загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы переживали кризисы в отношениях? И нужно ли это делать вообще?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Особенности человеческих масок в том, что они имеют тенденцию прирастать. И уже не отличить их от родного лица.
это да...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всего лишь удобная маска )
хорошо если так umnik2_rt_46.gif
главное чтоб не намордник ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное чтоб не намордник
Тут ты не правааа no2_rt_40.gif
Хорошо бы и намордник. Для безопасности окружающих. ph34r_rt_40.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тут ты не правааа Хорошо бы и намордник. Для безопасности окружающих.
Гау, гау sarcastic_rt_50.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как мужчина с такой агрессивной ненавистью к женщинам может воспитывать в одиночку двух дочерей - в голове не укладывается или они пока из абстрактных маленьких детей не доросли до возраста, когда автор заметит какого они пола, или им очень не повезло
А при чем тут мои дочери и какая то для меня конкретная тетка?
Что может быть общего?
Так как допустим у вашей родителей с унитазом? К примеру..... Так сижу рассуждаю, мда.....если этот человек бросает бумажки в унитаз их смывает, то как же он относиться к своим родителям sarcastic_rt_50.gif

З.ы отредактировал потому что первый вариант ответа был еще жестче.....редактировал несколько раз.
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 11.01.2018 17:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А при чем тут мои дочери и какая то для меня конкретная тетка? Что может быть общего? Так как допустим у вашей родителей с унитазом? К примеру..... Так сижу рассуждаю, мда.....если этот человек бросает бумажки в унитаз их смывает, то как же он относиться к своим родителям З.ы отредактировал потому что первый вариант ответа был еще жестче.....редактировал несколько раз.
lol_rt_40.png можете не затрудняться редактированием, мне пофигу lol_rt_40.png
если Вам не понятно что может быть общего у женщин и ваших дочек- тем лучше для них, не буду даже объяснять lol_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можете не затрудняться редактированием, мне пофигу если Вам не понятно что может быть общего у женщин и ваших дочек- тем лучше для них, не буду даже объяснять
Мне непонятно что общего может быть и как мое отношение к браку, семейной жизни и моего мнения о присуствии мачехи в семье о ее целесообразности, а также отношения равчества некоторых женских лиц к моим детям????
Каким образом мое мнение обо всем о том , что я написал сверху влияет на мою любовь к момим дочерям????
При том что, аналогично я в отношении женщин я никогда не позволял себе выражения, на манер - "Если вы считает что все мужики козлы и воспитываете сына и сыновей, то им очень не повезло (жалко) (бедные дети) "
Потому что я прекрасно понимаю , что отношению к жизни и к мужчинам не влияет на отношение к детям, видя бредовость данной формулировки.
Поэтому
Потрудитесь ответить сейчас же!
В достаточно резком тоне, да! По той простой причине что вы огульно нанесли в публичном пространстве мне оскорбление или они пока из абстрактных маленьких детей не доросли до возраста, когда автор заметит какого они пола, или им очень не повезло
Так что потрудитесь логично и аргментировано ответить мне на поставленный вопрос или извиниться!
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 11.01.2018 19:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Потрудитесь ответить сейчас же!
совсем ахренели? blink_rt_40.gif
если находите мои посты оскорбительными для себя или нарушающими правила форума- будьте добры действовать в правовом поле, т.е. обратиться к модераторам и т.д.
я не считаю свои слова оскорбительными и извиняться мне не за что
а уж объяснять тем более ничего не обязана beach_rt_68.gif

*тут вам не здесь, в лоб дать не дотянетесь tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
совсем ахренели? если находите мои посты оскорбительными для себя или нарушающими правила форума- будьте добры действовать в правовом поле, т.е. обратиться к модераторам и т.д. я не считаю свои слова оскорбительными и извиняться мне не за что а уж объяснять тем более ничего не обязана *тут вам не здесь, в лоб дать не дотянетесь
То есть по сути Вам ответить нечего?
Вы понимаете что этим ответом , Вы показываете свою фактическую несостоятельность человека который не может логично обьяснить все что он проговоривает или пишет?
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 11.01.2018 20:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
То есть по сути Вам ответить нечего?
честно- мне просто лень, я уже ушла с работы lol_rt_40.png
и в таком тоне разговаривать не хочу, имею право smile1_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
честно- мне просто лень, я уже ушла с работы и в таком тоне разговаривать не хочу, имею право
t7407.gif t7407.gif t7407.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
совсем...?
похоже на то....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр