загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и кстати в конце января тогда в прошлом году, спустя месяц после нового года, она уехала домой, с проклятиями в мою сторону, о том что все мужики козлы, и что такого жлоба как я не видел весь свет. Дорогу обратно оплатил я , купил билеты только из за детей.
Просто какой-то анекдот. У женщины трое детей. Она их сама обеспечивает. Так что вы ожидали увидеть? Одежка вам их не понравилась? Почему в переписке не уточнили: продает женщина полоний...тьфу ...палладий или чем там она на жизнь зарабатывает. Свои то расходы вы как то сразу почувствовали....Я сейчас женщину не оправдываю. Мне ваши действия не понятны... umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем Во первых по прошлому посту, меня больше всего напрягло, как можно исходя из неверных данных делать выводы? Местные шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы я не знал смеяться мне или плакать. Во первых вся эта история произошла год назад, в прошлоогодний новый год Во вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал перписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно я поступил очень опрометчиво
Какая интересная история. А предыдущая как называется? И в чем вопрос?
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Чем он ее обнадежил? Тем, что пригласил в гости на НГ и она решила, что раз это семейный праздник, то она уже хозяйка в доме? .
Обнадежил тем, что даст ей хорошую жизнь и т.п.
он дал ей надежду на семью. Она ехала в гости ведь знакомится, с надеждой на более серьезные отношения.
Да, мы женщины так воспринимаем ситуацию.
Поэтому мы от Вас мужчин и отличаемся.
Если мы такие плохие, мужчины, любите друг друга )) таких идеальных)) И будьте счастливы)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Непонятно для меня, это высказывание. То что у меня нет взаимодейсвтия с женщинами это правда. Подо мной живут соседи. Молодая пара. Они постоянно ругаються, постоянно выясняют отношения. При чем на ткаих тонах, что иногда мне кажеться что они зарежут друг друга. Зачем они живут вместе? Вопрос который меня мучает) Они ж друг друга ненавидят! Так и здесь, нет у меня никакого желания притирок и разборок, для меня дом...это тишина. В исламе есть обозначение дома. _ Дом это место отдыха. Полага
Для чего вам тогда жена?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Может это она постаралась.
Меня больше удивляет то, как она постаралась замаскировать все до приезда, что он не просек ее суть.

.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Каждый человек находит такого человека именно которого ищет. Видимо вы не по тем параметрам ищете женщин, раз вам с ними не везёт. И да, ни один человек просто так на нашем пути не встречается, видимо такую встречу пока заслуживаете и надо что-то в себе менять
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Н, Россия, Тверь писала:
. С одной стороны: Вы все оплатили, дали понять, что будете заботиться о женщине, с другой, не понимаете почему она не может обеспечить своим детям такой же быт как и Вы своим. А ведь все просто: она другая. У нее свои плюсы, у Вас свои.
Я надеялся на то что она сможет понять и решить оператино поставленные задачи. Независимо от наличия денег. Деньги я заработаю сам. Это как в бизнесе, когда на один сектор назанчаеться отв лицо, и он решает опер. задачи не привлекая помощи руководство.
Я оплатил потому что мне это было нетрудно, но я не мог предположить , что данное дейсвтие в мозгах может прокрутиться как готовность бежать в ЗАГС, полностью преложиь на меня проблемы кстати, не только за своих детей но и за толпу рдственников.
- А во ты знаешь у меня есть брат он сейчас ищет работу, помоги его устроить.
Наташ она просто другая.....ее приводило в ужас покупка помидоров и огурцов свежих зимой, Это же дорого! Почему я должен менять то что хорошо, на ступеньку назад?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Странно, что женщина не захотела произвести благоприятное впечатление. Женщины, у которых много детей, пользуются (по понятным причинам) меньшим серьезным вниманием со стороны мужчин. Вроде как должна была постараться... .
Видимо, женщина умом не блещет. Тем не менее автор пригласил ее на новый год...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Меня больше удивляет то, как она постаралась замаскировать все до приезда, что он не просек ее суть. .
А тот вариант, что автор и сам не особо вникал, не рассматриваешь?
Опять кругом коварные тётки? ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Автор, может, учитывая свои ошибки, теперь и найдете себе неспешно пару. Бизнес идет, дети подрастают, никакие сроки не поджимают. Прекрасно же все! Пробуйте, приглядывайтесь. ЗЫ про разницу материального положения. Это важный фактор. Хотя бы с пустыми карманами дам обходите стороной (я не про меркантильность сейчас, с пустыми карманами по разным причинам оказываются, а про почву для непонимания). Слишком большая разница в возрасте-тоже не гуд. (Фильм ’рассказы’ посмотрите и Джигарханяна вспомните).
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Меня больше удивляет то, как она постаралась замаскировать все до приезда, что он не просек ее суть. .
Мужчина может оказался в этом случае наивным чукотским парнем. umnik2_rt_46.gif Сам картинку нарисовал и в неё поверил.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Тщеславие-великий грех.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Н, Россия, Тверь писала:
У Вас с первой женой было много общего? Почему тогда разошлись?
С первой женой было очень много общего, но мою семью сожрала моя работа. Вернее не мою семью а отношения, которых она хотела. Я домой приходил как стахановец, заползал до кровати, я только начинал свой бизнес.
Я и сейчас в конце рабочего дня еле ноги волочу, но уже привычка
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Н, Россия, Тверь писала:
Обнадежил тем, что даст ей хорошую жизнь и т.п. он дал ей надежду на семью. Она ехала в гости ведь знакомится, с надеждой на более серьезные отношения. Да, мы женщины так воспринимаем ситуацию. Поэтому мы от Вас мужчин и отличаемся. Если мы такие плохие, мужчины, любите друг друга )) таких идеальных)) И будьте счастливы)))
Во-первых, вы не все плохие. БОльшая часть из вас наоборот - просто замечательные!))
Во-вторых, если кто-то приходит на первое свидание, и другой человек нравится, то он(а) старается произвести наилучшее впечатление.
А в-третьх, я думаю, что придумывание имен будущим детям уже на первом свидании является примером женского инфантилизма.
Дамы разумные (тем более, когда у них есть дети) так себя не ведут.

.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А я вот ни единому слову не верю ! ТС понял, что сделал ошибку , показав, кто он есть . В первом варианте явно видно, что у человека нет детей , тем более малого возраста !!! Решил обелить себя , доказать нам всем, что он наидостойнейший человек . Если у него самого двое маленьких детей , то он тоже искал бы Маму детям , а не обвинял ту женщину, что она ему своих тычет !!! И даже здесь он выдал себя , написав , что дом - это тишина . Никогда не будет тишины в доме, где есть маленькие дети !!! Кстати, Денис ему сразу об этом в той теме написал ! Разводит всех, как лохов ! А многие и повелись , жалеют его уже . Вот честно, после первого поста у меня было нейтральное отношение к человеку - обычный старый холостяк , привыкший жить в своё удовольствие . Захотел перемен, семью, понял, что не его , вежливо посадил в такси .
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.01.2018 21:29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Меня больше удивляет то, как она постаралась замаскировать все до приезда, что он не просек ее суть. .
Не удивляет, а я бы даже сказала... восхищает! rofl_rt_56.gif
Какой потрясающий маркетинг! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 21:30
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я надеялся на то что она сможет понять и решить оператино поставленные задачи. Независимо от наличия денег. Деньги я заработаю сам. Это как в бизнесе, когда на один сектор назанчаеться отв лицо, и он решает опер. задачи не привлекая помощи руководство. Я оплатил потому что мне это было нетрудно, но я не мог предположить , что данное дейсвтие в мозгах может прокрутиться как готовность бежать в ЗАГС, полностью преложиь на меня проблемы кстати, не только за своих детей но и за толпу рдственников.
Я понимаю Вас.
Вы ничего ей не должны.
Сейчас вопрос в другом.
Сейчас мы обсуждаем то, что есть, делаем выводы, извлекаем уроки, что бы не допустить в будущем наверно подобных ошибок.
Мое мнение: Ваша ошибка в том, что Вы заранее не поняли ее возможности как человека в части решения проблем в семье.
Я могу Вас понять: Вам не до этого было, работа и другие моменты Вас отвлекали. Но все таки, незнакомку сразу в дом.
Хотя.. Это как наем работника с испытательным сроком. Она не справилась, другого способа понять ее Вы не смогли. Вы сделали как привыкли, как смогли.
Вы молодец, что не допустили интима (очень уважаю этот момент), но.. чувств то Вы даже не допустили.
Вы ищете партнера по семье, а не по жизни, не партнера в любви.
В принципе Вы ничего не потеряли от произошедшего, кроме мнения дочерей о других женщинах и о возможном Вашем выборе (к детям зря допустили)

Кстати, Вы не правы в части одежды детей и их питания. Все таки во первых, одежда не главное (главное здоровье детей). Во вторых: может для нее это была лучшая одежда хотя бы из того, что она могла себе позволить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не удивляет, а я бы даже сказала... восхищает! Какой потрясающий маркетинг!
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif это точно...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.01.2018 21:30
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я вот ни единому слову не верю !
Я тоже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но я не мог предположить , что данное дейсвтие в мозгах может прокрутиться как готовность бежать в ЗАГС
Как я уже сказал, дамы с большим количеством детей пользуются меньшим успехом и, возможно, Вы были ее первый шанс со времен Моисея.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.01.2018 21:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр