загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно. Они все по фото ищут, росту, весу и размеру бюста или длине ног.
Ань, ты тоже в обобщение впадаешь. biggrin_rt_40.png
Не все. Некоторым ещё и мозги интересны. girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Погодите, сегодня же сказочная, волшебная ночь
Здорово! Значит, в закрома ТС вернется все съеденное!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Многие женщины с детьми имеют массу предложений руки и сердца, но они очень избирательны, так как несут ответственность еще и за детей. И за каждого встречного выходить замуж точно не станут.
Совершенно верно. give-rose_rt_60.gif Не все мужчины пугливые.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне когда кто-то нравится, я бы очень хотела произвести приятное впечатление, но я впадаю в безудеrжную болтовню
Такое впечатление, что женщины все время хотят понравиться))

.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Так , развлекаться -значит , развлекаться ! girl-witch_rt_92.gif Хочу проверить свою версию ! Вот странно, что он ни одного комментария в первой версии не написал , его конёк ведь ! Анкета его для меня вдруг стала закрытой , хотя как-то переписывались на тему бездрожжевого хлеба , я тогда ему в личку ответ написала . На сайте во время ответов Анонима был. Итак , прошу кого-нибудь позвать ...написать коммент !
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.01.2018 22:29
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Он, наверное, писал сценарий к первой истории, а здесь уже полет фантазии.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Еще вот интересно. Автор в разводе давно. Семь (или сколько там) лет как его личная жизнь складывалась? пы сы пошла глянуть на список ЗАТО России
Начнем с того, что многие ЗАТО такие ЗАТО, что гостей пускают строго по списку и предварительно прошарив на предмет благонадежности.
А тут табор на месяц и в ЗАТО ( закрытом городе!!!) без проблем квартиру снять?) Ну это ладно, а поселить Маню с улицы с кучей детей вообще нереально.
Правда есть вариант, что этот ЗАТО претендует на ТОР( территорию опережающего развития) , и там попроще, но пока что автор очень много вретsmile_rt_40.png
Если б я не имела дело по работе с ЗАТО и с моногородами, я б проглотила его историю как половина форума.
Так что, Оля, на список закрытых городов можно и не смотретьsmile_rt_40.png
Я могу назвать несколько прям щас, раз уж ключевое слово палладий прозвучало, но это все -развод.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вырывайте из контекста. я писал что с сопровождением, но не писал когда, когда был первый класс да приходилось ради безопсности и моего спокойствия встерчать их и провожать. Да они были свидетелями когда папу в дверях подьезда пытались посадить в машину. Которую он не хотел садиться. Там через пять минут ГБРовцы приехали по кнопке. Но это было. Сейчас ситуация поспокойнее. Обьяснять почему и как не хочу, не Ваше это дело.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А про экономическую составляющую я вообще молчу. Одно дело потянуть женщину рядом с собой ,а другое еще и детей. Доходы резко сваливаються вниз. То есть то, что раньше ты тратил только на себя, теперь придеться делить на три или на четыре раза - ТРАТИЛ ТОЛЬКО НА СЕБЯ
Ответ сборщика металлолома sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
щё. Вы с готовностью согласились оплатили проезд. Почему? Вы считаете, мужчина должен это делать? Вы что-то кому-то хотели продемонстрировать?) Я к тому, что Ваши собственные установки, получается, привлекают именно таких женщин. Которые способны сорваться в любую авантюру, плюс не прочь, чтобы мужчина их полностью содержал.
Потому что мне это было нетрудно. И да я считаю что в этих вещах мужчина должен взять обязанность на себя. Элемент вежливости и этикета. Плюс профессиональный перекос. Я живу в таком мире (где на встречу контрагентов презд оплачивает вызывающая сторона) ,если вы живете в другом, это вовсе не означате что моего мира нет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А, точно сегодня ж новый год
Ну не 1 -е ж апреля
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну не 1 -е ж апреля
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анкета его для меня вдруг стала закрытой , хотя как-то переписывались на тему бездрожжевого хлеба , я тогда ему в личку ответ написала
У Вас какой-то личный интерес в раскрытии анонима?
Вас тоже кто-то куда-то позвал?))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле, они там еще в процессе планирования и облагораживания или так и будет? .
Так и будет. И ещё дорогу построят широкую под окнами через несколько лет ( в проекте).
Машины в каждой квартире практически, дома - высотки, квартал большой. Представь себе, что там творится по утрам и вечерам.
Мне не понять, я люблю не выше 6 этажа, тишину и зелень за окном, но моим там квартира понравилась, о минусах они знали.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не все мужчины пугливые.
Это, видимо, к темам: "Он, сволочь такая, сел мне на шею")

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Железногорск Заречный Зеленогорск Лесной Новоуральск Озерск Саров Северск Снежинск Трехгорный
Если что, в Озерске есть свои люди sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Начнем с того, что многие ЗАТО такие ЗАТО, что гостей пускают строго по списку и предварительно прошарив на предмет благонадежности. А тут табор на месяц и в ЗАТО ( закрытом городе!!!) без проблем квартиру снять?) Ну это ладно, а поселить Маню с улицы с кучей детей вообще нереально. Правда есть вариант, что этот ЗАТО претендует на ТОР( территорию опережающего развития) , и там попроще, но пока что автор очень много врет Если б я не имела дело по работе с ЗАТО и с моногородами, я б проглотила
Кто сказал что на вьезд пропуск ей не был выписан, и где в моем посте вы видели что квартиру я ей снял рядом с собой а не в райцентре, который стоит от нас в трех км?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это, видимо, к темам: "Он, сволочь такая, сел мне на шею") .
Не поняла. dntknw_rt_60.gif Глупая, видимо. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Это, видимо, к темам: "Он, сволочь такая, сел мне на шею") .
Не. Это к теме про меркантильных. Все меркантильные после ч.2 будут защищать))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вырывайте из контекста. я писал что с сопровождением, но не писал когда, когда был первый класс да приходилось ради безопсности и моего спокойствия встерчать их и провожать. Да они были свидетелями когда папу в дверях подьезда пытались посадить в машину. Которую он не хотел садиться. Там через пять минут ГБРовцы приехали по кнопке. Но это было. Сейчас ситуация поспокойнее. Обьяснять почему и как не хочу, не Ваше это дело.
Опять неувязочки sarcastic_rt_50.gif
1) история повествуется в настоящем времени
2) "в дверях подьезда" ......в ЗАТО чужие не ходят
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр