загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Засрали своим глумом всю тему Прав был один автор когда писал что форум постепенно превращаеться в мамбу совсеми вытекающими.
Ждём тему с мамбы biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нам бы понять в чем вопрос автора?
Вопрос был такой: зачем мужчине за 40 жениться на женщине за 40 с кучей детей, если он от этого только теряет, по его подсчётам??? blink_rt_40.gif Год не может решить этот вопрос umnik2_rt_46.gif Или, в общем, брак после сорока почти невозможен или сёж-таки возможен?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
раз уж ключевое слово палладий прозвучало
Про ПАО Северсталь слышали? Это один из моих контрагентов, РУСАЛ аллюминиевыый и глиноземные дивизионны? Продолжать? АО Апатит? Орика СИ Ай Эс?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про ПАО Северсталь слышали? Это один из моих контрагентов, РУСАЛ аллюминиевыый и глиноземные дивизионны? Продолжать? АО Апатит? Орика СИ Ай Эс?
Давайте вы не будете выяснять отношения. Вам тема интересна? Ну тогда давайте, по теме.
Какой смысл сдерживать других, если вы сами провоцируете?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вопрос был такой: зачем мужчине за 40 жениться на женщине за 40 с кучей детей, если он от этого только теряет, по его подсчётам??? Год не может решить этот вопрос Или, в общем, брак после сорока почти невозможен или сёж-таки возможен?
Ань, спасибо. Это наверное в предыдущей теме вопрос стоял.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Такой человек как Вы, должен хорошо разбираться в людях.. иначе предыдущая информация не сходится.. Думаю, эта девушка на фото очень хорошенькая, это Вас и подкупило.))
Знаете, по сути, Вам жена не нужна-нужна "красивая витрина" что у Вас и в личной жизни все хорошо.
Вы не интересовались внутренним миром этой девушки, не хотели слышать звоночки (Не хватает на лимонад??? При 3 детях?) и получили, то что хотели -развеселую журнально-шаблонную жизнь: из Вас тянули деньги и пытались сесть на шею(это еще мягко сказанно).
На Ваш вопрос, есть ли шанс создать семью после 40 лет, могу сказать одно - читая анкеты думайте головой, есть тут серьезные анкеты, женщины реально хотят семью (т.е. заботится, вести дом, готовить, учить с детьми уроки, ждать мужа с работы), а не кидайтесь на первое попавшееся симпотичное личико. Как говорили у меня в юности: Красота-это игрушка, а на игрушку кидаются лишь дети. Вы ребенок? Вот и ищите женщину ответственную.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Некоторые после слова "трое", которое мне очень нравится писать и произносить, замолкают и исчезают. Очень забавно наблюдать)) А есть те, которые вздрогнут, ойкнут, но всё же спрашивают про возраст детей...
Я думаю, что можно что-нибудь придумать, чтобы оградить мужчин от шока, а то так можно довести и до нервного тика.
Например, можно говорить, что они еще маленькие и мало кушают.

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про ПАО Северсталь слышали? Это один из моих контрагентов, РУСАЛ аллюминиевыый и глиноземные дивизионны? Продолжать? АО Апатит? Орика СИ Ай Эс?
Ну, допустим эти предприятия входят в концерн Фосагро, и что? Северсталь - г.Череповец, Апатиты - г.Кировск Мурманская обл. Я знакома даже с некоторым руководством.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что можно что-нибудь придумать, чтобы оградить мужчин от шока, а то так можно довести и до нервного тика. Например, можно говорить, что они еще маленькие и мало кушают. .
А я не хочу их ограждать, пусть тикают.)) mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что можно что-нибудь придумать, чтобы оградить мужчин от шока, а то так можно довести и до нервного тика. Например, можно говорить, что они еще маленькие и мало кушают. .
а если мужчина как раз маленьких и боится как огня, а вот с теми, что постарше - понимает, как найти общий язык?

Мужчинам стоит трезвее оценивать свои возможности, и если не готов к чему-то - о том и спрашивать, тактично, и делать выводы. А если женщина очень нравится - думать, как в готовность прийти. С чего женщина должна ему, незнакомому в этом вопросе "соломку стелить".
Она ж его и обидит вопросом "уважаемый, ты каких именно детей побаиваешься: мальчиков или девочек? постарше или помладше? тихих и медлительных или шумных и быстрых? Обидит подозрением, оно вам надо?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И рулончик туалетной бумаги !
За новогодние праздники? sarcastic_rt_50.gif Упаковки две sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чего женщина должна ему, незнакомому в этом вопросе "соломку стелить".
good2_rt_68.gif Именно так и мыслю))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она ж его и обидит вопросом "уважаемый, ты каких именно детей побаиваешься: мальчиков или девочек? постарше или помладше? тихих и медлительных или шумных и быстрых? Обидит подозрением, оно вам надо?
А если сама мужчине понравилась, а дети " не того калибра", то срочно сменить детей. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если сама мужчине понравилась, а дети " не того калибра", то срочно сменить детей.
Прям здесь на сайте и меняться ими.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про ПАО Северсталь слышали? Это один из моих контрагентов, РУСАЛ аллюминиевыый и глиноземные дивизионны? Продолжать? АО Апатит? Орика СИ Ай Эс?
И конфеток детям жалко???? Чем хвастаемся-то?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вопрос был такой: зачем мужчине за 40 жениться на женщине за 40 с кучей детей, если он от этого только теряет, по его подсчётам??? Год не может решить этот вопрос Или, в общем, брак после сорока почти невозможен или сёж-таки возможен?
Думаю, автор предложил к обсуждению последний параграф первого поста.
О том, что после сорока надо типа обуздывать чувства некоторой долей практичности.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Поясните, пожалуйста, о чем хотите беседовать? Несколько человек задали этот вопрос.

В противном случае все будут писать "в меру понимания"
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.01.2018 23:31
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем. Во - первых, по прошлому посту. Меня больше всего напрягло - как можно, исходя из неверных данных, делать выводы? Местные Шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы - я не знал смеяться мне или плакать. Вся эта история произошла год назад, в прошлогодний Новый Год. Во - вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал переписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно, я поступил очен
Ничего себе, вонакак! Да наглая такая тётка попалась biggrin_rt_40.png , зато сразу поняли что О - не ваше))) везде есть плюсы!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вообще похоже Владимир Вольфович снова прав!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поясните, пожалуйста, о чем хотите беседовать? Несколько человек задали этот вопрос. В противном случае все будут писать "в меру понимания"
Пусть пишут, Я хотел услышать мнение я услышал.
Плохое ли хорошее, но продираясь сквозь говно троллей, его можно увидеть
То что форум повернул из двух провокаторов-троллей, которые кстати, по моему личному мнению, флудяти запакщивают большинство тем, это уже на усмотрение администрации сайта как можно с ними бороться. Называть их имена смсла не имеет так как их сокрее всего вы и так знаете Проблему флуда, Она присуствует и любая серьезная тема для обсуждения при помощи вот этих самых провокаторов скатываеться в просто постебаться. Таким образом, сам форум приближаеться к таким форумным ресурсам как Вумен.СруРу., и еще монгим дешевкам на просторах сети.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр