загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание по интересам.. никому не интересно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну естественно. А вы в объявлениях и анкете указываете то, что интересно мужчинам? К тому же, формат объявлений подразумевает, что если вы отвечаете, то вам это тоже интересно. Неужели бильярд настолько "мужское" занятие, что искать по нему женщину бесполезно?
Да нет. Просто тема свидание по интересАМ. (Не интересУ). Ничего плохого совершенно нет, просто может именно не попадание в её интерес повлекло не явку приглашенной))) Я думала у вас задача общий интерес обозначить, а получалось просто только ваш интерес. Я в этом смысле.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 15:31
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Свидания по интересам на самом деле не интересны?
Интересны! Возможно не на сайте знакомств wink_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Считаю, что идея отличная и для СЗ вполне подходит, на мой взгляд. Правда, человек все равно сначала по фото и хотя бы паре фраз должен быть приятен. Место встречи и интерес тоже имеют значение. Выставка, боулинг, бильярд и т.д. (контактные места) - отлично. А вот на концерт, в театр или в кино во время первой встречи идти не хочется, т.к. нет общения, разговаривать ведь в процессе не будешь.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 04.02.2018 15:40
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
предлагаю не свидание даже, а участие.. профессионально занимаюсь производством мебели по Вашим размерам и цвет с подбором под уже имеющуюся или обои.. это не реклама если что.. кроме этого могу починить многое в доме.. сантехнику, электрику.. где что то подкрутить и подсказать (опыт есть) а в процессе можно и познакомиться и развить отношения... или просто работа.. почему нет?
Весьма заманчивое предложение. Научите (починить многое в доме, я имела в виду)? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 04.02.2018 15:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Речь в теме идёт о том, что ваши интересы изначально совпадают, а не выяснились в процессе переписки. Поэтому если ваши интересы не совпадают, то и о свидании по интересам речи идти быть не может.
Вы же совместить пытаетесь два интереса: знакомство и хобби, верно?
Так вот, бильярд я для себя не исключаю, и если мужчина показался интересным и единственный досуг, который он предложил - бильярд, и (!) он вкусно об этом пишет - могу откликнуться, гипотетически )

Тут недавно писали в анонимной теме о том, как женщина искала знакомства по хобби, а мужчины видели в этих знакомствах прежде всего свидания.

Смешиваются 2 цели, отсюда и недопонимание, имхо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос 1: Свидания по интересам на самом деле не интересны? Либо я не понимаю что-то... Я 2 раза ещё переписывал объявление, думая, что оно как-то неправильно звучит. Но далее вообще никто не писал. Вопрос 2: У вас были свидания по интересам? Как прошли? Может просто бильярд никому не интересен, а что-то другое весьма занятно..
1. И все-таки это свидание с ними как с женщинами или поиск партнера для игры? unsure_rt_40.gif Если женщины выбираются по симпатии то должен быть виден интерес к ней, если просто для игры- можно ведь и с мужчинами играть unsure_rt_40.gif
2. По интересам- да запросто! Но как-то выходило что мужчины предлагали под мои интересы что-то, повезти в какое-то особенное место чтоб я пофоткала, например. Тогда я как женщина вижу интерес к себе и уже думаю принимать ли такое предложение, и о нем как о мужчине заинтересованном.
А если подача "поиграйте со мной в то что я хочу и мне все равно кто это будет" то это дружеское приглашение, приглашение в френд-зону, оно мне надо? bye_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
предлагаю не свидание даже, а участие.. профессионально занимаюсь производством мебели по Вашим размерам и цвет с подбором под уже имеющуюся или обои.. это не реклама если что.. кроме этого могу починить многое в доме.. сантехнику, электрику.. где что то подкрутить и подсказать (опыт есть) а в процессе можно и познакомиться и развить отношения... или просто работа.. почему нет?
girl-angel_rt_62.gif вот честное слово, это один из лучших способов что-то там завязать! good2_rt_68.gif ну по крайней мере, в моей картине мира smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приветствую участников форума! Хотелось бы поднять одну тему для дискуссии, но для начала небольшое введение: Обычные свидания проходят по обычным сценариям, Как правило, это прогулки в парке, на море, посиделки в кафе/ресторанах или кино/театр. В процессе свидания вы делитесь интересами, увлечениями, ищете общие темы и узнаёте друг друга, чтобы понять, хотите ли вы продолжения. Но бывают и совместные походы по общим интересам, на концерт например. Тогда вы оба уже разделяете по крайней мере
У вас двойная позиция! Под видом друга по интересам присматриваться к женщине!
sarcastic_rt_50.gif а чё,удобно - составила компанию, себя показала, за себя заплатила (она пришла по интересу как друг, а не на свидание).

Мужчины, мутите меньше! Будьте Мужчинами, пожалуйста!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
По мне,так классный повод для свидания или встречи просто! Наверное девушкам просто Вы не понравились,или им "лень"! Хотя я все чаще замечаю что люди стали очень ленивыми,лень проявить инициативу и лень поднять руку или попу biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если подача "поиграйте со мной в то что я хочу и мне все равно кто это будет" то это дружеское приглашение, приглашение в френд-зону, оно мне надо?
Хмм, интересная точка зрения, спасибо вам! Я как-то не посмотрел на это с такой стороны.
Попробую потом переписать объявление так, чтобы это выглядело более "романтично")
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
за себя заплатила
Это уже ваше воображение.
У нас (мой круг друзей и знакомых) платит всегда приглашающая сторона. Даже если это чисто "мужская" посиделка.
А уж про то, чтобы я пригласил куда-то женщину (пусть даже у нас дружеские отношения) и она за себя при этом платила - нонсенс.
Мы с вами в разных мирах живём.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А уж про то, чтобы я пригласил куда-то женщину (пусть даже у нас дружеские отношения) и она за себя при этом платила - нонсенс.
Может быть именно этой фразы про нонсенс и не хватило? Откуда девушкам знать, что для Вас это именно нонсенс, а не норма. А то поговаривают женщины, что сейчас мужик уже не тот пошёл. ))
P.S. а может быть не хватило ещё и другой фразы " я буду рад поиграть в бильярд с такой очаровательной девушкой, как Вы", а то по тексту кажется, что Вам всё равно с кем, а женщине приятнее, когда её выделяют среди других.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну естественно. А вы в объявлениях и анкете указываете то, что интересно мужчинам? К тому же, формат объявлений подразумевает, что если вы отвечаете, то вам это тоже интересно. Неужели бильярд настолько "мужское" занятие, что искать по нему женщину бесполезно?
Естественно указывать свои интересы, чтобы встретить единомышленников))

Один раз в жизни играла в бильярд в баре в доме отдыха. Захватывающе))
Главное, подходящая компания. За соседним столом играла компания девушек и молодых людей, из их разговора было понятно, что они частенько играют...
Однажды была в бильярдном клубе (по делу, не в качестве отдыхающей). Вот там, конечно, боллше мужчин. Но справедливости ради стоит отметить, что женщины там тоже были.

Так что дело, скорее всего, не в бильярде))) может девушки так "поразвлекались" над Вами? И ни Вы, ни бильярд им не нужны.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это уже ваше воображение. У нас (мой круг друзей и знакомых) платит всегда приглашающая сторона. Даже если это чисто "мужская" посиделка. А уж про то, чтобы я пригласил куда-то женщину (пусть даже у нас дружеские отношения) и она за себя при этом платила - нонсенс. Мы с вами в разных мирах живём.
А в чем проблема пригласить понравившуюся девушку тупо просто в бильярд!?
Зачем вот эту тень на плетень наводить, Свидание по интересам..........!?

В любом случае мутное предложение!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну естественно. А вы в объявлениях и анкете указываете то, что интересно мужчинам? К тому же, формат объявлений подразумевает, что если вы отвечаете, то вам это тоже интересно. Неужели бильярд настолько "мужское" занятие, что искать по нему женщину бесполезно?
А если я люблю вязать, то мои шансы найти мужчину стремяться к нулю?

Ради того, чтоб найти себе мужчину, девушки даже ходят на занятия по прыжкам с парашюта. Эх, мужики! Почему вас надо завоевывать? Почему женщина должна научиться любить ваши увлечения? У вас могут быть совсем неженские увлечения. Если с вами играть в бильярд будет мужеподобная баба, она вам понравится? Ее вы ищите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
., _ писал:
Откуда девушкам знать, что для Вас это именно нонсенс, а не норма.
Оттуда, что я не встречал девушек, которые за себя платят. Впрочем, я и не предлагал им за себя платить. Думаете, зря?
Я что-то пропустил и мир изменился за одну ночь?)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если я люблю вязать, то мои шансы найти мужчину стремяться к нулю?
Я вяжу иногда бывает ,когда скучно . cool_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приветствую участников форума! Хотелось бы поднять одну тему для дискуссии, но для начала небольшое введение: Обычные свидания проходят по обычным сценариям, Как правило, это прогулки в парке, на море, посиделки в кафе/ресторанах или кино/театр. В процессе свидания вы делитесь интересами, увлечениями, ищете общие темы и узнаёте друг друга, чтобы понять, хотите ли вы продолжения. Но бывают и совместные походы по общим интересам, на концерт например. Тогда вы оба уже разделяете по крайней мере
У меня племянница играет в бильярд,я не умею. По моему,предложение интересное, хотя мне больше боулинг нравиться.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Не вижу проблемы заплатить за себя на свидании по интересам, если нужно будет. Прежде чем пойти, я взвешу свои возможности и предполагаемые траты. Если этот интерес требует больших затрат, чем я могу себе в данный момент позволить, то просто откажусь или не откликнусь на предложение. Если не придется платить, тоже ладно, но, по крайней мере, впросак не попаду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А в чем проблема пригласить понравившуюся девушку тупо просто в бильярд!? Зачем вот эту тень на плетень наводить, Свидание по интересам..........!? В любом случае мутное предложение!
Вы повсюду видите какой-то подвох, как мне кажется. Не надо так. Будьте проще)

Проблема в том, что ни одной "понравившейся девушке", с которыми я ходил на обычные свидания, бильярд не интересен.

Тема была создана и вопросы были заданы с целью узнать мнение окружающих. Моя история была приведена в качестве примера, а не для того, чтобы меня обсудить.

Повторю ещё раз, если бы я хотел, чтобы в теме обсуждали меня лично, то не стал бы писать анонимно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свидание по интересам.. никому не интересно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр