загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы переживали кризисы в отношениях? И нужно ли это делать вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фсе из-за бап (с)
можно было так сразу КОРОТКО и написать ) а не разводить словесный блудняк mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это уже война не каждой нужны отношения с врагом
А не надо войну начинать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А не надо войну начинать
дык не начинаете!
женщина поговорить хочет, что-то важное рассказать, а ей в лоб предлагают за это давать ph34r_rt_40.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну очевидно же, что вы не дочитали то сообщение до конца. Специально для вас повторю то, что не осилили: Либо вы ищете тут решение, и тогда - милости прошу к диалогу, что не обязывает вас прислушиваться к моему мнению. Со второго раза увидели? )
Можете писать все что угодно , но смысл вашего поста который я разложил именно тот который вы пытаетсь опротестовать mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Самое интересное, что ДА!
На своём опыте недавно в очередной раз убедился, что, каким бы успешным не был в других сферах, кроме личной жизни, негатив в отношениях всё разрушает!
А дело лишь в том, что многие мужчины (в том числе и я лично) просто не умеют строить отношения правильно. И в результате сами же себя и разрушают. А ощущение возникает, что виновата в этом конкретная женщина! И не каждому дано это осознать!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык не начинаете! женщина поговорить хочет, что-то важное рассказать, а ей в лоб предлагают за это давать
Ну есть вербальное обЧение (поговорить)
А есть тактильное (в лоб) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Можете писать все что угодно , но смысл вашего поста который я разложил именно тот который вы пытаетсь опротестовать
А зачем мне вам писать? ) Мне интерпретаторы, игнорирующие реальность, не интересны как класс mosking_rt_50.gif t7407.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самое интересное, что ДА! На своём опыте недавно в очередной раз убедился, что, каким бы успешным не был в других сферах, кроме личной жизни, негатив в отношениях всё разрушает! А дело лишь в том, что многие мужчины (в том числе и я лично) просто не умеют строить отношения правильно. И в результате сами же себя и разрушают. А ощущение возникает, что виновата в этом конкретная женщина! И не каждому дано это осознать!
О , Аноним , прислушайтесь к умному мнению..
Правда , оно не совпадает с вашим..))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А дело лишь в том, что многие мужчины (в том числе и я лично) просто не умеют строить отношения правильно. И в результате сами же себя и разрушают. А ощущение возникает, что виновата в этом конкретная женщина! И не каждому дано это осознать!
у каждого свое "правильно", в том и беда wacko_rt_40.gif
хуже того- согласись она на все и ходи заглядывай в его глаза чтоб предугадать желания- еще противней станет ph34r_rt_40.gif
когда не любишь ту/того, с кем живешь то все не так будет, хоть на голове стой sad_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А зачем мне вам писать? ) Мне интерпретаторы, игнорирующие реальность, не интересны как класс
Вы уж определитесь biggrin_rt_40.png кто я либо брехун интерпретатор, либо пофигист игнорирующий реальность.
А то слов красивых понапишут, а на поверку значения их взаимоисключающие fool_rt_58.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А ощущение возникает, что виновата в этом конкретная женщина! И не каждому дано это осознать!
Вот я ж и говорю - все зло от бапп
Проверено жизненым опытом, а у некоторых и пожизненным.....
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 11.01.2018 13:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вы уж определитесь кто я либо брехун интерпретатор, либо пофигист игнорирующий реальность. А то слов красивых понапишут, а на поверку значения их взаимоисключающие
И в чем вы увидели несовпадение? )
пишите много, хотя брешут другие (вот так вы всё сочетаете) wink_rt_40.png

Александр, очень прошу, не стоит мне писать, мне такие игры не интересны. Со второго раза услышите просьбу (на что надеюсь) или снова проинтерптетируете ? ))
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в чем вы увидели несовпадение? ) пишите много, хотя брешут другие (вот так вы всё сочетаете) Александр, очень прошу, не стоит мне писать, мне такие игры не интересны. Со второго раза услышите просьбу (на что надеюсь) или снова проинтерптетируете ? ))
Дорогая это и называеться беседа, воооот мы с Вами и беседуем.
Неважно в какой форме, но Вы ж мне отвечаете biggrin_rt_40.png
Жду Атвета , как соловей лета cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Дорогая это и называеться беседа, воооот мы с Вами и беседуем. Неважно в какой форме, но Вы ж мне отвечаете Жду Атвета , как соловей лета
t7407.gif t7407.gif
ищите собеседников по рангу )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вот я ж и говорю - все зло от бапп
Стесняюсь спросить, вы в чью пользу агитируете? umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2018 13:56
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ищите собеседников по рангу )
Не беспокойтесь, king_rt_56.gif мне не трудно Вам отвечать, у каждого свои недостатки, в том числе и у Вас.
Разрешите представиться? Царь! king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 11.01.2018 13:57
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вот я ж и говорю - все зло от бапп Проверено жизненым опытом, а у некоторых и пожизненным.....
Ага! Мнение человека, которому эгоизм не даёт признать, что он сам себе зло. Да и ещё не только себе, но и тем, кто ему доверился, кто хотел получить заботу, хотел, чтобы за него взяли ответственность. А получилось наоборот!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Мнение человека, которому эгоизм не даёт признать, что он сам себе зло. Да и ещё не только себе, но и тем, кто ему доверился, кто хотел получить заботу, хотел, чтобы за него взяли ответственность. А получилось наоборот!
Эххххх милаайй , да если б хто меня под свою титьку то взял бы.....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вот я ж и говорю - все зло от бапп Проверено жизненым опытом, а у некоторых и пожизненным.....
Уважаемый , в процитированном тексте , вы пропустили важные слова - ощущение возникает.. rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Эххххх милаайй , да если б хто меня под свою титьку то взял бы.....
Обычно женщины в не юном уже возрасте, да ещё с детьми, желают скорее, чтобы их под опеку взяли, а не самим брать кого-то. Любой нормальной зрелой женщине хочется заботы и защиты, а не наоборот!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр