще раз"труд". На мой взгляд.)
Так вот и спрашиваю мнений и историй, чтоб начать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Слышал мнение, что это начало конца. И что если началось - то не остановятся эти разборки
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И что если началось - то не остановятся эти разборки
они же не сами по себе разборки, их же Вы учиняете unsure_rt_40.gif
не устраивайте разборки dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Слышал мнение, что это начало конца. И что если началось - то не остановятся эти разборки
Нужно постараться найти компромисс,где-то на уступки пойти,Но это работа для двоих!если не делать этого,то будет как снежный ком нарастать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они же не сами по себе разборки, их же Вы учиняете не устраивайте разборки
Неееет.
Я вообще против выяснений отношений.
Это жене нужно мозг высасывать.
Не так летишь, не так свистишь.
Ну плохое настроение, ну бывает. Иногда хочется помолчать.
А её прёт прям поговорить именно в такие моменты
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вообще против выяснений отношений. Это жене нужно мозг высасывать. Не так летишь, не так свистишь.
Разбираться не нужно, нужно разговаривать про то, что не нравится, почему не нравится, находить компромисы.
А Вы не стали ей меньше внимания уделять? Меньше заботиться? Может, она так по-дурацки внимание привлекает ...
Таки в отношениях двое, не бывает, что один только виноват. Пусть кто-то меньше, кто-то больше, но оба.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разбираться не нужно, нужно разговаривать про то, что не нравится, почему не нравится, находить компромисы. А Вы не стали ей меньше внимания уделять? Меньше заботиться? Может, она так по-дурацки внимание привлекает ... Таки в отношениях двое, не бывает, что один только виноват. Пусть кто-то меньше, кто-то больше, но оба.
Внимание само по себе зависит как раз от отсутствия /наличия разбирательств
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Могу только сказать, что при ссорах и разборах полетов лучше отказаться от местоимения "ты" и его производных.
Получается более конструктивно.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неееет. Я вообще против выяснений отношений. Это жене нужно мозг высасывать. Не так летишь, не так свистишь. Ну плохое настроение, ну бывает. Иногда хочется помолчать. А её прёт прям поговорить именно в такие моменты
Садитесь и договариваетесь.

Вы: дорогая, бывают дни (1 в неделю)/часы (около часа), когда у меня плохое настроение и тогда мне помогает уйти в себя, помолчать. Давай договоримся, когда мне нужно побыть в тишине, я тебя предупрежу, и ты дашь мне время прийти в себя. Всё, что ты хочешь мне сказать, я послушаю обязательно, чуть позже. Если беспокоишься, что забудешь - запиши. и мы поговорим, когда я буду готов.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.01.2018 21:59
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неееет. Я вообще против выяснений отношений. Это жене нужно мозг высасывать. Не так летишь, не так свистишь. Ну плохое настроение, ну бывает. Иногда хочется помолчать. А её прёт прям поговорить именно в такие моменты
так Вы- мужчина? umnik2_rt_46.gif
Участвовать в разборках тем более недопустимо, вы никогда в них не выиграете, по определению lol_rt_40.png
больше интимного внимания к жене, как женщина Вам говорю, удовлетворенная женщина всем довольна и не придирается wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Внимание само по себе зависит как раз от отсутствия /наличия разбирательств
ну, похоже вы тоже не мастер коммуникаций, если не можете дать такое внимание, когда бы не возникала потребность "разбираться".
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

>> Да,конечно) При несовместном проживании разве могут быть кризисы?

Еще какие могут быть разборки. Сама живу отдельно, потому что жизнь совместная стала невыносима. В моем случае тоже летала и насвистывала не так, причем беременная ))) Не понимают некоторые индивидумы, что когда становишься похожей на дережабль, даже ползать тяжело. Хотя придирающаяся сторона не работала и семью не обеспечивала. Разъехались, а лучше не стало. Если только реже.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Лакинск (автор поста) 10.01.2018 22:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, похоже вы тоже не мастер коммуникаций, если не можете дать такое внимание, когда бы не возникала потребность "разбираться".
Да нет. Я общительныйsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нет. Я общительный
общительный и мастер коммуникаций - далеко не синонимы wink_rt_40.png

Вы не сумели услышать и понять: что её побуждает "разбираться". Пойми вы скрытую за этим потребность и удовлетвори - были бы мастером коммуникаций первого уровня biggrin_rt_40.png, ну, может второго rolleyes_rt_40.gif ))
А вы о себе "общительный", а о любимой женщине - та, кто выносит мозг. Ну-ну )
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Садитесь и договариваетесь. Вы: дорогая, бывают дни (1 в неделю)/часы (около часа), когда у меня плохое настроение и тогда мне помогает уйти в себя, помолчать. Давай договоримся, когда мне нужно побыть в тишине, я тебя предупрежу, и ты дашь мне время прийти в себя. Всё, что ты хочешь мне сказать, я послушаю обязательно, чуть позже. Если беспокоишься, что забудешь - запиши. и мы поговорим, когда я буду готов.
а если там такой вариант? unsure_rt_40.gif

Муж узбек инструктирует жену хохлушку:

- Дорогая, запомни, если я возвращаюсь домой и тюбетейка моя сдвинута на
левый бок-значит я в чудесном настроении, можешь со мной поговорить,
обнять, приласкать..... А если ты увидишь мою тюбетейку сдвинутой на
правый бок - берегись, беги накрывать настол и не попадайся под горячую
руку!

Жена выслушила его внимательно и говорит:
- Послушай, милый, а если ты придешь домой и увидишь, что мои руки вот
так (ставит руки на пояс), то плевать я хотела на каком боку у тебя
тюбетейка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну плохое настроение, ну бывает. Иногда хочется помолчать. А её прёт прям поговорить именно в такие моменты
Может, прет не поговорить, а есть потребность, чтобы Вы делились - почему плохое настроение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр