загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
это же не сплетни, а разговоры, в которых лично я начинаю лучше понимать людей и быть терпимее к разным сторонам человеческого ! )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png тогда вы на верном пути понимания мужчин. В принципе каждый стремится к тому, к чему стремится. Только спешу напомнить, что вы-то женщина - за ваше поведение тоже может быть кому-то из нас стыдно girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Никогда не смогу уважать мужчину, который плохо отзыввется о бывшей жене или женщинах в целом, сплетни и нытье это женское.
Каждый понимает в меру своего понимания wink_rt_40.png С Вами согласна, как раз про это говорила в одной теме ,но в данном случае я говорю совершенно о другом . Мужчина - это человек в первую очередь , у которого тоже есть душа и сердце , которые могут болеть . Или Вы считаете , что мужчины - это всего лишь бесчувственные машины для добывания денег ?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 07:55
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тогда вы на верном пути понимания мужчин. В принципе каждый стремится к тому, к чему стремится. Только спешу напомнить, что вы-то женщина - за ваше поведение тоже может быть кому-то из нас стыдно
Ольга, Вы вырвали мою цитату из текста , там речь шла про форум и про всех людей , и женщин, и мужчин ! Кстати, не припомню личного с Вами знакомства , так что судить о моём поведении - без комментариев )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не буду много писать, но хотелось бы получить совета. Может у кого-то была такая история. Влюбилась в лечущего врача своего ребенка. Постоянно думаю о нём. На последней встрече с ним, поняла окончательно что влюбилась. И мне показалось что он на меня смотрит по особому,но может я конечно сама уже это придумала и поверила) Но всё же. У меня его сотовый есть, иногда мне пишет и звонит, но чисто общаемся по поводу ребенка.но иногда бывает что даже посмеемся по телефону над чем нибудь. Он не ж
Показалось )
имхо

Для не проф.деформированных/выгоревших, способных на нормальный контакт с пациентами докторов обычное дело создавать ощущение "смотрит по-особому". У меня такая была стоматолог, ну прям роднуличка, когда я в кресле ) Потому как тепло и нежно со мною говорит во время процедуры, и просто доброжелательно - до и после. Благо, это женщина, так что о влюбленности речь не идёт )

Подпихивать ситуацию... Честно, не знаю ) Решите сами, хотите инициировать беседу с целью "прояснить отношения" или оставите всё идти своим чередом smile1_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Каждый понимает в меру своего понимания С Вами согласна, как раз про это говорила в одной теме ,но в данном случае я говорю совершенно о другом . Мужчина - это человек в первую очередь , у которого тоже есть душа и сердце , которые могут болеть . Или Вы считаете , что мужчины - это всего лишь бесчувственные машины для добывания денег ?
Нет не считаю. Я считаю, что мужчины которые хотят добиться расположение жаенщины жалостью к себе-это недомужчины. Ныть и жаловпться на жизнь в надежде, что обломиться с-с( женщина подумает бееедненький, что оь меня убудет что-ли). Вызывают только неприятные чувства. Как мне тут один женатый предлагал в любовницы и 20 минут рассказывал , что у его жены проблемы с головой и рак. С-са у него нет. Я так и не поняла зачем мне все это знать, когда можно было сказать, что нужна любовница. Я думаю, что женщиу которую устроит такое положение согласится и так. Поэтому мужчин нытиков серьезно не воспринимаю и стараюсь держаться от них подальше. А деньги я и сама могу заработать. Мужчину я рассматриваю не как денежный кошелек, а как мужчину с мужскими поступками.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ольга, Вы вырвали мою цитату из текста , там речь шла про форум и про всех людей , и женщин, и мужчин ! Кстати, не припомню личного с Вами знакомства , так что судить о моём поведении - без комментариев )))
Я сужу о вашем поведении исходя из ваших замечаний о поведении других женщин. Не более. Надеюсь, мне не надо спрашивать у вас разрешения, чтобы вас прокомментировать?
Что касается моего мнения о жалующихся на женщин мужчин, а также женщин, слушающих такие возлияния, и популярность себе на этом зарабатывающих, я уже высказалась))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 09:25
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет не считаю. Я считаю, что мужчины которые хотят добиться расположение жаенщины жалостью к себе-это недомужчины. Ныть и жаловпться на жизнь в надежде, что обломиться секс( женщина подумает бееедненький, что оь меня убудет что-ли). Вызывают только неприятные чувства. Как мне тут один женатый предлагал в любовницы и 20 минут рассказывал , что у его жены проблемы с головой и рак. Секса у него нет. Я так и не поняла зачем мне все это знать, когда можно было сказать, что нужна любовница. Я думаю, ч
Ирина , мы говорим совершенно об одном ! Но разными словами ))) Только я добавляю ещё , что для меня человек - любой !!! - прежде всего человек .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сужу о вашем поведении исходя из ваших замечаний о поведении других женщин. Не более. Надеюсь, мне надо спрашивать у вас разрешения, чтобы вас прокомментировать? Что касается моего мнения о жалующихся на женщин мужчин, а также женщин, слушающих такие возлияния, и популярность себе на этом зарабатывающих, я уже высказалась))
Ольга , я у Вас кавалера какого-то отбила ? ))) Не понимаю Вашей агрессии по отношению ко мне))) Замечаний по поводу поведения других женщин я не делала , это уже оговор . То, что мне стыдно за некоторые поступки женщин - так и есть . Как и многим мужчинам стыдно за некоторые поступки других мужчин . Но конкретно здесь я никого не осуждала и не собираюсь это делать - не суди, да не судим будешь ! Стыд и осуждение - разные вещи ! И разговор этот неприятный как раз и начался из-за моих слов , что я стала терпимее относиться к людям , к людям, а не только к мужчинам !!! Вы же всё перевернули , да Бог с Вами ...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 08:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может стоит для начала развестись, а потом начинать романы крутить? Возможно это его останавливает? Меня бы остановило
Интересно просто:а вы паспорт просите на свидании? Я 4 года была не в разводе, ни одна душа мужская не спросила даже.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно просто:а вы паспорт просите на свидании? Я 4 года была не в разводе, ни одна душа мужская не спросила даже.
А вы внимательней стартовый топик прочтите wink_rt_40.png
О том, что автор не свободна второй стороне известно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Настоящего мужчину, это бы не остановило!))) Где то слышала. 😁
Думаю, тут более подходит не "настоящего", а влюблённого по настоящему.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про идеализм, это Вы точно подметили... Врачей, которые сами не знают, чего хотят, тоже хватает. Уж простите...
Это я, например sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif Вообще, уже потерялась в своих желаниях.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня друга так девушка охомутала)попросила его о пустяке-передвинуть шкаф,он приехал,двинул,она пригласила попить чай с выпечкой,он похвалил её стряпню,она дала ему с собой в контейнере с возвратом последнего,который был возвращен с приглашением в кино)...надеюсь алгоритм действий понятен))...
Вот у кого надо спрашивать советы по охмурению и хомутанию rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна ! Я даже хотела создать тему о двойных стандартах. Сначала они с пеной у рта доказывают, что штамп в паспорте ничего не значит, а потом читают морали за тот же штамп в паспорте
Жирный жирный плюс good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но вот доктора я бы оставила в покое.
А что сразу в покое-то? Дохтур тоже человек nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы уж разведитесь, а потом тут тусите.
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Да, доктора, они такие. Тоже были симпатии к доктору.))))
У нас тоже есть гомеопат-врач. Все женщины и девочки от него обмирают просто. Девочки замуж хотят сразу, женщины лечатся. Он ездит только на сузуки, у него карие бархатные глаза, внимательный взгляд и он искрится от детей, когда они ляпнут что-то. Он носит частенько чёрные замшевые ботинки и напоминает обалденного котика с мягкой поступью. rolleyes_rt_40.gif angel2.gif У него жена-домохозяйка и двое выросших почти детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Простите конечно, но факт замужества, лично для меня, как мужчины, означает, что вы не закончили свои дела с мужем. А зачем, почему, я даже вникать не буду. Это не мое дело. И от таких отношений отказался бы. Замужем? - К мужу!
Как практика показывает:дела с бывшими не заканчиваются никогда почти ни у женщин, ни у мужчин. То с детьми общие вопросы, то мужья бывшие без покоя, когда жена сожителя находит, то друг друга выручают. А некоторые умудряются даже по ресторанам ходить с нонешними, бывшими и их мужьями. sarcastic_rt_50.gif А в идеале я бы тоже сироту хотела и без бывших. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А хороший вариант с билетами) если общение идёт на ура) то нужно общаться дальше) конечно не факт что это перерастёт во что то большее) но нужно пробовать.
Чем билеты, может просто написать :"Вы не хотели бы составить мне компанию после работу в кафе шоке чаю попить?" он напишет:либо да, либо "извините, неотложные дела"
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно просто:а вы паспорт просите на свидании? Я 4 года была не в разводе, ни одна душа мужская не спросила даже.
Я спрашиваю tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Влюбилась в доктора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр