загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Посторонним В или добро пожаловать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мне вот интересно у мужчин наших такие ситуации бывают? Типа звонит товарищ и говорит...я к тебе еду. Готовься...что? Комнату снимаешь? Ну ладно че на полу поспишь))
Конечно бывает,только у меня условия для приёма гостей благоприятные)...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конечно бывает,только у меня условия для приёма гостей благоприятные)...
Ну я говорю о гостях которые ну совсем чужие
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я говорю о гостях которые ну совсем чужие
Сват с женой подойдёт)?...когда они приезжают в Ижевск,останавливаются у нас.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Самые благоприятные условия для приема гостей. ph34r_rt_40.gif




Зазывающие слоганы:
"У нас найдутся ночнушки для Вас и Ваших детей!", или
"Забудьте о кинг сайзе! Прочувствуйте наш пол!", или
"Завтрак в 10, обед в 16, в остальное время хозяева не мешаются!", ну, иль чонить в этом же духе. beach_rt_68.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация натолкнула на раздумья. Уже лет 8 как живу в Москве, с ребенком, снимаю квартиру. Все как у всех, напряженный график дом- работа, у ребенка школа- спорт. В том городе откуда я приехала конечно остались друзья- знакомые. Естественно общаемся. С кем то больше, с кем то меньше. И вот пишет мне как то одна знакомая (не ПОДРУГА а именно ЗНАКОМАЯ, в одном дворе жили, дети в одну школу ходили,Оля) Типа привет как дела а мы тут с сыном в Москву собираемся. Я отвечаю вежливо- ну хорошо, собир
Ох уж эти москвичи) закушались)
Всегда при таких историях сказку вспоминаю про лубяную избушку)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мне вот интересно у мужчин наших такие ситуации бывают? Типа звонит товарищ и говорит...я к тебе еду. Готовься...что? Комнату снимаешь? Ну ладно че на полу поспишь))
Жаль, но у меня не было. Но это было бы забавно. Особенно если человек желанный.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ох уж эти москвичи) закушались) Всегда при таких историях сказку вспоминаю про лубяную избушку)
А мне ещё вспомнилось... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне ещё вспомнилось...
Да) а я помню старый анек:
Мужчине на улице задаёт вопрос репортёр:
- скажите, у вас есть богатые родственники?
- к сожалению, мне о них ничего не известно
- скажите, а бедные родственники у вас есть?
- к счастью, мне о них ничего не известно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да) а я помню старый анек: Мужчине на улице задаёт вопрос репортёр: - скажите, у вас есть богатые родственники? - к сожалению, мне о них ничего не известно - скажите, а бедные родственники у вас есть? - к счастью, мне о них ничего не известно
biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Самые благоприятные условия для приема гостей. Зазывающие слоганы: "У нас найдутся ночнушки для Вас и Ваших детей!", или "Забудьте о кинг сайзе! Прочувствуйте наш пол!", или "Завтрак в 10, обед в 16, в остальное время хозяева не мешаются!", ну, иль чонить в этом же духе. .
Влад rofl_rt_56.gif
Вы сделали мне утро
Какой талант у нас на сайте clapping_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Жаль, но у меня не было. Но это было бы забавно. Особенно если человек желанный.
Артем желанного ты сам позовешь
Я тетке своей уже мозг вынесла чтоб приехала. Подруга лучшая приезжала- сын поступил в школу олимпийского резерва...так я аж подпрыгивала в ожидании.
Кстати и кресло ей подошло и еда тожеsmile_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да) а я помню старый анек: Мужчине на улице задаёт вопрос репортёр: - скажите, у вас есть богатые родственники? - к сожалению, мне о них ничего не известно - скажите, а бедные родственники у вас есть?
- к счастью, им обо мне ничего не известно)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
- к счастью, им обо мне ничего не известно) .
Как вариант drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр