загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет)) Это вирт обыкновенный? Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
Жук чё! Ясен пень! В свободное от других баб время Вам пишет. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот! Наверное,я сама такая дурочка,верю в хорошее... Понравился он мне очень,вот и надеюсь на что то... Хочу думать,может,у мужчин так бывает?И я ему тоже понравилась,но он ещё сам этого не понял?)) Или боится серьезных отношений?
Понравился виртуально?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я уже влюбилась...
О, времена. О, нравы. Скоро оргазм по интернету будут получать sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он редко на сайте бывает.Если заходит,то чтоб мне написать.Пишет,что загружен по самые уши... Врет,да?
Когда интерес сильный, всегда найдется 5 минут в день, и больше, несмотря на загруженность.
Вы же сами все знаете.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб точно не сомневаться что не звонит потому что не хочет а не потому что номер забыл?
Вы весьма проницательны. )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Понравился виртуально?
Да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда интерес сильный, всегда найдется 5 минут в день, и больше, несмотря на загруженность. Вы же сами все знаете.)
Знаю...но надежда умирает последней)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Может,все дело в том,что я ему первая написала?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю...но надежда умирает последней)
Может пристрелить эту надежду, чтоб не мучилась? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может,все дело в том,что я ему первая написала?
И что в том страшного? Пишет, что номер потерял? Что мешает ещё раз напомнить, а не публичную истерику устраивать? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что в том страшного? Пишет, что номер потерял? Что мешает ещё раз напомнить, а не публичную истерику устраивать? )
Я просто хочу понять,стоит ли игра свеч
По мужским ,да и женским ответам понимаю,что не стоит
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что в том страшного? Пишет, что номер потерял? Что мешает ещё раз напомнить, а не публичную истерику устраивать? )
если б он попросил номер хоть на сайте у нее или где-то, снова, и звонил, никто б не парился cool_rt_40.png скорее всего просто оправдывался unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю...но надежда умирает последней)
Здесь нечему умирать. Совсем. К сожалению. Только себе хуже сделаете. Самое главное - потеря времени.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто хочу понять,стоит ли игра свеч
Да все просто. Не пишите ему сама первой какое-то время. Если Вы ему интересны, то он сам забеспокоится. А так, судя по информации - не особо он и заинтересован. Но не унывайте! Жизнь полна сюрпризов)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто хочу понять,стоит ли игра свеч По мужским ,да и женским ответам понимаю,что не стоит
Не понимаю, что мешает повторно дать номер телефона, если он его потерял, адрес, если потерял и его и так до тех пор, пока он голову не потеряет или ваша на место не вернется, если он всё слишком часто терять будет. )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может,все дело в том,что я ему первая написала?
Именно. Так и пишите первой, наверно?
Цените себя побольше. Развивайте в себе женское начало.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.01.2018 16:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если Вы ему интересны, то он сам забеспокоится.
"Собаки на сене" тоже очень обеспокоенными бывают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Именно. Так и пишите первой, наверно? Цените себя побольше. Развивайте в себе женское начало.
Не поверите-никому первая не писала.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб точно не сомневаться что не звонит потому что не хочет а не потому что номер забыл? девочки, самообман слишком дорого обходится себе же, и в плане времени и нервов, легче признать печальный факт и жить дальше чем залипать на своих фантазиях
good2_rt_68.gif
Совершенно верно !!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
А что,ни у кого так не было,чтоб увидела фото и очень понравился?Причем не красавец ни разу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр