загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юлёк, я злой и страшный серый волк) правда) я тебя отдельно очень сильно люблю, правда!) Да, это я)
спасибо конечно give-rose_rt_60.gif не часто мне анонимы в любви признаются blush_rt_40.gif
но кто Вы я так и не поняла blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо конечно не часто мне анонимы в любви признаются но кто Вы я так и не поняла
Вот видно человека, которому не хамили. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может это лазурь? сейчас не ответила, хотя всегда тут.. *и подумал.. нафига это написал.. жди урагана дружок))))
шутите? haha_rt_56.gif Кате точно наша помощь не будет нужна для выживания ph34r_rt_40.gif и душевного равновесия, я уверена smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может это лазурь? сейчас не ответила, хотя всегда тут.. *и подумал.. нафига это написал.. жди урагана дружок))))
Вот в этом есть опастность, будут гадать и думать на других) это не Катя, точно, вам говорю. Кать, напиши что-нибудь, пожалуйста)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шутите? Кате точно наша помощь не будет нужна для выживания и душевного равновесия, я уверена
её Катя зовут? Прекрасное имя! Катейка))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребята, помогите. Пожалуйста, кто сможет. Чёрт, чувствую себя в ловушке, в клетке в которую засовывают острые палки и получают удовольствие от страданий… ребят, я жду, я знаю чего жду, совсем не много, но боюсь даже столько не протяну… меня понесло, опять истерика, часто они накрывают. Помогите выжить, пожалуйста, я не знаю что делать, я знаю что нужно рисовать восьмёрки, типа придёт решение, закрывать глаза и искать ключи в закрытой комнате… б…ть, не могу я найти эти хреновы ключи
Можете написать мне, в любой, даже хамско-гневно-ругательной форме, если это Вам поможет Буду предельно корректен, на хамство я не отвечаю хамством, на брань не отвечаю бранью. Если это разрядит Ваше внутреннее напряжение, то пишите. Постараюсь помочь, приняв огонь на себя )
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 04.02.2018 14:05
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь подумать что за монстр у нас на форуме вроде не замечала таких дались Вам те восьмерки! отключите нафиг интернет, и телефон, выспитесь, сходите в лес, побудьте на едине с собой и с природой, испеките пирог и попейте чаю, почитайте книжку, это поможет против расшатанности, собраться с мыслями и силами
не переживайте так! Людей хороших кругом больше, точно !!!
И это! Выход есть, обязательно!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.02.2018 15:10
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребята, помогите. Пожалуйста, кто сможет. Чёрт, чувствую себя в ловушке, в клетке в которую засовывают острые палки и получают удовольствие от страданий… ребят, я жду, я знаю чего жду, совсем не много, но боюсь даже столько не протяну… меня понесло, опять истерика, часто они накрывают. Помогите выжить, пожалуйста, я не знаю что делать, я знаю что нужно рисовать восьмёрки, типа придёт решение, закрывать глаза и искать ключи в закрытой комнате… б…ть, не могу я найти эти хреновы ключи
Почти из любой ситуации есть выход. . неужели рисование восьмерок может помочь.?. пишите если есть желание пообщаться. 😉
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 14:28
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребята, помогите. Пожалуйста, кто сможет. Чёрт, чувствую себя в ловушке, в клетке в которую засовывают острые палки и получают удовольствие от страданий… ребят, я жду, я знаю чего жду, совсем не много, но боюсь даже столько не протяну… меня понесло, опять истерика, часто они накрывают. Помогите выжить, пожалуйста, я не знаю что делать, я знаю что нужно рисовать восьмёрки, типа придёт решение, закрывать глаза и искать ключи в закрытой комнате… б…ть, не могу я найти эти хреновы ключи
Выход есть всегда. Сейчас вы его просто не видите.
Если это состояние повторяется регулярно и мешает жить вам и окружающим, стоит обратиться к психотерапевту. На форуме может и утешат, но кардинально это проблему не решит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я никому ничего не закрываю.)
и я))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может это лазурь? сейчас не ответила, хотя всегда тут.. *и подумал.. нафига это написал.. жди урагана дружок))))
Это кому ж это Лазурь когда-то хамила? blink_rt_40.gif Она вообще островок непрошибаемого дзена на форуме!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что делать когда нет выхода?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ой, как на второй странице интересно ))
Спасибо, девочки, приятно drinks_rt_102.gif ) Внимание сейчас нужно другому человеку give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Проблема-то какая???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может это ...
Исключительно как модератор: делать предположения относительно того, кто аноним - нарушение правил рубрики. Предупреждение.
Соблюдайте правила, пожалуйста.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может это лазурь? сейчас не ответила, хотя всегда тут.. *и подумал.. нафига это написал.. жди урагана дружок))))
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 04.02.2018 15:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
делать предположения относительно того, кто аноним - нарушение правил рубрики
А утверждать?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
и я))
drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А утверждать?))
??
Любые указания (неуверенные или уверенные) на кого-то конкретного - нарушение.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это кому ж это Лазурь когда-то хамила? Она вообще островок непрошибаемого дзена на форуме!
huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр