загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира маленькая) Да и на переферерию из стольного града , вряд ли кто..... Начнеться да здесь возможностей больше, да цивилизация. А мне деревня милее, туда в глухомань, в дальнее село. Фирма есть своя небольшая которая кормит, раз в месяц приезжать на планерки. Все работает без меня. Может работать.
Так женщину там же на периферии найдите. Это проще. Встречала такие случаи. И не придётся никого тащить из Москвы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Забудьте о часиках
А если песочные?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При совместной толку тоже не будет. Мужчина даёт кров, а женщина вдыхает в это жилище жизнь, создаёт уют и семейную теплу атмосферу. А Вы равняется всех под одну гребенку - мужчин и женщин. Но так никогда не будет. Мы разные. И роли у нас разные. Мужчина - защищает, женщина - оберегает. Мужчина даёт, женщина - сохраняет и приумножает.
Лана,ТС считает что морально важно для самой женщины! вложиться хотя бы чуток(5%)в совместное жильё и будет всё нормально) ...
Ни чё ты не поняла))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и сейчас знакомство завязалось, с одной женщиной. А уменя внутренне стоп. А она не понимает. Почему?
чего тут непонятного то cool_rt_40.png
почему- вы себе огород нагородили на ровном месте, оправдашки, не очень хотите просто smile1_rt_40.png
когда действительно хотят- ищут возможности, а не причины отказаться.
не очень нравится эта женщина наверное
про полотенца вообще улыбнуло lol_rt_40.png
наверное, поэтому мужчины и делают ремонты у женщин, чтоб вокруг своими руками было сделано все, и полотенца и постель можно новые купить, чтоб не думать об этом
это все если действительно хотеть конечно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.01.2018 09:18
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если песочные?)
Интерьерные?

Песочные - эта когда лет семьсят! А автор помоложе судя по всему))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При совместной толку тоже не будет. Мужчина даёт кров, а женщина вдыхает в это жилище жизнь, создаёт уют и семейную теплу атмосферу.
Поменьше штампов...если мужик рукожоп, то ему что то и нужно "вдохнуть" в жилище...а так по большему счету у нормального мужика с уютом как раз все нормально и ничего вдыхать не нужно sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А никто и не говорит о принципе "перекати поле" Купить совместно и переехать. Все! А то вы уж представили какой то цыганский табор.
Интересно как. То есть не пожили, не женились, а покупать за миллионы совместное жилье? blink_rt_40.gif Вы понимаете, что хотите безрассудства со стороны женщины? А потом, чтоб её это совместное жильё удерживало? Давайте нарисуем женщину, которая подходит под эти обстоятельства: небедная женщина, влюблённая как кошка, готовая переехать хз куда, потратив свои 2-3 лишних миллиона на покупку жилья в регионе. А детей куда? Так? А её ребёнок или дети пропишутся в эту совместную квартиру или их не должно быть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Инга вы меня не услышали?? При СОВМЕСТНОЙ покупке! СОВМЕСТНОЙ Если я куплю один толку не будет!
какого именно толка не будет?
я поняла, что вам это важно. осталось понять, чем?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Инга вы меня не услышали?? При СОВМЕСТНОЙ покупке! СОВМЕСТНОЙ Если я куплю один толку не будет!
Да откуда Вы так в этом уверены? Вы с ней это обсуждали? Есть чудесная весч "Стол переговоров". Почему бы Вам сначала не определиться, хотите Вы с этой женщиной создать семью или нет? Если вы оба будете к этому готовы, то уж покупка жилья вряд ли будет камнем предкновения
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Интерьерные? Песочные - эта когда лет семьсят! А автор помоложе судя по всему))
Я думаю, что у 70-летнего оптимиста-пенсионера шансов гораздо больше, нежели чем у 40-летнего теоретика-бояки.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лана,ТС считает что морально важно для самой женщины! вложиться хотя бы чуток(5%)в совместное жильё и будет всё нормально) ... Ни чё ты не поняла))...
Если женщина будет влаживаться (как мужик) , то ей самой нада жена. Зачем мужику мужик? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаю я счас рискую быть облитым с Вашей стороны помоями...
Может и в жизни ваши "риски" вами придуманы, как этот? )
Сами провоцируете, ожидаете худшего, - даёте рискам все шансы, осталось только женщину "правильно" выбрать, кто на подобное поведётся и закрепит вашу теорию практикой )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поменьше штампов...если мужик рукожоп, то ему что то и нужно "вдохнуть" в жилище...а так по большему счету у нормального мужика с уютом как раз все нормально и ничего вдыхать не нужно
Так и живите сами в своём мужском уюте tongue_rt_40.png Так чего то порог СЗ оббиваете))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и живите сами в своём мужском уюте Так чего то порог СЗ оббиваете))
Ну вот точно не "приживалку", хотящую что то там куда то "вдохнуть" sarcastic_rt_50.gif
Женщины разные...есть и нормальные girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меняю Балтику на Средиземку или Адриатику )))
а про меня можно чё-нить такое же? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какого именно толка не будет? я поняла, что вам это важно. осталось понять, чем?
Наверное ТС имеет в виду, что при общей недвижимости женщина сто раз подумает, прежде чем решит расстаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какого именно толка не будет? я поняла, что вам это важно. осталось понять, чем?
Гарантий он хочет! Чтоб она вложилась и ее это потом удерживало, не смотря на то что он потом чУдить будет ph34r_rt_40.gif а по тому, что он с женщиной этой ничего не обсуждал конкретно, ничего не предлагал ей, а только фантазирует, да с форумом обсуждает как страшно жЫть, можно представить что ее ждет. wacko_rt_40.gif
Как в той сказке про глупую женщину, которая пошла в подвал, села и разревелась, представив что у нее будет ребенок он пойдет в подвал и убъется swoon2_rt_68.gif
Правильно девочки пишут, это часики тикают, а женщина просто какая-то на горизонте есть, вот и расфантазировался.
Не только женщины своими фантазиями увлекаются, похоже lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну вот точно не "приживалку", хотящую что то там куда то "вдохнуть" Женщины разные...есть и нормальные
Кстати.)
А что у женщины из материального должно быть, ну, лично для Вас?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Гарантий он хочет! Чтоб она вложилась и ее это потом удерживало, не смотря на то что он потом чУдить будет
Пишет, что ему хватит и 5% её вложений, а какие с этого могут следовать гарантии? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишет, что ему хватит и 5% её вложений, а какие с этого могут следовать гарантии?
это минимум 5%, главное же сам факт! а женщины они знаешь какие жадные и меркантильные, уу! sarcastic_rt_50.gif если хоть копейку дала уже не сбежит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр