загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я тоже.
Я с вами. Потому не комментила ни там, ни здесь)
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я вот ни единому слову не верю ! ТС понял, что сделал ошибку , показав, кто он есть . В первом варианте явно видно, что у человека нет детей , тем более малого возраста !!! Решил обелить себя , доказать нам всем, что он наидостойнейший человек . Если у него самого двое маленьких детей , то он тоже искал бы Маму детям , а не обвинял ту женщину, что она ему своих тычет !!! И даже здесь он выдал себя , написав , что дом - это тишина . Никогда не будет тишины в доме, где есть маленькие дети !!! Кс
Считаю Ваше высказывание в части "ничтожества" не корректным и не соответствующим действительности.
Вы сами сейчас себя показали не с лучшей стороны.
Автор может и неправ в чем то, да даже, если все придумал, называть его ничтожеством морального права ни у кого нет.
кроме того, я не вижу ничего аморального в его поступке даже во втором рассказе. Ошибки его есть. Кто не ошибается? Все не идеальны. Но автор точно не ничтожество.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как я уже сказал, дамы с большим количеством детей пользуются меньшим успехом и, возможно, Вы были ее первый шанс со времен Моисея. .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я и сейчас в конце рабочего дня еле ноги волочу, но уже привычка
А дети с кем всё время? Кто с ними занимается?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
На тему верю или не верю в ТС. Уверяю Вас на этом форуме есть люди которые меня узнали и те кто может меня индефицировать.
А тема анонимна как раз и для того чтобы, рассказать не таясь, касаемо личных отношений, и ограждения себя от агрессивных действий некоторых форумчан.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А тот вариант, что автор и сам не особо вникал, не рассматриваешь? Опять кругом коварные тётки?
Я не склонен обобщать всех по одной или небольшой группе. tongue_rt_40.png
Автор, однозначно, лопухнулся. Думаю, если у нее было такое поведение, то она могла прилично давить.
В любом случае, он должен пойти и поставить свечку)

.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Во-первых, вы не все плохие. БОльшая часть из вас наоборот - просто замечательные!)) Во-вторых, если кто-то приходит на первое свидание, и другой человек нравится, то он(а) старается произвести наилучшее впечатление. А в-третьх, я думаю, что придумывание имен будущим детям уже на первом свидании является примером женского инфантилизма. Дамы разумные (тем более, когда у них есть дети) так себя не ведут. .
Дама вела себя так, как могла. Откуда мы заем, может она в ее понимании показывала лучшее, что она может.
Не умаляйте интеллект и требовательность автора поста. Он не так глуп, и что не смог разглядеть до приезда, до свидания, разглядел после, в живую.
Думаю автор ожидал (он и сам об этом писал) совсем другое отношение к себе, поведение, манеры женщины и т.п.
..
Инфантильные женщины тоже нравятся мужчинам. Каждому свое.
В конце концов она не к Вам приехала, и не Вы ее пригласили.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А дети с кем всё время? Кто с ними занимается?
Бабушка или няня, с кем же ещё? Ну а на будущее рассматривалась кандидатура гостьи, да не срослосьwink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я надеялся на то что она сможет понять и решить оператино поставленные задачи.
Повторюсь, ваш косяк. dntknw_rt_60.gif
Вы от этой женщиы ожидали, а она не оправдала ожиданий. Ну не шмогла.... biggrin_rt_40.png не было в ней интересных для вас качеств характера. Именно поэтому надо встречаться, общаться, разговаривать, присматриваться друг другу.
А вы притащили незнакомого человека в дом на неделю и ждали, что он вынь полож, окажется, как вы хотели? А что вы сделали для того, чтобы ожидания оправдались?
Вам, судя по всему, женщина интересна сейчас практичная, с мозгами, которая часть домашних забот на себя возьмёт в мудрое женское управление, с которой интересно и надёжно, су-пругой станет. Похоже?
И вы её по каким критериям искали? По фото?))) Ну и получили)
Что вы удосужились о женщине выяснить, прежде чем домой звать?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 21:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Н, Россия, Тверь писала:
Считаю Ваше высказывание в части "ничтожества" не корректным и не соответствующим действительности. Вы сами сейчас себя показали не с лучшей стороны. Автор может и неправ в чем то, да даже, если все придумал, называть его ничтожеством морального права ни у кого нет. кроме того, я не вижу ничего аморального в его поступке даже во втором рассказе. Ошибки его есть. Кто не ошибается? Все не идеальны. Но автор точно не ничтожество.
Первый пост была неполная информация, кусок моей жизни вырванный из контекста.
Этот я дополнил.
Развернул.
Это как анонс в нете - Мужик после 40 лет выпнул женщину из дома , хотите знать больше жмите сюда biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А дети с кем всё время? Кто с ними занимается?
Дети в школе с 9 до 16.00
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С первой женой было очень много общего, но мою семью сожрала моя работа. Вернее не мою семью а отношения, которых она хотела. Я домой приходил как стахановец, заползал до кровати, я только начинал свой бизнес. Я и сейчас в конце рабочего дня еле ноги волочу, но уже привычка
Понимаю. Первая жена не получала необходимого ей внимания. Думаю и сейчас бы не получала. Честно говоря, девочек Ваших больше жалко. Им то от кого внимание получать? От нянь? Мама от них ушла, так еще и папа целый день на работе...
Честно говоря, на данном этапе не знаю что посоветовать..
Чудо, наверно, поможет.
С наступающим Старым Новым годом!
Загадывайте желание!)))
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети в школе с 9 до 16.00
Вы же до поздна работаете.
После школы кто с детьми?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Считаю Ваше высказывание в части "ничтожества" не корректным и не соответствующим действительности. Вы сами сейчас себя показали не с лучшей стороны. Автор может и неправ в чем то, да даже, если все придумал, называть его ничтожеством морального права ни у кого нет. кроме того, я не вижу ничего аморального в его поступке даже во втором рассказе. Ошибки его есть. Кто не ошибается? Все не идеальны. Но автор точно не ничтожество.
Наверное , Вы знакомы с ТС , раз знаете, что соответствует действительности, а что -нет ?Может, это Вы и есть ? Кроме Вас никто так рьяно ТС не защищает sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
В первой теме ключевым моментом было:..." для него важно понять сколько он потеряет и в финансах и в моральных силах, если вступит в брак".
Если такой вопрос вообще рождается в голове, зачем ему брак?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я тоже.
Ну пусть будет. История... вернее истории - несопоставимые... Может кто - то роман пишет.
Чем еще в субботу вечером развлечься?
Меня тоже некоторые моменты удивили- Ветхий Завет - ислам - рынок драг металлов - и рынок стратегических металлов - охрана - суды - ОБЭП...
Если все так - ТС - коучитесь у психоаналитика или есть вот в ветке желающие. biggrin_rt_40.png

Всем добра и не иметь дел с вольфрамом и молибденом... А то можно на месте Бута оказаться. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Что вы удосужились о женщине выяснить, прежде чем домой звать?
good2_rt_68.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем. Во - первых, по прошлому посту. Меня больше всего напрягло - как можно, исходя из неверных данных, делать выводы? Местные Шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы - я не знал смеяться мне или плакать. Вся эта история произошла год назад, в прошлогодний Новый Год. Во - вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал переписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно, я поступил очен
Ничего себе подкорректировали. Но обьединив 2 темы можно только сказать: мужчина 40+ захочет-семья будет. И встречайтесь сначала без участия детей, чтобы не травмировать им психику. А все остальное вода....А так Вы молодец!
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первый пост была неполная информация, кусок моей жизни вырванный из контекста. Этот я дополнил. Развернул. Это как анонс в нете - Мужик после 40 лет выпнул женщину из дома , хотите знать больше жмите сюда
Я Вас поняла. Фразу, на которую Вы ответили, я писала не Вам, а женщине, которая не верит в правдивость Вашего текста.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети в школе с 9 до 16.00
А после? Если Вы еле ноги волочите, кто с ними занимается вечером?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр