загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Про глупая - зря. Дети требуют затрат. Если детей много, то затраты большие и мужчина, вполне возможно, будет крепче думать. Если мужчина не подумал, то результат может быть плачевен. Ну, или он вообще не думает... .
Ааа. Ну это да. Некоторые не думают и правда, ощущение, что их это никак не заботит. Некоторые после слова "трое", которое мне очень нравится писать и произносить, замолкают и исчезают. Очень забавно наблюдать)) А есть те, которые вздрогнут, ойкнут, но всё же спрашивают про возраст детей...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 13.01.2018 22:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, я бы темы по другому назвала: Печалька и Печалька-2.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Машины в каждой квартире практически, дома - высотки, квартал большой. Представь себе, что там творится по утрам и вечерам. Мне не понять, я люблю не выше 6 этажа, тишину и зелень за окном, но моим там квартира понравилась, о минусах они знали.
Думаю, идеально вообще жить за городом в доме.
Кругом зелень, ничего не нависает. Птички))

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зимняя сказака если я сейчас даже назову регион в котором я живу, то путем фильтра в поиске в ы легко найдете меня, и поймете о каких ЗАТО я говорю, и в каком ЗАТО я живу. Смысл анонимности???
Успокойтесь, мне до фонаря ваша анонимность
Я просто не люблю, когда столь неумело врут
Стройте сюжет так, чтоб было правдоподобно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правилами рубрики ЗАПРЕЩЕНО пытаться раскрыть, кто из форумчан ТС в анонимной теме. Я каждую вторую тему догадываюсь, и помалкиваю. И вы свои догадки иметь вправе, а вот обсуждать их публично - нет.
Катя, а чё за правило, его смысл?, если форум - сугубо развлекательный...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, идеально вообще жить за городом в доме. Кругом зелень, ничего не нависает. Птички)) .
У них дача- второй полноценный дом - для этого. smile1_rt_40.png Сегодня вот семейство сестры сбежало на природу - кататься на коньках на пруду и жарить шашлыки в саду.
Каждый живёт как разумеет.

Я совсем за городом не хочу жить...моей активной натуре там скучно, только отдыхать)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 22:44
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Таня вот вы сейчас пытаетесь меня что? Поймать на слове? История повествуеться то что вы вырвали из контекста в прошедшем времени. И где вы увидели чтоя писал что это подьезд дома где я живу??? А не подьезд какого дома, офисного центра например, или склада где я был по делам своим? Не надо искать черную кошку в черной комнате , особенно если ее там нет.
А т.е. вы с детьми вместо школы ходите по чужим подьездам? Наверное, собираете на чужой территории металлолом sarcastic_rt_50.gif
Становится всё интереснее biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять прокол Историю писали не вы, даже содержания не помните. Там же русским языком написано:..."когда они ушли гулять, занес их сумки, и передал ей ключи"
Хосссподи, когда ушли гулять это означает что мотанулись в парк городской на площадь, который стоит в трех км от нас в райооном городе, там же я и предал ключи.
Для особо любопытных, и тех кого заело и пинкертовнов дам подсказку. Мой послеок закрытого типа иметт 1500 жителей, в трех - пяти км от него стоит город с населением 40 000 жителей.
Карта России вам в помощь!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
...если честно, я очередной смайлик у вас стащила в свою копилку смайлов.
У меня в копилке для тебя есть персональный смайлик.

Бери:



haha_rt_56.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, а чё за правило, его смысл?, если форум - сугубо развлекательный...
это твоё понимание, что развлекательный. у кого плакательный, у кого еще какой.
Смысл как раз в том, что чел имеет право рассказав что-то очень личное в анонимной рубрике, сохранить инкогнито, дабы потом ему никак не припоминалось, не аукалось на форуме или при знакомствах.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, я бы темы по другому назвала: Печалька и Печалька-2.)
Нет no2_rt_40.gif говорят печалька она другая.. huh_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смысл анонимности???
Шоб табор не приехал
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ааа. Ну это да. Некоторые не думают и правда. Некоторые после слова "трое", которое мне очень нравится писать и произносить, замолкают и исчезают. Очень забавно наблюдать)) А есть те, которые вздрогнут, ойкнут, но всё же спрашивают про возраст детей...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не. Это к теме про меркантильных. Все меркантильные после ч.2 будут защищать))
А! Ну, ждем продолжения банкета!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
У меня в копилке для тебя есть персональный смайлик. Бери: .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Взяла. Верну при случае. cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я догадалась, почему автора пытаются раскрыть. В гости тоже хотят, как минимум, одна дама более чем непрозрачно намекала, что она подойдёт. Уффф...как хорошо не в поиске быть
Две - я и Дорогая girl-haha_rt_70.gif Но я звала только посмотреть "вживую" , потому что ТС жаловался , что за 40 лет не видел ответственных женщин . Тогда ещё хотела написать , что потом пинка под зад дам за то, что осквернил мой туалет sarcastic_rt_50.gif , но как-то постеснялась . Сейчас уже нет girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот смысл неананонимности, чтоб ЗАТО и на выезд закрыть sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"ура" и всё? и ради этого я отвлеклась от ужина? *кнопкой никто не пользовался
Я Вам плюсик поставил! ph34r_rt_40.gif
Но это второй, поэтому не прибавилось! tongue_rt_40.png

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем. Во - первых, по прошлому посту. Меня больше всего напрягло - как можно, исходя из неверных данных, делать выводы? Местные Шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы - я не знал смеяться мне или плакать. Вся эта история произошла год назад, в прошлогодний Новый Год. Во - вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал переписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно, я поступил очен
Дарахой амоним-аноним, а почему через год эта история вас занимает? Ведь вы были не несчастно влюблены, вас не обокрали на существенную сумму? Что заставило через год так подробно пережёвывать ситуацию?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дарахой амоним-аноним, а почему через год эта история вас занимает? Ведь вы были не несчастно влюблены, вас не обокрали на существенную сумму? Что заставило через год так подробно пережёвывать ситуацию?
Йолки-2 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр