загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы переживали кризисы в отношениях? И нужно ли это делать вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вот я ж и говорю - все зло от бапп Проверено жизненым опытом, а у некоторых и пожизненным.....
Сколько патетики! biggrin_rt_40.png
Живите без них и ваш мир станет счастливым и радужным! wink_rt_40.png
Простейшее же решение проблемы " бапп" dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Совершенно не смешно! У слов есть не только современное значение и трактовка!
Мне смешно как раз стало именно потому как цитируют Домострой современные мужчины, не понимая заложенного там смысла.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сколько патетики! Живите без них и ваш мир станет счастливым и радужным! Простейшее же решение проблемы " бапп"
Ненависть к женщинам мешает жить! Хочет найти и призвать к раскаянию. Робингудик.
Не понимают обиженные что призывать к раскаянию нужно хотя бы тех кто обидел и воспитал ненависть.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне смешно как раз стало именно потому как цитируют Домострой современные мужчины, не понимая заложенного там смысла.
Ну это меняет дело music_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне смешно как раз стало именно потому как цитируют Домострой современные мужчины, не понимая заложенного там смысла.
На самом деле действительно происходит то, что мы любим в силу своего эгоизма выхватывать из контекста то, что нам удобнее. И не задумываться лишний раз, а устраивает это ещё кого-то, кроме меня. Это я сейчас в первую очередь о себе написал. Но вижу, что я далеко не одинокий в таком восприятии. Очень хочется пожелать всем, по своему опыту, побыстрее избавиться от этих иллюзий. Тогда, может, ещё и не так больно будет...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ненависть к женщинам мешает жить! Хочет найти и призвать к раскаянию. Робингудик. Не понимают обиженные что призывать к раскаянию нужно хотя бы тех кто обидел и воспитал ненависть.
Это личные сложности тех индивидуумов.
Мне про них в подробностях не интересно. wink_rt_40.png

То не моя Вселенная. beach_rt_68.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сколько патетики! Живите без них и ваш мир станет счастливым и радужным! Простейшее же решение проблемы " бапп"
Дык а я живу без них)) И оЧень сЧастлив)
И нет меня не выноса мозКа, ни скандалов, воспитываю двух дочерей, без выяснения отношений кто кому должен.
Нет упреков, нет криков.......да я счастлив, и уменя все радужно. После того как я понял что как только в моей жизни появляеться женщина я сразу же резко ухожу в минуса. Мне есть о ком заботиться , есть кому дарить любовь, это мои дети. И они мне отвечают взаимностью.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лопата штоле?
Лопата, сковородка - кому что удобнее))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Дык а я живу без них))
Так было бы, если бы вы жили и жили себе. А вы кусаете женщин на форуме. biggrin_rt_40.png

"Жить без женщин" и "жить с активно -
агрессивной позицией по отношению к женщинам" - это разные очень вещи. smile_rt_40.png

Я вот всё ещё, заходя на форум, периодически ( намного реже, чнм раньше и менее активно) словесно пинаю отдельных, никчёмных в моём понимании индивидуумов, "блохастиков"... для меня это признак, что они в моей жизни - в мозгах всё ещё есть, коль я к ним неравнодушна так. Как окончательно стану проходить мимо них молча, так наступит "жизнь без них". smile1_rt_40.png

Пример " на себе" привела специально, может так вам будет проще понять мою мысль, что "жизни без бапп" у вас на данный момент не выходит. В ваших мозгах крепко живут "враги- бабы" dntknw_rt_60.gif
До равнодушия к женщинам вам как до Луны пешком...

Естественно, это лишь моё ИМХО.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так было бы, если бы вы жили и жили себе. А вы кусаете женщин на форуме. "Жить без женщин" и "жить с активно - агрессивной позицией по отношению к женщинам" - это разные очень вещи. Я вот всё ещё, заходя на форум, периодически ( намного реже, чнм раньше и менее активно) словесно пинаю отдельных, никчёмных в моём понимании индивидуумов, "блохастиков"... для меня это признак, что они в моей жизни - в мозгах всё ещё есть, коль я к ним неравнодушна так. Как
Я миссиионер dance_rt_62.gif , который пытаеться обратить в свою веру адептов dedmoroz.gif
Увидел свет starwars.gif неси его другим, заметьте советы я давал не Вам лично, а автору поста.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я миссиионер , который пытаеться обратить в свою веру адептов Увидел свет неси его другим, заметьте советы я давал не Вам лично, а автору поста.
А я с вами всего лишь дискутировала в публичном пространстве. И всё.

Миссионер. Понятно. Бывает. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.01.2018 16:15
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
До равнодушия к женщинам вам как до Луны пешком...
Конечно! ph34r_rt_40.gif Я женоненавистник!
а еще я ем младенцев и пью их кровь
В моем присуствии тухнет молоко
а козлина я еще тот! beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Конечно! Я женоненавистник! а еще я ем младенцев и пью их кровь В моем присуствии тухнет молоко а козлина я еще тот!
Не, дальше не продолжайте, пожалуйста, интимные подробности мне не интересны. mosking_rt_50.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, дальше не продолжайте, пожалуйста, интимные подробности мне не интересны.
Не надо давать шанса забрызгать гоуном себя, надо всегда играть на опережение! tease_rt_82.gif Я сам знаю как лучше это сделать!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно.) А кризис ваш, потому что перестали "трудиться", или не начали даже еще. Раньше на играйгормоне все было прекрасно.А когда действие ослабевает "труд" и еще раз"труд". На мой взгляд.)
Очень правильно, всё написали! smile_rt_40.png
Причем труд, прежде всего над собой ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Дык а я живу без них)) И оЧень сЧастлив) И нет меня не выноса мозКа, ни скандалов, воспитываю двух дочерей, без выяснения отношений кто кому должен. Нет упреков, нет криков.......да я счастлив, и уменя все радужно. После того как я понял что как только в моей жизни появляеться женщина я сразу же резко ухожу в минуса. Мне есть о ком заботиться , есть кому дарить любовь, это мои дети. И они мне отвечают взаимностью.
как мужчина с такой агрессивной ненавистью к женщинам может воспитывать в одиночку двух дочерей - в голове не укладывается umnik2_rt_46.gif
или они пока из абстрактных маленьких детей не доросли до возраста, когда автор заметит какого они пола, или им очень не повезло ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
птичку жалко (с)
Всегда замечала, что ты добрее меня. mosking_rt_50.gif
Мне не жалко. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.01.2018 16:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как мужчина с такой агрессивной ненавистью к женщинам может воспитывать в одиночку двух дочерей - в голове не укладывается
всего лишь удобная маска )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всего лишь удобная маска )
Особенности человеческих масок в том, что они имеют тенденцию прирастать. И уже не отличить их от родного лица. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр