загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Не буду много писать, но хотелось бы получить совета. Может у кого-то была такая история.
Влюбилась в лечущего врача своего ребенка.
Постоянно думаю о нём. На последней встрече с ним, поняла окончательно что влюбилась. И мне показалось что он на меня смотрит по особому,но может я конечно сама уже это придумала и поверила)
Но всё же. У меня его сотовый есть, иногда мне пишет и звонит, но чисто общаемся по поводу ребенка.но иногда бывает что даже посмеемся по телефону над чем нибудь.
Он не женат. Но я по паспорту замужем,но с мужем не живу. Но по всем бумагам замужем и он знает что я не свободна.
Хотела бы спросить как можно ему намекнуть что он мне нравится? И есть ли вообще шанс, так как знаю что врачебная этика не позволяет им крутить романы с пациентами.
У меня пока одна идея подарить ему билеты на концерт и надеяться что он позовёт меня с собой) Конечно это бред,но всё же какой то шаг.
А что посоветуете вы?)
Флудить можно,но хотелось бы и по теме услышать советы!
Может здесь есть врачи и они снимут с меня розовые очки в отношении их коллег!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дороги открыты.Смело делайте предложение какое нибудь).Чую будет праздник).
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Может стоит для начала развестись, а потом начинать романы крутить? sarcastic_rt_50.gif
Возможно это его останавливает? haha_rt_56.gif
Меня бы остановило rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Он привлекателен. Вы - чертовски привлекательны. (с)
Не забивайте голову врачебной этикой. Это здесь вообще не при чём.
Вы оба свободны, это главное. Намекните о своих чувствах. Будет взаимность - вперед в светлое будущее.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не буду много писать, но хотелось бы получить совета. Может у кого-то была такая история. Влюбилась в лечущего врача своего ребенка. Постоянно думаю о нём. На последней встрече с ним, поняла окончательно что влюбилась. И мне показалось что он на меня смотрит по особому,но может я конечно сама уже это придумала и поверила) Но всё же. У меня его сотовый есть, иногда мне пишет и звонит, но чисто общаемся по поводу ребенка.но иногда бывает что даже посмеемся по телефону над чем нибудь. Он не ж
Есть врачи. biggrin_rt_40.png Розовые очки снимать не буду. biggrin_rt_40.png

Одну дверь закройте. Доктора ( тем более неженатые) - очень четкие.. Там медсестер и страждущих дам - поверьте, немало.
Не хочу Вас обидеть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А мы в декабре всей палатой ( от 30 до 57 лет) дружно были в нашего доктора влюблены. girl_pinkglassesf.gif
Эх... wub_rt_44.gif


p.s. и да, медсёстры тоже в него влюблены. angry_rt_40.png
а, главное, жена. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2018 19:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может стоит для начала развестись, а потом начинать романы крутить? Возможно это его останавливает? Меня бы остановило
Возможно так и есть. Но пока нет возможности развестись, поверьте есть на это причина.
Но мы не живём с мужем.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть врачи. Розовые очки снимать не буду. Одну дверь закройте. Доктора ( тем более неженатые) - очень четкие.. Там медсестер и страждущих дам - поверьте, немало. Не хочу Вас обидеть.
Как понять очень четкие?)
Да я понимаю что есть медсестры и другие доктора, но всё таки наверное служебные романы не всегда удачный выбор!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может стоит для начала развестись, а потом начинать романы крутить? Возможно это его останавливает? Меня бы остановило
Неистово плюсую!!!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Отношения это когда вас приглашают на свидание. Остальное фантазии
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Он привлекателен. Вы - чертовски привлекательны. (с) Не забивайте голову врачебной этикой. Это здесь вообще не при чём. Вы оба свободны, это главное. Намекните о своих чувствах. Будет взаимность - вперед в светлое будущее.
Я серьезная, он серьёзен biggrin_rt_40.png
Боюсь что после таких намеков,а особенно если мне всё это показалось, будет не очень приятно смотреть ему в глаза, да и ему наверное тоже будет не удобно!)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я серьезная, он серьёзен Боюсь что после таких намеков,а особенно если мне всё это показалось, будет не очень приятно смотреть ему в глаза, да и ему наверное тоже будет не удобно!)
Знаете,этих мужчин не поймёшь
Может,он вам и симпатизирует,но просто как красивой женщине,например.
Я бы не стала делать первых шагов,а то будет этот неловкий момент,когда вы намечтали,а он ни сном ни духом.
Да и вообще,для некоторых мужчин даже внезапный с-с-не повод для знакомства sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 19:52
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять очень четкие?) Да я понимаю что есть медсестры и другие доктора, но всё таки наверное служебные романы не всегда удачный выбор!
Четкость - это когда человек знает что он хочет. Я не встречала врачей которые простите " мнут яйца "... Вы официально -замужем. Может я и архаична - но как Вы планируете объяснять человеку что и как? Честно? Я бы даже разговаривать не стала. Лишь удивилась бы.
Но я не мальчик, ок.
По сабжу - чтобы зря не тратиться на билеты - так и спросите - Иван Иванович - не составите ли мне компанию в театр?
И далее - внимательно посмотрите на его лицо. Первая реакция Вам все скажет...

А вообще - Леонид сайт позиционирует как серьезный... Вы уж разведитесь, а потом тут тусите.
Я все со своим идеализмом.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боюсь что после таких намеков,а особенно если мне всё это показалось, будет не очень приятно смотреть ему в глаза, да и ему наверное тоже будет не удобно!)
Вы так боитесь, как-будто это что-то сверхужасное, показать свою симпатию. Ну не съест же он вас. Если симпатия взаимна, сходите попейте кофе в свободное время. Там расскажете о своем положении. И вот тогда он вас пошлет.))
Потому что правильно. Сначала надо развестись, а потом романы крутить.
Но если хотите, то пробовать надо.

А может и не пошлет. Может будет ждать вас всю жизнь, пока вы разведетесь.))
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 11.02.2018 19:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Четкость - это когда человек знает что он хочет. Я не встречала врачей которые простите " мнут яйца "... Вы официально -замужем. Может я и архаична - но как Вы планируете объяснять человеку что и как? Честно? Я бы даже разговаривать не стала. Лишь удивилась бы. Но я не мальчик, ок. По сабжу - чтобы зря не тратиться на билеты - так и спросите - Иван Иванович - не составите ли мне компанию в театр? И далее - внимательно посмотрите на его лицо. Первая реакция Вам все скажет... А в
Да вы правы! Неужели для кого то имеет значения штамп в паспорте? Можно быть женатым и не жить лет 20 с женой. А можно быть не женатым официально и жить лет 10 с женщиной.
Не могу развестись так как муж( по паспорту) через пару лет получает квартиру,он военный. Живёт в другом городе. Так как у у нас ребенок и мы решили подумать в её интересах. Он уже 3 года живёт с женщиной в гражданском браке им штамп в паспорте не помешал создать семью.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще - Леонид сайт позиционирует как серьезный... Вы уж разведитесь, а потом тут тусите. Я все со своим идеализмом.
Ой да бросьте! Тут половина сайта женатые и тусуются для общения. Если их всех поудалять за штамп в паспорте, то серьезный сайт может и "загнуться" в застенчивости холостых haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вы правы! Неужели для кого то имеет значения штамп в паспорте? Можно быть женатым и не жить лет 20 с женой. А можно быть не женатым официально и жить лет 10 с женщиной. Не могу развестись так как муж( по паспорту) через пару лет получает квартиру,он военный. Живёт в другом городе. Так как у у нас ребенок и мы решили подумать в её интересах. Он уже 3 года живёт с женщиной в гражданском браке им штамп в паспорте не помешал создать семью.
Ой, а знаете сколько я историй знаю? smile_rt_40.png
Для меня ( и как показали три мужских ответа ) - это имеет значение.
Вы просили совета - я ответила.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вы правы! Неужели для кого то имеет значения штамп в паспорте? Можно быть женатым и не жить лет 20 с женой. А можно быть не женатым официально и жить лет 10 с женщиной. Не могу развестись так как муж( по паспорту) через пару лет получает квартиру,он военный. Живёт в другом городе. Так как у у нас ребенок и мы решили подумать в её интересах. Он уже 3 года живёт с женщиной в гражданском браке им штамп в паспорте не помешал создать семью.
Я пофигистично отношусь к штампам...для меня важнее намного семейные отношения "в головах" есть или нет.

Т к. сама дважды по определённым причинам не сразу оформляла развод, могу сказать, всерьёз заинтересованный в вас мужчина не отмахнётся от вас из-за штампа, если объясните ситуацию. У взрослых людей всё обсуждаемо.

Я больше недоумеваю, когда люди находящиеся в паре, в живых отношениях ищут замену не стесняясь. Но и это их дело. Все взрослые.
Главное, от меня подальше)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2018 20:13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да бросьте! Тут половина сайта женатые и тусуются для общения. Если их всех поудалять за штамп в паспорте, то серьезный сайт может и "загнуться" в застенчивости холостых
Сейчас брошу. biggrin_rt_40.png Со своим уставом в чужой монастырь не ходят (с). Читайте правила.
Проблема здешних женатых в том что они прячутся. Те кто НЕ прячутся - ставят статусы и мирно существуют - общаются...
Все их знают).

Но я повторюсь - это в идеале. А Ваше предложение звучит иносказательно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, а знаете сколько я историй знаю? Для меня ( и как показали три мужских ответа ) - это имеет значение. Вы просили совета - я ответила.
Евгения я вам благодарна за ответы. Вы меня с пустили на землю) Действительно не надо строить иллюзии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Влюбилась в доктора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр