загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это минимум 5%, главное же сам факт! а женщины они знаешь какие жадные и меркантильные, уу! если хоть копейку дала уже не сбежит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишет, что ему хватит и 5% её вложений, а какие с этого могут следовать гарантии?
5% в недвижимости - тоже деньги. Бросив их и уйти, не помытой им за собой посуды - маловато может оказаться, чтобы бросить эти вложения и уйти, выкрикнув на выходе "Я женщина, а не посудомойка!!!" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное ТС имеет в виду, что при общей недвижимости женщина сто раз подумает, прежде чем решит расстаться.
Если так, то на самом деле он не верит, что с ним можно ужиться... Что он сможет ужиться с другим человеком...

Мы с подругой давно одну тему обсуждали. Если надо похудеть, а лениво, то что поможет, замотивирует?
Она сказала, что ей поможет купить абонемент на фитнес, потому как деньги заплачены и ей будет обидно их оставить просто так там, будет ходить через "не хочу".
А я сказала, что если я не хочу - всё равно не пойду... Обидно будет заплаченных денег или нет - без разницы, не пойду без "хочу"

Наверное, ТС первого типажа, как моя подруга.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а про меня можно чё-нить такое же? )))
Конечно biggrin_rt_40.png
Например - меняю планету Земля на небольшой Балкарский островок со всеми удобствами beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если так, то на самом деле он не верит, что с ним можно ужиться... Что он сможет ужиться с другим человеком...
Именно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно Например - меняю планету Земля на небольшой Балкарский островок со всеми удобствами
wub_rt_44.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
5% в недвижимости - тоже деньги. Бросив их и уйти, не помытой им за собой посуды - маловато может оказаться, чтобы бросить эти вложения и уйти, выкрикнув на выходе "Я женщина, а не посудомойка!!!"
ты думаешь если она бросит квартиру в Москве, работу, социальную жизнь какую-то и уедет за ним в глушь, в Саратов (с), то этого мало? umnik2_rt_46.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Влезть в чужую нору или копать свою
Копать свою. Совместно
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мне кажется он не с того конца подходит umnik2_rt_46.gif
сначала нужно найти такого человека, с которым хоть в Сибирь, хоть на край света, man-in-love_rt_40.gif и которая поедет за ним куда угодно, согласная на рай в шалаше, а потом и вопросов не будет сколько ей нужно вложить для надежности umnik2_rt_46.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за бред?? При - 23 дома сидят, в школу не идут. И программа подвоза школьников из сел работает.
http://dailyn.ru/415764-sk-zainteresovali-vynyjdennye-hodit-v-shkoly-cherez-les-deti-zabaikalia.html
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь если она бросит квартиру в Москве, работу, социальную жизнь какую-то и уедет за ним в глушь, в Саратов (с), то этого мало?
Не я так думаю, а он - это ему вложения нужны с её стороны. материальные. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тут анонимная тема была,как девушка влюбилась в фото)
ТС пошел дальше-распланировал уже всю жизнь,даже совместную собственность приобрел.Платить предлагаю в криптовалюте))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь если она бросит квартиру в Москве, работу, социальную жизнь какую-то и уедет за ним в глушь, в Саратов (с), то этого мало?
Даже если это то, чего она сама хочет, а его червячок сомнений точит, точит....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Платить предлагаю в криптовалюте))
а приобрести её у перехода, с рук )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже если это то, чего она сама хочет, а его червячок сомнений точит, точит....
потому что сомнение в другом, "а оно мне надо?" ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати.) А что у женщины из материального должно быть, ну, лично для Вас?)
Не ну если будет своя квартира, машина это конечно хорошо, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО абсолютно....а вот работа быть обязана, сидящая дома на пятой точке в поисках принца - пусть и дальше сидит sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что сомнение в другом, "а оно мне надо?"
ну да, страх неудачи, он такой, прожорливый.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня брак в первую очередь зона риска. Вложение средств в предприятие с весьма смутным будущим и партнером который может кинуть, отжать ресурсы, кватриру, машину,
secret_rt_44.gif в монастырь! Лучшее решение при патологическом недоверии женщинам! beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
в монастырь! Лучшее решение при патологическом недоверии женщинам!
В женский!избавляться от патологии)...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большинство разведенных женщин имеется имущество, в основном приданное от прошлого брака. машины квартиры, дома.
nono_rt_50.gif это читая зависть, что не вы женщина после развода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр