загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я и спрашиваю, опыт создания семьи до 40 лет был или нет??
Я считаю вопрос неккоректным так как в этой теме мы обсуждаем не мою персону.
Данная тема лично ко мне никакого отношения не имеет.
Пожалуйста отвечайте и пишите по существу вопроса, или я буду вынужден напрвитть жалобу модератору о попытке флуда в теме. правилами форума это допускаеться.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я считаю вопрос неккоректным так как в этой теме мы обсуждаем не мою персону. Данная тема лично ко мне никакого отношения не имеет. Пожалуйста отвечайте и пишите по существу вопроса, или я буду вынужден напрвитть жалобу модератору о попытке флуда в теме. правилами форума это допускаеться.
Как это не имеет? А что же вы нам так в уши вливаете, что вы попали в такую ситуацию, или только обсуждаем ту женщину аккупантку...
Так....интересный поворот у нас .....
Судя по вашим постам у вас не было опыта совместного проживания, и детей у вас нет......
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ваша попытка зафлудить тему выглядит очень неумной. Жалоба модеаратору направлена.
Задели за живое или поймали на лжи?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Задели за живое или поймали на лжи?
Зажрался мужик angry_rt_40.png Знаю лично мужчину, который после 40 взял женщину с двумя детьми. Уже 3 года как семья.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так они же флудят! Это же тролли. Наверху тему красным шрифтом прописано. Они действуют против правил форума
Просто возмутительно!

Особенно, если учесть, что Лана вопрос по существу задала.

Я уж думала меня ничего тут не удивит.)
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
40+ сидит и строчит жалобы. Мужчина.)
Вот и весь ответ на все претензии мужчины....кажется ларчик просто и открылся.....
Могу сказать одно-теперь уже повернув тему в другое русло, понятно откуда ноги растут, дети спокойными не бывают....у них есть свое мнение и переходный возраст и свое я....видимо с этим автор и столкнулся.....это жизнь и это дети.
Я в свое время вмтречалась с мужчиной у которого не было детей и не состоял в браке....глядя на фото моего сына, где он без зубов....и свежее видео где он с зубами.....с неподдельным удивлением отметил-не понял, а как у него зубы выросли....они же один раз в жизни растут.....про молочные был не в курсе.....все....занавес.....
Так и тут-нет представления в принципе о семье и о детях вообще.....как можно и нужно себя вести в той самой семье....еще не известно кому повезло, той злыдне или аффтору)))
Ща и меня забанят или наминусуют))))злая я😋
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 09:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот и весь ответ на все претензии мужчины....кажется ларчик просто и открылся..... Могу сказать одно-теперь уже повернув тему в другое русло, понятно откуда ноги растут, дети спокойными не бывают....у них есть свое мнение и переходный возраст и свое я....видимо с этим автор и столкнулся.....это жизнь и это дети. Я в свое время вмтречалась с мужчиной у которого не было детей и не состоял в браке....глядя на фото моего сына, где он без зубов....и свежее видео где он с зубами.....с неподдельным у
Вот так и живем.)
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто возмутительно! Особенно, если учесть, что Лана вопрос по существу задала. Я уж думала меня ничего тут не удивит.)
Да ладно, я вон смеюсь сижу, народ вон как отжигает и не парится)))))
Сидим ржем с дочкой))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 09:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
После 40 мужикам женщин с детьми заводить не стоит. Экономически не выгодно, да и энергетически затратно. Факт.
Да и нормальным женщинам, умеющим самостоятельно жить, этого не особо надо. biggrin_rt_40.png

Но если очень хочется, то можно. rolleyes_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Опять брошенка нарисовался)) а что ты ждал от детей?? Да, будут игрушки раскиданы, и будут они по всей "твоей" территории лазить))) это дети. Не нравица ищи без детей. sarcastic_rt_50.gif
И естественно, для женщины ее дети на первом месте haha_rt_56.gif это уж вообще бред полнейший. И возраст не имеет значения, если хочешь семью заводить. В каждом вопросе есть ответ, а в данном случае он очевиден. Не нужен вам никто вот и все. Пора кости на печку и не жужать rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот и весь ответ на все претензии мужчины....кажется ларчик просто и открылся..... Могу сказать одно-теперь уже повернув тему в другое русло, понятно откуда ноги растут, дети спокойными не бывают....у них есть свое мнение и переходный возраст и свое я....видимо с этим автор и столкнулся.....это жизнь и это дети. Я в свое время вмтречалась с мужчиной у которого не было детей и не состоял в браке....глядя на фото моего сына, где он без зубов....и свежее видео где он с зубами.....с неподдельным у
Про детей не соглашусь .
Есть нормы поведения , и у многих они отсутствуют .
Очень часто дети разбалованы и предоставлены сами себе .
Есть отличие между баловством и хамством .
Например , мой сын , да ему дома положено чуть больше чем в гостях .
Но это идёт из семьи .
Детей надо учить не переступать грань дозволенности и воспитывать в строгости .
Строгость , это не отсутствие любви, а наоборот , забота о ребёнке .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 09:46
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не так поняли) Моя тема попытка найти ответ почему после 40 мужчине трудно создать семью. Пожалуйста отвечайте по существу.
Потому что одинокий мужчина к 40 годам таким эгоистом становится , что даже поход приглашённых им гостей в Его Туалет - это уже захват его территории sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 09:46
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
После 40 мужикам женщин с детьми заводить не стоит. Экономически не выгодно, да и энергетически затратно. Факт. Да и нормальным женщинам, умеющим самостоятельно жить, этого не особо надо. Но если очень хочется, то можно.
Дети вырастают, у них свои семьи образуются, а родственная душа рядом должна быть, т.к. с детьми не о всем можно поговорить.
Получается что после 40 никому не выгодно заводить отношения.....
Но-я придерживаюсь иной точки зрения.
Не согласная я...ой не согласная.....я только против официальных браков и рождения детей в этом возрасте....все остальное только приветствуется
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
делить нужно не только постель но и отвственность за семью....тогда да.....Но лично я еще таких женщин не видел, уточню - живьем не видел, слышал да, что есть. Но в моей жизни их не было
А Вы сами, автор, готовы ли "делить ... не только постель но и отвственность за семью"?
Извините, но из Ваших ответов складывается впечатление, что нет.
Или Вы считаете, что это исключительно обязанность женщины?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потому что мужчина к 40 годам таким эгоистом становится , что даже поход приглашённых им гостей в Его Туалет - это уже захват его территории
Не правда)я гостеприимный мужчина...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А Вы сами, автор, готовы ли "делить ... не только постель но и отвственность за семью"? Извините, но из Ваших ответов складывается впечатление, что нет. Или Вы считаете, что это исключительно обязанность женщины?
Автор готов делить ответственность за постель, а за семью - женщина ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не правда)я гостеприимный мужчина...
Для гостей туалет на улице? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для гостей туалет на улице?
Два в доме и один на улице))...
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про детей не соглашусь . Есть нормы поведения , и у многих они отсутствуют . Очень часто дети разбалованы и предоставлены сами себе . Есть отличие между баловством и хамством . Например , мой сын , да ему дома положено чуть больше чем в гостях . Но это идёт из семьи . Детей надо учить не переступать грань дозволенности и воспитывать в строгости . Строгость , это не отсутствие любви, с наоборот , забота о ребёнке .
В моем окружении все дети воспитаны как положено))) (ттт) но-выход энергии никто не отменял))))
Ну они же нормальные дети, тут с др. Точки зренич надо рассматривать-знает ли об этом автор)))
А на счет др детей, да, есть у нас ужастик-сынок 4х лет нашей крестной мамы и по совместительству сестры нашего папы....это хана....причем всему....поэтому знаем....и ограничиваем общение....я где-то про это писала здесь))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не правда)я гостеприимный мужчина...
Я сразу исправила , что Одинокий мужчина , это существенно ! Те, кто был женат , таким маразмом не страдает )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр