загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы переживали кризисы в отношениях? И нужно ли это делать вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Обычно женщины в не юном уже возрасте, да ещё с детьми, желают скорее, чтобы их под опеку взяли, а не самим брать кого-то. Любой нормальной зрелой женщине хочется заботы и защиты, а не наоборот!
В теме сверху есть опрос, я вам прям советую его пройти , очень https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22106/
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемый , в процитированном тексте , вы пропустили важные слова - ощущение возникает..
А вот cray_rt_62.gif не надо придираться к словам king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 11.01.2018 14:11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
В теме сверху есть опрос, я вам прям советую его пройти , очень https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22106/
Спасибо, уже оставил ранее там свой комментарий!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ответочка! Просто ответочка
А какая разница как называется если увиливаете от ответа! Значит агрессор! В утиль таких!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемый , в процитированном тексте , вы пропустили важные слова - ощущение возникает..
Лен, это не ощущение, а тенденция )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
В теме сверху есть опрос, я вам прям советую его пройти , очень https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22106/
Вы еще Анониму уточните , что ваш совет - был всего лишь стёб..А то он его слишком серьОзно воспринял..точно сковородой в ответку получит... rofl_rt_56.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А какая разница как называется если увиливаете от ответа! Значит агрессор! В утиль таких!
Пааавильно, отвечает агресссссор, молчит тоже агресссор......
манатки , только манатки, собираем , и в туман......когда мозК встанет на место, тогда возвращаемся, периодичность интервалов отсуствия покажет, насколько патнер дорожит этими отношениями
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, это не ощущение, а тенденция )
Тенденция пропускать главное и видеть то , что хочется ?))) mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тенденция пропускать главное и видеть то , что хочется ?)))
secret_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
интервалов отсуствия покажет, насколько патнер дорожит этими отношениями
А чего такого ценного в тех отношениях!? Чем дорожить призываете!? Наличием носителя брюк!?
Мелко!
Женщина влюбляется в отношение мужчины к себе! А просто особь неинтересна!

Вы продемонстрировали элементы дрессировки! Умение создавать гармоничные отношения это талант и мудрость!

Мудрость приходит с годами, иногда года приходят одни wink_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы еще Анониму уточните , что ваш совет - был всего лишь стёб..А то он его слишком серьОзно воспринял..точно сковородой в ответку получит...
Да вы че какой стеб???
Бей бабу молотом! diablo_rt_74.gif Будет баба золотом!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Пааавильно, отвечает агресссссор, молчит тоже агресссор......
Здесь, кстати, очень хорошо помогает один очень действенный инструмент женщин с активной жизненной позиций - специальный инструмент для снятия короны!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сегодня день Спасиб.
Спасибо тебе, форум. Только тут я встретилась лицом к лицу с миром, как он есть, со всем разнообразием его представителей. О, сколько иллюзий полопалось мыльными пузырями, спасибо, форум. girl_pinkglassesf.gif
Спасибо, чудные мужчины, даже в шутку обсуждающие вариант "бить в лоб" женщину - спасибо, что вас нет в моей жизни, никогда не было, и буду благодарна, если и не случится никогда.
Раньше я считала, что почти все мужчины умны, благородны, добры и заботливы, что это их природа и норма, потому что меня в основном такие и окружали всю жизнь. Спасибо, я стала гораздо выше ценить и внимательнее относиться к мужчинам в моём окружении.
Спасибо, Вселенная, за то, что берегла мой радужный мир. А всякие страшилки показываешь только для контраста через замочную скважину интернета.
Спасибо, милые дамы, что вам не претит поддерживать диалог с чудными мужчинами, чтобы их глубинные чувства и душевные порывы раскрылись полностью. Это очень познавательно. И познавать такое лучше эмпирически.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь, кстати, очень хорошо помогает один очень действенный инструмент женщин с активной жизненной позиций - специальный инструмент для снятия короны!
лопата штоле? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
В теме сверху есть опрос, я вам прям советую его пройти , очень https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22106/
есть темы, на которые даже шутить как-то.. гадко, что ли ph34r_rt_40.gif
тема физического насилия над женщинами - одна из них
но видимо не для всех umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Да вы че какой стеб??? Бей бабу молотом! Будет баба золотом!
В комментариях к Домострою, любимой некоторыми только из-за этой фразы, написано, что: ....... в общем имелось в виду с-са больше давать женщине.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В комментариях к Домострою, любимой некоторыми только из-за этой фразы, написано, что: ....... в общем имелось в виду секса больше давать женщине.
haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Удивительная фигнюшечка есть в мозгах тех, кто проживает подальше от столицы нашей родины.
Особенно видимо там где, мужчин в городе/селе как дельфинов в зоопарке.

Корона прямо на дрожжах растет. Несут себя как подарок!

stretcher.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Совершенно не смешно! У слов есть не только современное значение и трактовка!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть темы, на которые даже шутить как-то.. гадко, что ли тема физического насилия над женщинами - одна из них но видимо не для всех
gun2_rt_76.gif чтобы не портили статистику, сколько есть на самом деле мужчин на планете horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр