загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может стоит для начала развестись, а потом начинать романы крутить? Возможно это его останавливает? Меня бы остановило
Настоящего мужчину, это бы не остановило!)))
Где то слышала. 😁
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Настоящего мужчину, это бы не остановило!))) Где то слышала. 😁
Если этим определяется "настоящесть"... swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы так боитесь, как-будто это что-то сверхужасное, показать свою симпатию. Ну не съест же он вас. Если симпатия взаимна, сходите попейте кофе в свободное время. Там расскажете о своем положении. И вот тогда он вас пошлет.)) Потому что правильно. Сначала надо развестись, а потом романы крутить. Но если хотите, то пробовать надо. А может и не пошлет. Может будет ждать вас всю жизнь, пока вы разведетесь.))
Соглашусь с этим мнением.
Развестись/не развестись - если женщина с мужем не живет и не собирается, то мужчину это не отпугнет. Он ведь еще не делает предложение)))
Высказать симпатию - думаю, что абсолютно ничего страшного, мы же люди, а не роботы.
Мужчина ведь свободен, и может вы ему действительно нравитесь. Какая разница врач/ не врач. Не все, кстати, воспринимают людей своей профессии в личных отношениях.
С билетами на концерт не знаю, нечего мужиков баловать ухаживаниями))) а кофе попить вполне нормально.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 23:26
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
посчитал до 10-ти, успокоился, ушел пить чай с сушками! Подействовали как успокоительное...

Чай ?no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Чай ?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
А мы тут о любви)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как то в компании сидели.Парень рассказывал,что какое то время работал автоинструктором.И почти со всеми ученицами переспал.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то в компании сидели.Парень рассказывал,что какое то время работал автоинструктором.И почти со всеми ученицами переспал.
))) а потом говорят, что женщины ездить не умеют)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Marina, Россия, Владимир писала:
откуда врач знает, что Вы замужем? Если вместе не живете, то я бы просто спросила, например, "врачебного совета" как смягчить для ребенка развод родителей (точную фразу, соответствующую Вашей ситуации подберите сами, опираясь на реальность и возраст ребенка)... Главное намекануть на Ваше одиночество... это бы обозначило, что Вы практически свободны... А там проследите за реакцией
Я уже об этом думала. Но вот подходящего момента не нашла сказать. Да и ребенок уже подросток, боюсь не актуально это будет спрашивать, если потом выяснется что мы вместе давно не живём.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так я и советую анониму для намёка доктору"хоть подмигнуть")))... А доктор пусть решает что и как поступать.
Попробую) если что спешу на нервный тик wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Если вы общаетесь, упомяните невзначай, о том, что не живете с мужем, пожальтесь на что-то... Если последует сколькоибудь живая реакция, скажите, что вот он, например, вам нравится и если бы он вздумал вас пригласить на свидание, то вы бы были рады. И не надо серьезности. Если он что-то чувствует - "догонит" сразу. А нет - проехали, посмеялись и забыли.
К сожалению я так сказать не могу. Во первых не люблю жаловаться,а во вторых у нас другие темы разговора. Да и общаться с ним ещё долго, как то не хочется в проспект попасть. Уж лучше тайно вздыхать)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если этим определяется "настоящесть"...
Не только этим)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже об этом думала. Но вот подходящего момента не нашла сказать. Да и ребенок уже подросток, боюсь не актуально это будет спрашивать, если потом выяснется что мы вместе давно не живём.
То, что ребёнок подросток - отличная зацепка для разговора ! Особенно, если у Вас сын ! Можно в телефонном разговоре так и сказать , что с мужем не живёте уже ...лет , а сами поговорить с сыном на интимную тему стесняетесь . Ну и там дальше придумаете , как развить тему ))) А на концерт или другое свидание я бы не стала первой приглашать , у мужчины должна быть иллюзия , что это он Вас выбрал )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Они так-то девочки ... Им можно ...
Я , кстати , немного пересмотрела свои взгляды на вопрос о том , что мужчины годами не видят детей после развода . Пообщалась тут с мужчинами , таких рассказов наслушалась - волосы дыбом становятся !!! Просто каждый судит по себе , мне и в голову не приходило, что бывают такие женщины ... Скажу честно : стыдно , очень стыдно, что некоторые женщины себя так ведут.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то в компании сидели.Парень рассказывал,что какое то время работал автоинструктором.И почти со всеми ученицами переспал.
Рассказать можно все что угодно. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пообщалась тут с мужчинами , таких рассказов наслушалась - волосы дыбом становятся !!! Просто каждый судит по себе , мне и в голову не приходило, что бывают такие женщины ... Скажу честно : стыдно , очень стыдно, что некоторые женщины себя так ведут.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif странно как-то, а зачем лично вам эти рассказы нужны? Разводятся красиво только мосты, а вас не красит слушать сплетни об этом)) наверное лучше как-то другие темы обсуждать с мужчинами)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я , кстати , немного пересмотрела свои взгляды на вопрос о том , что мужчины годами не видят детей после развода . Пообщалась тут с мужчинами , таких рассказов наслушалась - волосы дыбом становятся !!! Просто каждый судит по себе , мне и в голову не приходило, что бывают такие женщины ... Скажу честно : стыдно , очень стыдно, что некоторые женщины себя так ведут.
Рассказать можно все что угодно. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То, что ребёнок подросток - отличная зацепка для разговора ! Особенно, если у Вас сын ! Можно в телефонном разговоре так и сказать , что с мужем не живёте уже ...лет , а сами поговорить с сыном на интимную тему стесняетесь . Ну и там дальше придумаете , как развить тему ))) А на концерт или другое свидание я бы не стала первой приглашать , у мужчины должна быть иллюзия , что это он Вас выбрал )))
У меня дочь. И кстати она уже заметила что её врач мне нравится))) так и сказала: "Мама тебе что доктор нравится, постоянно прихорашиваешся перед встречей с ним)"
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
странно как-то, а зачем лично вам эти рассказы нужны? Разводятся красиво только мосты, а вас не красит слушать сплетни об этом)) наверное лучше как-то другие темы обсуждать с мужчинами)
Ольга, почему так категорично- сплетни ? ))) Тут на форуме тоже мы делимся своими историями, это же не сплетни, а разговоры, в которых лично я начинаю лучше понимать людей и быть терпимее к разным сторонам человеческого ! )))
Ну и темы в разговорах с мужчинами разные . Специально ничего не выпытываю, но если у мужчины есть желание со мной поделиться - не буду же я сопротивляться girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня дочь. И кстати она уже заметила что её врач мне нравится))) так и сказала: "Мама тебе что доктор нравится, постоянно прихорашиваешся перед встречей с ним)"
Желаю, чтобы у Вас всё получилось ! ))) give-rose_rt_60.gif Пусть будет больше счастливых людей ! )))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ольга, почему так категорично- сплетни ? ))) Тут на форуме тоже мы делимся своими историями, это же не сплетни, а разговоры, в которых лично я начинаю лучше понимать людей и быть терпимее к разным сторонам человеческого ! ))) Ну и темы в разговорах с мужчинами разные . Специально ничего не выпытываю, но если у мужчины есть желание со мной поделиться - не буду же я сопротивляться
Никогда не смогу уважать мужчину, который плохо отзыввется о бывшей жене или женщинах в целом, сплетни и нытье это женское.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Влюбилась в доктора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр